Перейти к содержанию
Wolfstalker

Предложения и замечания по сайту

Рекомендуемые сообщения

 

Любые предложения и замечания касательно функций, дизайна и работоспособности сайта.

  • Лайк 7
  • Мастер! 1
  • Хабар 3
  • Клоун 1
  • Спасибо 2

Докладывайте нам о всех известных вам случаях нарушения правил! Только при вашей помощи мы сможем преодолеть это болезненное явление! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Hardtmuth сказал:

Мы можем хоть щас сделать десятки группировок. Но это бесполезная штука на данный момент.

Так я как бы прямо и сказал - вам лень.

1 час назад, Hardtmuth сказал:

Придумайте еще что нибудь смешное. Посмотрим какие администраторы и модеторы клоуны.

Модетор меня зОбанит? 

-то

-либо

-нибудь

Не благодарите. 😉

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

CLERIC любой желающий, при возможности указывать у себя подпись, может указать любую группировки, даже если она придумана им же. Люди не один раз так делали. Так что, кто хочет, тот указывает в подписи, не вижу смысла делать для этого отдельную функцию.

  • Пост еще тот... 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, CLERIC сказал:

вам лень

Что-то мне лень читать посты пользователей и выдавать баны за нарушения. Пойду ка я поставлю "Read Only" на целый месяц всем пользователям (может и больше). Слишком обленился. 

  • Смех 1
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
14 минут назад, AziatkaVictor сказал:

Так что, кто хочет, тот указывает в подписи, не вижу смысла делать для этого отдельную функцию.

в ней пишут много ереси. А как раньше было на старом сайте - группировка, как то лампово чтоли (минимально и со вкусом).

Изменено пользователем Stern-13
  • Лайк 1
  • Хабар 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 31.10.2022 в 16:07, CLERIC сказал:

Так я как бы прямо и сказал - вам лень.

 

Причем тут лень? Это делается быстро. Еще на стадии перехода к новому сайту я задавался вопросом, оставлять группировки или нет. Смысла в них, кроме эстетического (надпись и шеврон) - нету. Выбор был сделан в пользу групп по классификации пользователя: Разработчик, Художник и т.д. Это практичнее, чем просто указание какой-то группировки. 

  • Жму руку 1

Докладывайте нам о всех известных вам случаях нарушения правил! Только при вашей помощи мы сможем преодолеть это болезненное явление! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
12 минут назад, Wolfstalker сказал:

в пользу групп по классификации пользователя: Разработчик, Художник и т.д

И при таких названиях сущесвуют: сталкеры, сталкеры+

Тогда бы и называли бы: пользователи, пользователи+

А то винегрет какой-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Stern-13 сказал:

И при таких названиях сущесвуют: сталкеры, сталкеры+

 

Мы же все Сталкеры. Кроме меня, конечно же.

  • Смех 2

Докладывайте нам о всех известных вам случаях нарушения правил! Только при вашей помощи мы сможем преодолеть это болезненное явление! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вы не можете общаться в чате, т.к. вы в блок листе Пора отменить блокировку.


¯\_(ツ)_/¯

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, SOG сказал:

Вы не можете общаться в чате, т.к. вы в блок листе Пора отменить блокировку.

Ну так в чате жижу просто не нужно выписывать и никто блокировать не будет 

  • Мастер! 1
  • Смех 1
  • Спасибо 1

¯\_(ツ)_/¯

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Относительно новоприбывших начинающих модостроителей которые впервые на сайте и желающие создавать темы своих модов(но не желающие осваивать в ближайшее время форум сайта).

Что если ещё на стадии реестрации дать ссылку на созданный подфорум в котором новачков проинструктировать  и дать возможность им научится правильно оформлять темы на форуме создав отдельный подфорум на манер (Тренировочный лагерь - Специализации).

Спойлер

 

Новопрыбивший на сайт пользователь (начинающий/опытный модостроитель) обязан в кратчайшие строки освоить темы:

- Правила сайта;

- Правила раздела «Моды в разработке»;

- Как оформить тему?

И только потом создавать тему своего будущего проэкта на очень ранней стадии разработки.

А если начинающий модостроитель требует помощи в модострое, так кроме выше описанных тем обязан не через 2 недели а сразу освоится с форумом сайта и прежде всего с подфорумом - S.T.A.L.K.E.R. - Создание модов.

 

Просто в последнее время неопытные сталкеры форума создают темы где попало и как попало оформлены.

Изменено пользователем Glomar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Glomar Это делается проще. Премодерацией создаваемых тем.

  • Лайк 2

aka W.A.S.P.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

yzj51 ты правила общения на форуме перед регистрацией читал?

@Wolfstalker разве на форуме можно материться?

Изменено пользователем Программист языка Си

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 часов назад, yzj51 сказал:

И делаем накрутку оценок

да на отзывы вообще надо смотреть во вторую или третью очередь, это я для себя понял, когда купился на подобный треш мод Сталкер ФМ что-то типа такого назывался и у него были очень высокие оценки даже выше чем у многих признанных топ-модов, ну скачал я этот мод, посмотрел на этот оригинальный графон, старую угловатую пыс-оружейку в три полигона, проблевался, ещё сюжет ниочём ну там пару раз посмеяться, ну явно это того не стоило, чтобы ЭТО качать, вот тебе и высокие оценки, их ставят либо люди с очень альтернативным сознанием либо реально накрутка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, CiberZold сказал:

их ставят либо люди с очень альтернативным сознанием либо реально накрутка)

Какой контингент обосновался на сайте, такие и оценки...))) А Вульфу  главное чем больше юзверей на сайте, тем лучше... а какой уровень интелекта у этого юзверя ему насрать..))) Доиграется, что ему пришьют пропаганду наркоты, бандитизма и лгбт...))) Сталкеры покинул эту территорию..)))

  • Мастер! 1
  • Пост еще тот... 2

DCM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
10 часов назад, Программист языка Си сказал:

@Wolfstalker разве на форуме можно материться?

Нельзя. Человек был фейком - отправлен в бан. Впрочем, его замечание тоже учтено, отзыв я тот удалил. Не заметил мат во время активации отзыва. Если еще что-то такое будет - пишите, я разберусь. 

3 часа назад, Policai сказал:

Доиграется, что ему пришьют пропаганду наркоты, бандитизма и лгбт...))) Сталкеры покинул эту территорию..)))

Ох и бред. По факту есть замечания или предложения? Дрянь тут писать не надо всякую, пожалуйста. 

  • Лайк 2
  • Мастер! 1
  • Аплодисменты 1

Докладывайте нам о всех известных вам случаях нарушения правил! Только при вашей помощи мы сможем преодолеть это болезненное явление! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Policai я по гендеру-квирный неопределившийся шлепа.

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Возможно ли сделать кнопку Отметить прочитанным ВСЕ темы на всем форуме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Когда голосование на лучший мод и тд?


Правки для модов - нажми на гифку

Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Wolfstalker , остро стоит вопрос лимита "лайков" для отметки понравившихся постов. Например, вышел новый годный мод, 5 человек сделали годные правки или замечания/пояснения на форуме, а "лайков" у меня только 3, к примеру. И как быть? Возможно добавить хотя бы старожилам форума? Реально, дефицит какой-то на пустом месте создан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 минут назад, 4udik сказал:

5 человек сделали годные правки или замечания/пояснения на форуме, а "лайков" у меня только 3, к примеру.

7 минут назад, 4udik сказал:

И как быть?

Подождать следующего дня и поставить их потом. Либо финансово поддержать ресурс и получить группу спонсоров "Сталкер+", где побольше запас лайков.

  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 15.12.2022 в 23:11, Босс сказал:

Когда голосование на лучший мод и тд?

На следующей неделе будет.

  • Жму руку 1

Докладывайте нам о всех известных вам случаях нарушения правил! Только при вашей помощи мы сможем преодолеть это болезненное явление! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сейчас опять обнаружил тему из спам-рекламы на форуме от одноразового нового профиля (такие же сразу в бан отлетаю, верно?).
Есть такой вопрос: почему бы не сделать так, чтобы первая тема, создаваемая такими профилями, вручную проверялись модераторами?
То есть что я имею в виду: есть новый профиль, который недавно зарегистрирован или мало активности (например, мало постов), и пользователь с такого профиля пытается создать тему. Создаёт тему - она идёт на проверку модераторам.
Если всё ОК - тема появляется на форуме, а автору темы больше не надо ждать, пока его тему проверят модераторы.
Если есть проблемы - можно или написать пользователю фидбек ("Неправильно оформлено для этого раздела") и пусть исправляет, забанить пользователя (реклама или какое-то совсем грубое нарушение правил) или подкорректировать тему (модмейкер выкладывает мод на ЗП в раздел ТЧ - перенос в другую категорию и небольшой нагоняй на автора темы).
Если профиль довольно старый и/или уже было много активности (надо изучить, какой давности профили у рекламщиков), или уже один раз была успешно создана и верифицирована тема, то никакой верификации модераторами тема не проходит.

Это, безусловно, повысит нагрузку на модераторов, но тогда на форуме не будет (или почти не будет) таких проблем.

Изменено пользователем Prostomod
  • Лайк 1
  • Жму руку 1

Мод в разработке - X-7: Эпицентр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
49 минут назад, Prostomod сказал:

первая тема, создаваемая такими профилями, вручную проверялись модераторами?

Думаю можно сделать проще. К примеру: сделать ограничение на создание тем для новых аккаунтов, допустим на день. Таким образом никто не будет нагружен.


Дополнено 2 минуты спустя

Я замечал, что большинство таких аккаунтов новые, поэтому это может иметь место быть.

Изменено пользователем Sl3yer

                                                                       BPi6F42.png                         

    

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Sl3yer В теории работает, но только вот тот аккаунт, который сделал спам авиалиний недавно был от июня этого года без активности. А блочить создание новых тем на как минимум полгода - такая себе идея.
Да и при таком подходе, они будут просто заготавливать аккаунты заранее, я так думаю. Поэтому считаю, что без предмодерации тут не обойтись.

Изменено пользователем Prostomod

Мод в разработке - X-7: Эпицентр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не работает половина кнопок в панели форматирования текста в посте.
Не работает B, I, U, S, цитата,, удаление форматирования, горизонт. линия, списки, центровка. Выделяю текст, нажимаю на кнопку, выделение снимается и ничего не происходит. Остальные кнопки работают. Цитата из поста работает (когда выделяю чужой пост и жму Цитировать).

Кэши сайта обновлял (Ctrl+R, Ctrl+F5), браузер свежий. Блокировку рекламы отключал, толку 0.

Изменено пользователем RayTwitty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу