Перейти к содержанию
Pilot

S.T.A.L.K.E.R. Dead City Epilogue

Рекомендуемые сообщения

 
 
18 минут назад, Konka сказал:

А то читаешь по 10 страниц, пытаясь найти полезную инфу, а в результате одни разборки. 

да мод уже почти все прошли и забыли/удалили с компа, потому уже по моду почти и нет постов,  а так для "найти полезную инфу" можно воспользоваться поиском по форуму - вводишь искомое слово в строку поиска, и отмечаешь в выпадающем списке  Искать в "эта тема"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, CiberZold сказал:

да ладно хватит называть норм компы "калькуляторами", эти компы в своё время стоили приличных денег)

да да-3-х ядерный атлон и 2-х гиговая радеон отличное железо в 21 веке ))

  • Жму руку 1
  • Клоун 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, dumidum сказал:

да да-3-х ядерный атлон

ну так Атлоны же не в 90-х вышли, а в 2000-х, то есть уже в 21 веке, значит комп 21 века, а 2 гиговая Радеон тем более где-то 2010 годах, то бишь когда уже ЗП вышел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
55 минут назад, CiberZold сказал:

ну так Атлоны же не в 90-х вышли, а в 2000-х, то есть уже в 21 веке, значит комп 21 века, а 2 гиговая Радеон тем более где-то 2010 годах, то бишь когда уже ЗП вышел.

Вот характеристики видеокарты вчерашней девушки. Поэтому не совсем важно какой век, а нужно смотреть на назначение комплектующих.

 2024-07-10_09-15-52.thumb.png.57605a5c8b75fe113bfd728c5156950f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 часов назад, Konka сказал:

 создать отдельную тему по выяснению отношений с разрабом. А то читаешь по 10 страниц, пытаясь найти полезную инфу, а в результате одни разборки. 

:u1F60E:Так то для энтого(разборок в вирте)) давно придумано ЛС - но есть некие "птички" которым "жажда славы разум затмевает - пусть славы петушарской  - но хоть что то.." - :u1F601:Вот и донимают автора левыми придирками на манер  "а я вот тут вот таак вот  хочу а не работает! - все ясно мод отстой автор алкач а кольша драчьканьян!!!" - :025caa2c-36b9-44e1-ade5-6ca911f0dfed:   Но модерам  то пофигу ж - им главное что б движухи б было поболее а карманные трольки петушарки в аккурат и создают левые халивары себе на радость что  остальным чисто в тягость-  вот и весь хрен до копейки.))  (долготерпению автора и Валеры лишь позавидовать:u1F609: - в реале б  всяких хейтеров и голосящих кивинов давно уж транклютировали б нафиг  -посему и шумят тут пока что - но их ищут и всенепременно найдут)) Всем удачи на просторах вселенной!:u270B.0:

Изменено пользователем Aleksei Everlasting
  • Аплодисменты 2
  • Хабар 2
  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Aleksei Everlasting, круто сказал, от души!
Много новых слов для меня, полез в инет гуглить :))
Древний я, по современной фене не ботаю :))

Изменено пользователем Giant PAndA
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
16 часов назад, dumidum сказал:

может пора перейти с 775 сокета на АМ3+ хотя бы. Или купить комплект на зеоне за 6-8 к.

У меня кукурузен 5 не вывозит, прикинь. Даже не представляю, что было бы с предыдущим АМ3+ фикусом. ) Здесь дело возможно не в ЦП, а вГП, а возможно ещё в чём.

  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
20 минут назад, asgaroth сказал:

У меня кукурузен 5 не вывозит, прикинь. Даже не представляю, что было бы с предыдущим АМ3+ фикусом. ) Здесь дело возможно не в ЦП, а вГП, а возможно ещё в чём.

А как это звучит простым языком? Прости, я реальный динозавр.


Дополнено 5 минуты спустя

Понял, речь идет о ЦП Ryzen. А что такое ГП? Ага, это графический проц. Вот, блин, век живи и учись.

Изменено пользователем Pilot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Здоровья всем!
Пришла в голову шальная идея, провел эксперимент, удачно вышло. Суть - сделал принудительный файл подкачки на системном диске, мин= 24 Гб, мах=32 Гб. У меня на проблемных локациях были фризы, правда не смертельные, играть было возможно. Теперь фризов нет от слова совсем. Попробуйте, вдруг и вам поможет. Вдруг это и есть панацея, которую все ищем.

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Giant PAndA К сожалению фрагментированный файл подкачки на ушатанном HDD может больше навредить.

  • Лайк 1
  • Мастер! 1

Путь во мгле. Связь времен.
"Он ловко выхватил из-под себя табуретку и очень метко и сильно бросил ее в докладчика..." (Чугунный всадник)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
19 минут назад, denis2000 сказал:

К сожалению фрагментированный файл подкачки на ушатанном HDD может больше навредить.

Попробовать на проблемных локациях (2 шт), а потом отключить если не поможет. Про HDD я не думал. у меня «твердотопливный»
Кстати, без такого файла подкачки НС24 у меня даже не запускается, а так все работает

Изменено пользователем Giant PAndA
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
20 минут назад, denis2000 сказал:

Giant PAndA К сожалению фрагментированный файл подкачки на ушатанном HDD может больше навредить.

Денис, здесь претензии к фризам у кого HDD. Крутилками пользуются многие и не понимают почему низкий ФПС. 
Юра отказался переделывать локации, в принципе, и правильно сделал. 

  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 09.07.2024 в 14:54, Policai сказал:

Пишите прямым текстом, автор сука
Вы же блять везде орёте

Яйца дверью прищемил? :u1F914:

В 09.07.2024 в 14:54, Policai сказал:

Кто это сказал??? ваш калькулятор???

gsc в трилогии :u1F601:

Я вот даже на память не вспомню хоть один мод, где подземки( именно всякие большие лабы, а не норы всякие) объединены с наземной локацией. Это идиотизм. Если бы у тебя было нормальное заселение локации и а-лайф, и пр, все висло бы и далеко не на калькуляторах. А здесь по сути пустая лока выдает 10 фпс.....


Дополнено 4 минуты спустя
В 09.07.2024 в 15:52, Pilot сказал:

Octa Core 
Надо понимать и отличать ответы по теме мода и переход на личности. Юра уже далеко не мальчик по жизни. 
Я создал тему для диалога по моду и всякие посты с оскорблениями уже раздражают.

Наивно полагаешь, что другие мальчики? Ваш юра здесь минимум матерится на лево и направо,хамит,оскорбляет и тд. Так что с него и начните. А потом уже будете свои высокопарные посты клепать.

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мод пройден с превеликим удовольствием, за что автору огромное спасибо. За всё время игры не было ни одного вылета, хотя играл на максимальных настройках, так, пару раз в отдельных местах на Армскладах пофризило слегка, но то не смертельно, моя система всё вытянет. Играл не спеша, стараясь растянуть удовольствие, и иногда подглядывая в интернет во время редких сюжетных непоняток. Как я понял, автор решил завязать с модостроем, жаль,  но это его право.

Ещё раз спасибо автору за данную игру.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
16 часов назад, CiberZold сказал:

да ладно хватит называть норм компы "калькуляторами", эти компы в своё время стоили приличных денег) сейчас нет желания брать железо б/у или новое за оверпрайс ради одной локи в моде на Сталкер:u1F642:

Не я эту песню запела, разработчик мода. У него, видимо, некие проблемы - и в личке меня "приласкал".
Ну да пусть тешит свое ЧСВ. Мне с ним детей не крестить.

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
38 минут назад, 𝕳𝖊𝖑𝖑𝖗𝖆𝖎𝖘𝖊𝖗 сказал:

gsc в трилогии

Так играйте в трилогию, на оригиналах локациии, кто вам мешает? я в начале темы вам написал что мод не изменился не надо  в него играть... а вы всё равно лезете... просто жаба давит что калькулятор не тянет, вот и мечете гавно...
 

40 минут назад, 𝕳𝖊𝖑𝖑𝖗𝖆𝖎𝖘𝖊𝖗 сказал:

Я вот даже на память не вспомню хоть один мод, где подземки( именно всякие большие лабы, а не норы всякие) объединены с наземной локацией.

Так  играйте в те моды. кто вас сюда то звал, мне что не нравится. в то  я тупо не играю и забываю... а тут успокоится никак не можешь..)))

42 минуты назад, 𝕳𝖊𝖑𝖑𝖗𝖆𝖎𝖘𝖊𝖗 сказал:

Наивно полагаешь, что другие мальчики? Ваш юра здесь минимум матерится на лево и направо,хамит,оскорбляет и тд. Так что с него и начните.

С себя начни... зачем проходишь мод который, с твоих слов полное гавно, и не устраивает твоим хотелкам???? И выплёскиваешь свою желчь... с чем пришёл - то и получил...
 

22 минуты назад, Kahlan Amnell сказал:

Не я эту песню запела, разработчик мода. У него, видимо, некие проблемы - и в личке меня "приласкал".
Ну да пусть тешит свое ЧСВ. Мне с ним детей не крестить.

на себя помотрите  и прочитайте свои посты. кидаете предьявы про тормоза играя на калькуляторе  с видяхой 1гб. и обвиняете автора в некомпетентности. видите ли мод на гиговой видяхе не вытягивается... в 2024 году...

Так чтоб не голословно. моё "приласкание"

Сейчас телефоны круче чем этот калькулятор 11 года, и вы пытаетесь чего то требовать, хренова атор сделал... На себя посмотрите для начала...

Тема больше не будет поддерживаться, удачи Вам варитесь  в своём соку... патч я адекватным людям сбросил.

 

2024-07-10 22_26_52.jpg

  • Мастер! 1
  • Клоун 2

Группа мода в VK
Мод делался и тестировался на железе
i5-11400, 32Гб ОЗУ, Radeon RX580  Разрешение 2560 х 1440.  ВСЕ на максималке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
11 часов назад, Giant PAndA сказал:


Древний я, по современной фене не ботаю :))

:u1F60E:Да какая феня к едрене фене - у нас так все с детского сада общаются  и всем понятно :u1F601:Всем удачи на просторах :u270B.0:  https://youtube.com/shorts/xmWb5gECnaE?si=BVFZLdN9p7y_1p1q

Изменено пользователем Aleksei Everlasting

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Policai Высказались? Счастливо оставаться и не забывайте регулярно принимать прописанные доктором медикаменты.

  • Лайк 2
  • Аплодисменты 1
  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Pilot, ну чего там? тоже психанешь на вышенаписанные комменты?)

Изменено пользователем Nikola0s666
  • Пост еще тот... 1
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, Policai сказал:

просто жаба давит что калькулятор не тянет, вот и мечете гавно...
С себя начни... зачем проходишь мод который, с твоих слов полное гавно, и не устраивает твоим хотелкам???? И

Копрофил или любитель калькуляторов? Про говно и калькуляторы только вы  и вещаете здесь постоянно.

3 часа назад, Policai сказал:

Тема больше не будет поддерживаться, удачи Вам варитесь  в своём соку... патч я адекватным людям сбросил.

ЧТД.

На взрослого ты совсем не тянешь, больше на школьника обиженного.

Мистер адекватность, перечитай свои посты с матом, про говно и прочее. :u1F601:

И, это.... нервишки подлечи :u1F609:

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вау, нафлудили скока!
Начнем разбор полетов?

10 часов назад, Nikola0s666 сказал:

Pilot, ну чего там? тоже психанешь на вышенаписанные комменты?)

Та ты шо, Мыкола, я к детям отношусь снисходительно. Ты правильно сделал, что поправил свой пост, видимо голова работает. А клоунов клепать не мешки ворочать.
 

12 часов назад, 𝕳𝖊𝖑𝖑𝖗𝖆𝖎𝖘𝖊𝖗 сказал:

Так что с него и начните. А потом уже будете свои высокопарные посты клепать.

 Слушайте, Восставший из ада, шли бы вы со своими указаниями по месту вашей постоянной прописки. Я сам разберусь что и как делать.
Я вам хочу вопрос задать - как вы спите с таким количеством гвоздей в голове? Это ж мля, наверно больно.
 

10 часов назад, Kahlan Amnell сказал:

Policai Высказались? Счастливо оставаться и не забывайте регулярно принимать прописанные доктором медикаменты.

Девушка, а вам должно быть совестно. Ведь я вчера показал характеристики вашей видеокарты и откровенно полагал, что вопросов не будет. Оказалось, что я делал бесполезные вещи.

  • Клоун 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Pilot ,все больше на одно поля ягоды похожи становитесь.тоже нотка неадекватности появляется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
49 минут назад, Pilot сказал:

Девушка, а вам должно быть совестно. Ведь я вчера показал характеристики вашей видеокарты и откровенно полагал, что вопросов не будет. Оказалось, что я делал бесполезные вещи.

Юноша, и вам должно быть совестно покрывать и оправдывать хамское поведение вашего приятеля.

Засим прекратим прения - лично мне более неинтересны ни ваш приятель, ни его "изделие".

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
48 минут назад, Pilot сказал:

Слушайте, Восставший из ада, шли бы вы со своими указаниями по месту вашей постоянной прописки. Я сам разберусь что и как делать.
Я вам хочу вопрос задать - как вы спите с таким количеством гвоздей в голове? Это ж мля, наверно больно.
Девушка, а вам должно быть совестно. Ведь я вчера показал характеристики вашей видеокарты и откровенно полагал, что вопросов не будет. Оказалось, что я делал бесполезные вещи.

Ну я же говорю- быдло обыкновенное. Еще и девушку обидели на пустом месте....

У кого мощное железо-играют в современные игры, с соответствующей графикой и пр пирогами, а не в поделия 15-летней давности, которые уже до дыр заезжены. (Ну кроме доморощенных фанатов сталкера).

Вы всё в двиг сталкера пытаетесь запихать невпихуемое :u1F601: Ну не тянет он бедный, пыхтит-пердит еле-еле.... А вы ему все пытаетесь скормить выше описанные локации, hd модели, супер-пупер текстуры в 2 к расширении и пр. От туда и фризы, лаги, просадки фпс и тд. Про все это сто раз писано.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

𝕳𝖊𝖑𝖑𝖗𝖆𝖎𝖘𝖊𝖗 Как с тобой общаться если ты просто трепло... языком мелешь чего не знаешь, и выдаёшь это за истину... 
текстуры в моде оригинал ЗП, ЧН, ТЧ, максимальные есть 2048, только те которые добавляли дополнительно  к оригиналу, и в основном на оружии..
Движок оригинал ЗП с правками для сткопа, размера динамики и атмосфера. и мод  к слову можно запустить и на оригинале ЗП.  
И где ты там увидел HD модели????? Все оригиналы из трилогии...))))
Ну и кто ты после своей трепотни не по делу?

Изменено пользователем Policai
  • Хабар 1
  • Клоун 2

Группа мода в VK
Мод делался и тестировался на железе
i5-11400, 32Гб ОЗУ, Radeon RX580  Разрешение 2560 х 1440.  ВСЕ на максималке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   2 пользователя онлайн