Перейти к содержанию

Semiconductor

Сталкеры +
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

15 Нейтральная

Информация о Semiconductor

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 27.12.1964

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Собянск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Semiconductor

    True Stalker

    Прошёл мод с превеликим удовольствием. Сюжет - шикарно и ново (когда за игру побывал аж в 3-х шкурах), диалоги - на отлично, катсцены - уместны, информативны и ненавязчивы, баланс барахла в игре на мой скромный взгляд соблюдён, локации - замечательные. Вылетов не было от слова совсем (графика была на максимуме) причём, начал играть на 1-й версии, а все 4 патча поставил где-то ближе к середине сюжета. Респект команде разработчиков за такую игру и огромное личное спасибо. Молодцы.
  2. Что ж, мод пройден. От игры получил массу удовольствий, за всё время словил лишь один вылет. В общем, ОБТ вышел на славу. Желаю авторскому коллективу удачи в завершении своего проекта.
  3. Огромное спасибо камраду DDOS'у за помощь, теперь у меня появилось сообщение от Лоцмана после сопровождения Анелии к отцу в Шахты Леса. Играю дальше.
  4. У меня 32 ГБ памяти и 16 - файл подкачки, видеокарта RTX 3080-12GB, и то задрали "замерзания" игры и вылеты на Радаре (во 2-й заход туда). В других местах массового замерзания и падежа не наблюдал особо.
  5. Видно что-то в игре не заладилось: никак не желает Лоцман появляться в Лиманске (хотя семья Галетских счастлива в своём воссоединении в шахтах паучьего Леса и радостная Анька аж дала... наводку на свой хабар в Припяти, я уже и собственный ПДА нашёл на Болотах и отдал его яйцеголовому протоотображению на 1-м этаже стройки в Лиманске), и на базе ЧН теперь тишина и благолепие после её зачистки, и монолитовцы нейтральны ко мне после "сброса-обнуления" у 1-го Сталкера, а переход на подвешенной за стропы плите на стройке всё требует и требует этого Лоцмана, которого нет в Гастрономе (допрыгал по старой привычке по деревьям до балкона Гастронома, а внутри - никого). И как мне попасть тогда в эту злосчастную Припять за 2-м артом смерти? Лет этак 11-12 назад таких проблем не было при прохождении Реборна.
  6. Парни, прошёл третью часть трилогии (после первых двух) на кураже и с превеликим удовольствием. Что хочется отметить: автор трилогии действовал по нарастающей. первая часть была весьма недурна и гемплеем и своей лаконичностью, вторая часть просто захватила сюжетом. Но вот третья часть, Приход, просто сначала вогнала в ступор: я где, во вселенной СТАЛКЕРа или на Пандоре бордерлендовской?! Но потом, после начальной сюжетной обкурки, всё разложилось по киберпанковским полочкам и начались, как пел Бахыт Компот, "треш, угар и содомия". Люди, такого видения Зоны ещё не было отродясь, диалоги просто пейстня (если бы ещё не злоупотребление пунктуацией в них), действующие лица просто реальные отморозки, абсолютно не стесняющиеся своих же речуг (и действий). Финал так вообще поверг меня в шок и трепет и заставил около получаса глубокомысленно ковыряться в носу под грамм этак 150 вискарика. Итого: мегареспект автору за шедевральную трилогию и развесистый привет Славке Заурусу в его закисшем Томско-областном Асино.
  7. Кинцо, не более того. А саму игрулю и не ждите в 2023-м, не будет её, бо не готова она и на 50%. Но предзаказики ПЫСьки алчут, ага.
  8. Увы, но моя чуйка подсказывает мне, что не взлетит. Но пиара всякого будет изрядно вылито.
  9. Мод скачан совместно с патчем из шапки темы, по сему проблем в прохождении особых не было. На прохождение, с учётом обнюхивания локаций, сбора хабара и прокачки всего и вся, ушло почти 2 дня. Да, пришлось снизить качество графики для прохода на локацию к сыну-профессору, но это не критично. Пару раз ловил затык в игре, но благодаря гайду продвигался дальше. Что ж, сюжет хорош и гармонично вписался в канву основных, ПЫСиных, игр. Озвучка грамотная, косяков в текстах практически не было (про "васянские ляпы" речь вообще не идёт, их нет). Музыка подобрана неплохо и тоже легла в общую канву. Для первой работы автора очень и очень хорошо у него вышло (на фоне общего качества нынешнего мододела) и по сему выражаю ему личную благодарность и желаю не останавливаться на достигнутом.
  10. Большое человеческое спасибо от меня за разбор ролика.
  11. Спасибо за "билдовскмй марафон". Ностальжи.
  12. Забыл поблагодарить др. Карабаса со Штерном за их правки к этому шЫдевру. Спасибо, парни, только на ваших костылях к моду и смог доковылять до его финала. И что примечательно, не было ни одного вылета у меня (после правки ярлыка мода), хотя играл, как обычно, на максималках да на "кривом" 34-дюймовом мониторе.
  13. Максим1111 Лови, это сразу после разговора со Змеем. gamer - quicksave.scop Дополнено 21 минуты спустя Ну всё, домучил я несчастную Стори. Впечатления, да никакие, кабы раньше знал - так и не начинал играть в это, но не люблю незаконченных дел, раз уж начал. (И с чувством глубокого удовлетворения удалил с харда сей шЫдевр).
  14. Stern-13 Спасибо, метод сработал, а то раньше, после выхода из игры, повторного её запуска и загрузки сейвов были вылеты на рабочий стол. Век живи - век учись.