Перейти к содержанию
Wolfstalker

35 минут демонстрации «S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля»

Рекомендуемые сообщения

 

Они не розумиют. Омерике нассать на вас

  • Дурка 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
29 минут назад, Мольфар сказал:

Выезжают на узнаваемости локаций, персонажи знакомые будут. 

Т.е это будет не новая игра, а по сути мод на трилогию :u1F601: Те же яйца только в профиль.в новой обертке. Те же локации и тд и тп

Даже сейчас некоторые моды выглядят явно лучше этого.

Сколько там лет то они это разрабатывали? :u1F601: .

Изменено пользователем 𝕳𝖊𝖑𝖑𝖗𝖆𝖎𝖘𝖊𝖗
  • Мастер! 1
  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Просто стрелялка? Их миллиард.


Дополнено 7 минуты спустя

Я ждал тяяяяжжжжеелллллууююююуууу за спиной ты разворачиваешься, и не дай бой, с одним пистолетом, плюс ножик - ты знаешь, там есть что-то. А там - блять!!!! Кровосос!!!!!! И ты лупасишь, стараешься уйти от гниды, а оно присос.... Верните сталкер. Пожалуйста. То, что вы показали - это арма, херарма - это не сталкер.

 

  • Дурка 2
  • Клоун 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, alinsky сказал:

Вроде как, они свободно на нём говорят. Предположу, что они задумываются и подбирают слова, прежде чем сказать. Хотя меня также смутили такие частые паузы, как будто второпясь всё записывали.

Если разбираешь, просвети, они реально говорят с акцентом?


Дополнено 1 минуту спустя

Что? Фауст не столь артистично эмоции передавал?

без акцента но видно что люди на украинском мало говорят в быту

  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, Week of the agents сказал:

Я слышал, что если хочешь провести презентацию на украинском, то можно пригласить чела, который свободно на нем говорит, а не тащить родственников, которые каждое слово по три секунды вспомнить пытаются.

Да ты лица их видел? Особенно Григоровича - они так по жизни тупят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
16 минут назад, 𝕳𝖊𝖑𝖑𝖗𝖆𝖎𝖘𝖊𝖗 сказал:

Т.е это будет не новая игра, а по сути мод на трилогию :u1F601: Те же яйца только в профиль.в новой обертке. Те же локации и тд и тп

Даже сейчас некоторые моды выглядят явно лучше этого.

Сколько там лет то они это разрабатывали? :u1F601: .

а что, старые локации должны были кануть в небытие, их должны были вырезать или просто забыть про них? Хоть один мод в студию, который выглядит лучше чем "это". И что значит "лучше"? По каким критериям это "лучше" оценивается? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
20 минут назад, denissaha сказал:

Просто стрелялка? Их миллиард.


Дополнено 7 минуты спустя

Я ждал тяяяяжжжжеелллллууююююуууу за спиной ты разворачиваешься, и не дай бой, с одним пистолетом, плюс ножик - ты знаешь, там есть что-то. А там - блять!!!! Кровосос!!!!!! И ты лупасишь, стараешься уйти от гниды, а оно присос.... Верните сталкер. Пожалуйста. То, что вы показали - это арма, херарма - это не сталкер.

 

И еще, почему я так заострился на звуке. То, что я увидел - чисто для высокодемократических. Мне бы вернуть то самое. Когда пытаешься куда-то пройти а рядом, веселое злобное звуки, которые напоминают, что "ты не пройдешь", только ты и сам думаешь, може вернуться к Сидоровичу? Да, может я сильно считаю, что это не.... Волк, если ты это прочитаешь. Не дай им сделать из нас галимую стрелялку. Они будут это делать. Волк. Удачи.

 


Дополнено 9 минуты спустя
20 минут назад, denissaha сказал:

Просто стрелялка? Их миллиард.


Дополнено 7 минуты спустя

Я ждал тяяяяжжжжеелллллууююююуууу за спиной ты разворачиваешься, и не дай бой, с одним пистолетом, плюс ножик - ты знаешь, там есть что-то. А там - блять!!!! Кровосос!!!!!! И ты лупасишь, стараешься уйти от гниды, а оно присос.... Верните сталкер. Пожалуйста. То, что вы показали - это арма, херарма - это не сталкер.

 

 


Дополнено 10 минуты спустя
30 минут назад, MishaDEL сказал:

адумываются и подбирают слова,

Это свобода слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Zamiakulkus сказал:

Элемент рпг тут сыграл бы неплохую роль и глупо это отрицать (Лост альфа

Это та самая в которой на +10 бега тебя всё равно может догнать кто угодно?

Ну-ну.

Откровенно лишняя механика в сталкере.

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Что за виртуозность цитат?:u1F601:

  • Смех 1

Palit RTX 4060 Ti JetStream 16GB Hynix 200W Edition | Intel Core i5-12400F SRL5Z |  GOODRAM 32GB (2x16) DDR5 6000MHz CL30 Hynix A-Die | ASRock B760M PG Lightning PCI-E 5.0 | Lexar PRO NM800 1TB PCI-E 4.0 | Chieftec ATMOS 850W | Arctic Freezer 36 Black | Vinga CS215B |  ViewSonic VA3209-MH FullHD | Genius GX SW-G2.1 1250 | Windows 11 Enterprise 23H2 | S.T.A.L.K.E.R. 0 DEMAKE DX8 Edition

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Zamiakulkus сказал:

Элемент рпг тут сыграл бы неплохую роль и глупо это отрицать (Лост альфа, Аддоны для аномали, да та же ЗП с ее достижениями, влияющими непосредственно на гг не дадут соврать), бесцельная беготня по большим локациям мало кому приносить удовольствие, когда у игрока есть прогресс - это его стимулирует играть дальше. (Прогресс в виде замены ПМа на Fn2000, условно, посредственный прогресс и не вызывает какого-то интереса, имхо) Да и как я писал выше - прогрессия есть хорошо, это не онлайн шутер, где бонусы ломают геймплей. Геймплей, где все сводится к оружию/костюму - топорный геймплей. Ведь по факту мы получим новичка в зоне, которому достаточно дать дробовик и севу на старте и вперед выносить любого высокорангового монстра по типу контролера или химеры. А по миру зоны это как бы, мягко говоря, странно. 

Это слишком субъективно. Я недавно как раз закончил перепроходить ЛА, на мой взгляд, там душная прокачка, без нее мод ничего не потерял бы. В ЗП, насколько я помню, 95% достижений не влияют на характеристики ГГ, только отношения, цены, ассортимент и тп. Почему ты думаешь, что в С2 не будет чего-то подобного?

Про "бесцельную" беготню смешно звучит, особенно если учесть, что моды, как упомянутые тобой выше, так и многие другие, как раз и заключаются в бесцельной беготне) От С2 я наоборот жду интересного сюжета, если будут сюжетные повороты, открытия и интрига - будет здорово.

И да, с чего ты взял, что ГГ в Зоне новичок?

53 минуты назад, lapa1969 сказал:

Сам то в это веришь?:u1F44E.0:

Да нет, я не верю, что за три месяца твой внук потеряет интерес к играм, скорее он только увеличится)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

земля металлом и мои соболезнования кто не видел в 4к

  • Аплодисменты 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
40 минут назад, denissaha сказал:

Просто стрелялка? Их миллиард.


Дополнено 7 минуты спустя

Я ждал тяяяяжжжжеелллллууююююуууу за спиной ты разворачиваешься, и не дай бой, с одним пистолетом, плюс ножик - ты знаешь, там есть что-то. А там - блять!!!! Кровосос!!!!!! И ты лупасишь, стараешься уйти от гниды, а оно присос.... Верните сталкер. Пожалуйста. То, что вы показали - это арма, херарма - это не сталкер.

 

А базу можно будет строить?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не впечатлило, ни капельки. Так, хрень какая то.


Берегите патроны, особенно если он последний.

IC i5-8400 CPU @ 2,80 GHz, 16 OGB RAM, GF GTX 1060 6GB.

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, Quadrum сказал:

А вот тут да, сперва смотрел на твиче в FullHD, потом пересмотрел на трубе в 4к, разница реально есть, думал показалось:0f52ef19-15a2-4942-a07c-055a87e42637:

  • Хабар 1

Palit RTX 4060 Ti JetStream 16GB Hynix 200W Edition | Intel Core i5-12400F SRL5Z |  GOODRAM 32GB (2x16) DDR5 6000MHz CL30 Hynix A-Die | ASRock B760M PG Lightning PCI-E 5.0 | Lexar PRO NM800 1TB PCI-E 4.0 | Chieftec ATMOS 850W | Arctic Freezer 36 Black | Vinga CS215B |  ViewSonic VA3209-MH FullHD | Genius GX SW-G2.1 1250 | Windows 11 Enterprise 23H2 | S.T.A.L.K.E.R. 0 DEMAKE DX8 Edition

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я так и знал. Будет фуфловатый стрелялка "мы - святые", а они "зльой рюсськи зольдадтен". Ожидать чего-то другого? Где та атмосфера? Не будет уже, к сожалению. Ну что же, пострелушки, всякие монстры будут бежать. ОП2.3, я бы так сказал. Не более. 2 в названии - для галочки.

  • Дурка 8
  • Клоун 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, Тень121 сказал:

Не впечатлило, 

:u1F60E:-Тут Александр как сказать - продукт еще доварят -

      - Если нарезать любой мод - то тоже не похвалят-

      -Посмотрим будем подождать - и время все рассудит -

       -Ведь сталкер любим все равно !? От нас ведь не убудет!?:u1F609:

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

"Hi all. Before we begin with this presentation, I would like to thank the great Russian writers Arkady Strugatsky and Boris Strugatsky for their amazing novel Roadside Picnic, for their vision. If this novel had never been written, we would not have made a single profit from the XBOX console today.

- Mariia Grygorovych -  :u1F92A:

 

All joking aside......seriously. I was very happy with this. This was a well put together presentation that certainly has me very excited for its release. It shows a lot of work has been put into this by their team. I will not go into details of the video and the world it has shown. I will say that I am quite pleased with what I saw. Nothing really negative to say about it. Anything that seems quite off will certainly be fixed by mods. That is certain!

I hope they do very good in sales....because good sales can lead to more sequels. And more sequels is better for everyone :u1F60A:

Good luck to them all! 

No matter how much we all complain about it here....we will all play it!

  • Пост еще тот... 1
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну, честно говоря, не то.

Реально, Far Cry в мире STALKER. Как то так ощущается.

Понятно, что ориент на массового западного потребителя, который любит все простое, с желтыми пометками для особо отсталых. 

Но все же, и все же, это вообще не то.

Скачаю ? Скачаю. И буду играть, потому что должен, все мы будем играть, кто бы что ни говорил. Но послевкусие у каждого будет своё. 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Как и многие - ожидал от демонстрации меньшего) Могу отметить, что анимации прям мега сочные, ни в одном шутере от первого лица таких качественных анимок ещё не было, но вот интерфейс прям каловый, будто из какой-то мобильный игры по типу last day on the earth... А ещё геймплей прям отдаёт фалаутом, особенно эти головоломки, что-бы пройти в какую-либо комнату где будет лежать 2 консервы, а про эти ловушки с дробовиками - вообще молчу.

Изменено пользователем Skillok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

О май Гад! Это закомлнилось! Как Я давно я вейтил эту хитяру! Бютифул гейма милениума! Графон як в жiти! Найс и греат девелоперам за греат гейму эбанит греат майндах энд гроеатест фром бест авторов оф комьюнити! Как хи потужно потужили потужный проект для селебрети в бьюти стайл ! Мани креатива фром потужного проекта! Стайл креатив и нам снова показывают великий креатив! А вайтинг фор у оби ван кенноби!

Пипл хавайте :u1F602: полной ложкой

 

- Эй мужик не пей, это говносток со всей деревни !

- What did you say ?

- Черпай говорю двумя руками ...

Изменено пользователем bubasa
  • Дурка 2
  • Смех 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, alinsky сказал:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
27 минут назад, denissaha сказал:

2 в названии - для галочки.

Да, то что показали это ремейк, это образно условная блэк меса, а не халф лайф 2.

И я представляю выкатывает валв в своё время вместо второй халфы - блэк месу под названием халф лайф 2, и такие удареные фОнаты без фантазии начинают пояснять: а чего ты хотел чтобы чувствовалась опасность, пустынность и таинственность?, ты же весь халф лайф сто раз пробегал, и хочешь не пойми чего от халф лайф 2.

Ремейк это не 2. А 2 это не ремейк. 

А то что нам поаазали это ремейк, со всратым контролёром вокруг которого гг бегал как вокруг новогодней ёлочки. Плюс эти цветовые фильтры анриала: вечер значит всё красим в синий, закат всё в жёлтый, дождь всё в коричневый. Что сильно напоминает оранжевый хьюман революшн. Я его тоже очень ждал после шедеврального первого деус екса, а потом увидел и забил. И чувствую что-то со сталкером подобное ощущается.

Изменено пользователем tomcat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
25 минут назад, denissaha сказал:

Я так и знал. Будет фуфловатый стрелялка "мы - святые", а они "зльой рюсськи зольдадтен".

Как такой вывод можно сделать по демонстрации? Где там хоть намек на это? Вам реально лечиться надо уже, :4279_Durka:

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, Thunderbolt сказал:

Как такой вывод можно сделать по демонстрации?

А зачем именно по демонстрации? Григо старый в интервью говорил, что коричневые пасхалочки для российских игроков уже приготовлены.

Изменено пользователем tomcat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

3212429.jpg

сча глянем какого копиума gsc там напердела

  • Смех 1
  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу