Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

Oblozka.png

 

Название модификации: S.T.A.L.K.E.R: С небес на землю
Разработчик: Taal(Kion)
Платформа: ЗП 1.6.02 (Advanced X-Ray 2.5.40)
Дата выхода: 14.09.2024

Сюжет:

Дезертир Анна "Ангел" - член группировки "Долг", работает на Военных для избежания срока на Большой Земле. После очередного рейда со своим напарником, её главнокомандующий рекомендует девушке выполнить нудную и неприятную работу, взамен на свободу. Модификация является спин-оффом Отсроченной смерти

 

Спойлер

Cюжет: Главным героем мода не является Анна из аддона на Anomaly (Duty Expansion), а также Ангелом из серии модов REBORN. Автор не хотел никого оскорбить. Всё является воображением автора. Совпадение случайны


Тех. особенности: Статика не работает. При учащении ошибки stack trace/fatal error понизьте настройки графики. Также существует второй тип ошибки - с кнопками "Отмена, Повторить, Продолжить". При вылете такой ошибки нажмите на "Продолжить", если же, после этого вылетает fatal error, скидывайте лог, сохранение до вылета и что делали.

Спойлер

ssq-bojch-09-13-24-19-56-53-predbannik.p

ssq-bojch-09-13-24-21-15-11-escape.png

ssq-bojch-09-13-24-22-10-47-country.png

Спойлер

Оригинал не нужен

ЯДиск Торрент
ГДиск Торрент
ГДиск Архив


Патч 2 (кумулятивный, новая игра не нужна)
ЯДиск Архив
ГДиск Архив

 

Изменено пользователем Kion
  • Лайк 11
  • Мастер! 2
  • Пост еще тот... 2
  • Сталкерский лайк 1
  • Жму руку 1
  • Хабар 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Riplika ну я и пишу собственно примеры, надеясь, что автор подкачается и сделает круче в след. раз. У Парацетамола первые моды были тоже ну очень в плане дизайна и технологий, а вот новые твореня, мне кажется, очень хороши. 

Я теперь вижу, что в моде больше смысла, чем просто бег-бег-бег плюс рандомные диалоги, как мне в начале показалось (и от чего у меня пробомбило), просто печально что это так легко все пропустить. При чем я понимаю задумку с тем, что это все не очевидно, что все надо искать открывать, но надо хоть какой-то байт игроку дать в начале или в середине, что тут есть что искать, изучать.

В Darkwood есть похожий момент, где если идти в лоб, можно многое пропустить и не понять. Но там это сделано прям идеально, и в любом случае игрок получит экспириенс, просто очень очень разный и с разным тоном (кто знает, тот знает, остальным очень рекомендую ознакомится, игра того стоит). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, imminent сказал:

Лучше даркест тайм

В Даркесте сюжет не про пациента, так что, не особо уместно, как по мне.

  • Пост еще тот... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
12 часов назад, imminent сказал:

Я знаю. Поэтому и поставила клоуна. Тот обзор забавный, его незачем удалять

Its over...
Шизик поставил клоуна:u1F480:


Дополнено 1 минуту спустя
7 часов назад, Hunter сказал:

В Даркесте сюжет не про пациента, так что, не особо уместно, как по мне.

А там вообще есть что то нормальное?
Я в первые минуты лишь увидел мрачность ради мрачности + мрак
Кто эти люди, которые банальную вещь, как изменение ванильных квестов, восприняли как Самый гениальный мод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Продолжительность мода какая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 часов назад, imminent сказал:

Посыл мода в том, что все врачи совершают некоторое дерьмо или только некоторые?

Еще интересно насколько у тебя продуманно личное дело пациента, продумывал ли ты подходящую терапию и ее последствия для гг, либо же для истории это не особо важно и главное, что врачи без оснований на это пошли на операцию связанную с высоким риском?

Посылов здесь много и не только про халатность, поэтому лучше самому ответить на этот вопрос

 

7 часов назад, Riplika сказал:

Например в паре моментов прохождения по локе я бы добавила эффект еле заметной картинки за кадром (не знаю как называется этот эффект) где на фоне локи на грани видимости появляется совершенно другая картинка 

  Ну примерно так (Показать контент)

image.png.ca05aa190fe61846d42f794b69df22ef.png

 и прорывающиеся сквозь основной эмбиэнт локи  искаженные звуки больницы (как звуки мойки в баре)
ну чисто как пример.

Очень интересная идея, но для её реализации таких технический знаний нет. Может когда-нибудь...


Дополнено 0 минут спустя

oggycoc 3+- часа, если на истинную концовку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Kion сказал:

Посылов здесь много и не только про халатность, поэтому лучше самому ответить на этот вопрос

Понятно. Мод делался поугарать с шизотеорий спгсников

 


Дополнено 5 минуты спустя
7 часов назад, Hunter сказал:

В Даркесте сюжет не про пациента,

зато даркест делал тот еще пациент зоны. Некоторая связь все же есть

  • Мастер! 1
  • Смех 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Kion так и задумано, что папка "gameplay" в патче находится вне "config"?

image.png


Дополнено 27 минуты спустя

Когда говоришь со случайным НПС, то можно выбрать диалоги с оригинала, про вертолёты. Получаешь потом ошибку:

Expression    : !phrase_dialog->m_PhraseVector.empty()
Function      : CPhraseDialog::SayPhrase
File          : F:\Dance Maniac\Development\Stalker\M.F.S. Team\Repositories\Advanced-X-Ray 2.5.40\SourcesAXR\xrGame\PhraseDialog.cpp
Line          : 140
Description   : No available phrase to say, dialog[about_quests_dialog_dolg]

stack trace:
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 часов назад, imminent сказал:

Понятно. Мод делался поугарать с шизотеорий спгсников

Вряд ли.
Как минимум такое действие бесполезно в среде, где собственный то лор игры мало кто отдупляет. И мало кто что то воспринимает кроме  беги-стреляй. х) 

Изменено пользователем Riplika

 Короткометражник хуже Демосфена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 часов назад, Supremeee сказал:

А там вообще есть что то нормальное?

Где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, Hunter сказал:

Где?

написано же-В Даркесте

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

dumidum тогда согласен с мнением выше, мрачный мод, еще и с чсв-шным автором, гениального ничего я не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
51 минуту назад, Riplika сказал:

собственный то лор игры мало кто отдупляет

Не скажи, вон человек задумался о высоком, решил капнуть глубже 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Riplika я бы поспорил. Люди не против чего-то необычного, тот же SFZ Project приняли очень даже тепло, хотя там не просто про пострелушки идет речь. ЧКДЗ тоже неплохой пример, где есть необычный сюжет. Однако тут, даже с учетом того, что сама идея может быть интересной, пока что получаешь только негативные эмоции от мода. Не столько от задумки, сколько от реализации.

Я сейчас прохожу мод и, чтобы не забыть, все позитивные или негативные моменты я записываю в определённый список. Однако, приходиться каждые пару минут сворачивать игру, чтобы написать, к сожалению, пока только негативные пункты. Реализация действительно очень сильно хромает, ровно как и некоторые сюжетные моменты. Опять же, не сама задумка, а то, как это преподносит автор. Если бы моду уделили чуть больше времени и сделали бы ЗБТ на 5-10 человек перед релизом, многие моменты можно было бы улучшить и вышло бы достаточно хорошо. На данный же момент, наслаждаться модом крайне проблематично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, imminent сказал:

Не скажи, вон человек задумался о высоком, решил капнуть глубже 

Ай, не обращай внимания, секта "пресвятого  жеклёра"  те ещё любители покопать среди асфальта и поискать черную кошку в темной комнате.  

1 час назад, AziatkaVictor сказал:

я бы поспорил. Люди не против чего-то необычного, тот же SFZ Project приняли очень даже тепло, хотя там не просто про пострелушки идет речь. ЧКДЗ тоже неплохой пример, где есть необычный сюжет. Однако тут, даже с учетом того, что сама идея может быть интересной, пока что получаешь только негативные эмоции от мода. Не столько от задумки, сколько от реализации.

AziatkaVictor Знаешь же как не люблю с тобой спорить )) 
Учти не я это начала х)
SFZ Project что в нуле  нового ничего не имеет. Просто хорошо обыграна атмосфера запустения, мистики и одиночества. 
ЧКДЗ- при всем уважении к Крим как мододелу, так и человеку. По сути является чем то из разряда "смешалисьВкучуКонеЛюди", дыр и ляпов там дофига.
Но принят был тепло по большей части из-за хорошей подачи некоторых моментов, и своеобразного юмора в ветке с Иветтой до розовых соплей и некой иронии над собой. 
Эмм как бы точнее сказать: это так же как с твоим трейлером Тайны Кордона х) 

   Что касается данного мода,  да согласна данный мод не смотря на оригинальную идею, реализован через не то место и не в ту сторону. Играть в который иногда буквально физически больно. 
    Но тут в целом как всегда: есть идея- нет рук её грамотно реализовать, есть прямые руки, но заняты они (за редкими исключениями) реализацией "охерительной идеи" с затаскиванием комаров, чертей из Ведьмака, Когтей Смерти, Бюреронациков, Контрокоммунистов, туннелей аля загробного мира из метро и прочей отборной хероборины чуждой канону, и ударами пустым мешком из-за угла на сурьезных щах.  Выдавая изображенный в низко художественной форме, жесткий героиновый приход у гг (с зеленым небом с летящим по ним бабам и периодическими слуховыми галлюцинациями) за аллюзию загробного мира и уникальную визитную карточку серии. 
 При этом колотя себя пяткой в грудь утверждая что наркоман я, ибо не поняла "великого замысла автора".
В общем как то так.
 

Спойлер

Внимание Челенж: считаем дизы, дурки и клоунов х)


 

Изменено пользователем Riplika
  • Лайк 1
  • Жму руку 1

 Короткометражник хуже Демосфена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 минут назад, Riplika сказал:

AziatkaVictor Знаешь же как не люблю с тобой спорить )) 
Учти не я это начала х)

Не имею ничего против. У каждого есть своё мнение и пока никто не говорит, у кого мнение правильное, а у кого нет, обычно с оскорблениями, то я наоборот подобное приветствую. Перечисленные моды я воспринимаю иначе, но с некоторыми вещами сложно не согласиться.

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 часа назад, Riplika сказал:

с зеленым небом с летящим по ним бабам

Я скажу страшное но мне немного нравится визуал тени вонючки. Я даже поначалу подумала, что будет что-то вроде cruelty squad на движке сталкера, но... шкило просто все текстуры заменило на еду и добавило мемчиков. Тень вонючки - самый недооцененный мод, на самом деле. Никто так и не решился учесть этот опыт и довести до ума использование упоротых цветовых схем и своеобразного текстуринга. Но диалоги и эффекты там пососные.

Еще с точки зрения концепта мне нравятся зона поражения (мутантов настолько много, что они заполнили всю поверхность. При чем не доступными оказались в основном самые близкие к границе места), конец света (Вот где бы точно пригадились новые шейдеры. Жаль только что никто не хочет делать ничего кроме реализма. По сути сам концепт зоны открывает невообразимое количество визуальных решений, в том числе и оптических), dead autumn 2 (почему то даже такие банальные вещи как "а что если бы все происходило на других локах и с другим заселением" редко встречаются)

@AziatkaVictor разреши покритиковать твою рецензию. Все написано по делу, но пара придирок у меня есть.

Вступление поймут только игравшие в мод, тех же, кто не играл ничего не насторожит. Можно было просто сказать, что мод - симулятора ходьбы по пустым локам.

Цитата

Скучные. Большинство диалогов крайне слабоватые.

Мне кажется, начинающим писателям лучше писать так - сухо, без индивидуальных черт у персонажей. Когда новички пытаются писать красиво, размашисто и необычно получается кринж с вероятность 100% и это менее эффективно тк усложняет редактуру и требует больше времени для драфтов. Потом, когда скилл уже появится, можно начинать внедрять в свою технику различные приемы и украшательства. Мне наоборот понравилась минималистичность диалогов и не понравилось, когда автор использовал "зоновский сленг"

Цитата

Слишком вежливые.

Полностью согласна и со всем далее перечисленным тоже.

Цитата

как я должен был это понять, если об это в моде не указывал сам автор?

А вот здесь и далее уже не согласна.

По общим чертам произведений, и... странновато внутри произведения описывать чем ты вдохновлялся.

Цитата

многие пытаются найти в моде скрытый смысл и всё такое

Его не надо искать. Он на поверхности, если выйти на истинную концовку. Более того, он банален. Девушке сделали операцию сопряженную с большими рисками, врачи халатны, сделали из пациента овоща. Игроку этого овоща должно стать жалко. Мораль: некоторые вмешательства в тело человека аморальнее убийства, есть ситуации когда моральнее убить, чем оставить в живых. Я не понимаю, что в этом посыле сложного, скрытого, претенциозного.

Цитата

Иначе сейчас любой мод можно оправдывать тем, что это не плохой геймплей, а на самом деле особенная атмосфера и задумка автора.

Геймплей то плохой, но критикуют его не за то, за что нужно. Критикуют за то что пострелять не дали, а нужно за то что получился скучный симулятор ходьбы, что нет повествования через окружение и тд. Прикольно, что автор попытался реализовать в сталкере совсем другой жанр, плоха сама реализация

Цитата

происходил какой-то бред, который показал бы, что это иллюзия, то окей, я бы поверил

Так он происходит и получилось... по-модерски

Цитата

Не нужно искать в этом скрытый смысл.

Да, тк он на поверхности. Все проговаривается в прямую. Без намеков.

 

Изменено пользователем imminent
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
48 минут назад, imminent сказал:

Его не надо искать. Он на поверхности, если выйти на истинную концовку. Более того, он банален. Девушке сделали операцию сопряженную с большими рисками, врачи халатны, сделали из пациента овоща. Игроку этого овоща должно стать жалко. Мораль: некоторые вмешательства в тело человека аморальнее убийства, есть ситуации когда моральнее убить, чем оставить в живых. Я не понимаю, что в этом посыле сложного, скрытого, претенциозного.

Действительно, нашел истинную концовку в YouTube. Вышло так, как я и написал в отзыве, автор добавил квест после конца, в котором все объяснил. Однако у меня была проблема с квестом, поэтому концовку не получил. Не понятно, либо я был слепой, либо квест криво сделан.

В общем, ошибся по этому поводу, признаю. Однако других пунктов это не меняет и, увы, оценку менять я не буду. Чуть позже изменю отзыв. Спасибо за то, что сообщила.

48 минут назад, imminent сказал:

Мне кажется, начинающим писателям лучше писать так - сухо, без индивидуальных черт у персонажей.

Согласен. Я сам старался в своём моде писать как можно меньше, чисто по делу. Однако и совсем не использовать какие-то приёмы и фразы не стоит. Получиться слишком сухо, примерно как тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 часов назад, AziatkaVictor сказал:

Не имею ничего против. 

Да я знаю. )) Я про то, что с тобой спорить особо не приходится, так как по большей части мнения совпадают, восприятие разное бывает, это да, но в основном в нюансах. На этом расхождения в основном и заканчиваются )))

1 час назад, AziatkaVictor сказал:

либо квест криво сделан.

Скорее последнее.  Потому мне и пришлось переигрывать 3 раза.
Чтоб точно убедиться что правильно все поняла. 

1 час назад, AziatkaVictor сказал:

Однако других пунктов это не меняет и, увы, оценку менять я не буду. 

Так и не нужно, там все по делу.  Эмм ну пожалуй кроме пунктов:
1) Слишком вежливые..
2) Про вражду Долга и Свободы вообще забыли. При упоминании о Свободе, Воронином ни одного плохого слова сказано не было. А Свободовцы приняли меня, напомню, члена Долга, на своей базе почти как своего. Никаких подозрений, никаких проверок. Про то, что все соглашаются дать интервью буквально за просто так, вообще молчу.
2.2) Ну и про отсутствие аномалий, мутантов
======================================================================================
1) В отличии от играющего, неписи как бы изначально знают с кем общаются.  Да и сами НПС либо персонал, либо собратья по несчастью.
Думаю грубить таким вот людям не лучшая идея )) 
2-2.2) (ох моя самая хромающая часть: аналогии) но попытаюсь.
Тут как раз ситуация примерно такая: она либо где то слышала (еще будучи вменяемой) видела или читала по сталкер в общих чертах. Но не имея более глубоких познаний воспроизводит только основные наиболее узнаваемые черты, дороги деревья, овраги, сталкеры, долг, свобода, бандиты, военные, оружие, опасность, артефакты. 
Но тонкостей и нюансов она не знает, не видов артов, не видов мутантов, не тонкостей взаимоотношений в зоне. 
  Ну примерно тоже самое если бы ты пытался описать меня. Что ты собственно мог сказать?
Кроме как: Знакома со сталкером и модами по нему, повернутая на мерках мадама, слегка припизн.. кхм  эм слегка своеобразная на голову, любит пугать явлением в противогазе, в слове из 3х букв делает 10 ошибок, про запятые не слышала.   И на этом всё.

У подобных людей как гг есть особенность, искажение образа выходящего за рамки привычного обихода. Потому и говорила что чем ближе к краю лок, тем больше должно быть искажение  окружения доходящее до абсурда. 

А в остальном да, тех частью пытать можно. Особенно таких любителей беги стреляй как я.
Но и большинство отзывов тоже не совсем справедливы. Но только от части, например как у Командора

Спойлер

Основной сюжет... как бы это объяснить... хм... его нет. Буквально. Просто бегаешь, бегаешь, бегаешь, бегаешь, бегаешь и бегаешь, и ещё бегаешь, и опять бегаешь, читаешь пару строчек псевдо-диалогов и мод заканчивается. Про что мод был, какое здесь авторское высказывание, какая мораль, смысл, ну хоть что-нибудь! Ничего! Просто потраченное время в пустую! Дополнительные задания вставлены для галочки и ничего нормального из себя не представляют. ....... Какие-то рисунки плохо нарисованные, которые, видимо, по задумке автора, должны были как-то раскрыть ГГ как персонажа или сюжет? Очевидно, что это не удалось. Зато в моде несколько концовок, зачем, правда, не понятно, потому что в моде банально нет сюжета, куда там с несколькими концовками. Кстати, ГГ как женский персонаж тоже не раскрывается. То есть смени пол ГГ на мужской и абсолютно ничего не поменяется, вот вообще ничего.

AziatkaVictor  Ситуация с модом мне напоминает Кайф Лайф первой версии на голой Халфе. 
Потому и защищаю Kion. По крайней мере там где это стоит делать. 
Может после некоторой помощи автору, со стороны более опытных мододелов, если они найдут время, мод дойдет до ума. Тем более что Парацетамол и Скрипт подобным жанром увлекаются. Вон  Mawrak и ты обратили внимание. Пусть хотя бы просто грамотным советом по тех части (а это порой очень весомая помощь) может что и выйдет. 
Конечно при условии что сам автор не забьет болт.
============================================================================

2 часа назад, imminent сказал:

Я скажу страшное но мне немного нравится визуал тени вонючки....

 

Не мне больше Леди Гага мод нравится. 
Но я имела в виду Реборн артефакты смерти х)

  • Жму руку 1
  • Спасибо 1

 Короткометражник хуже Демосфена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Riplika ну я понимаю, у мода есть свои идеи и скрытые смыслы, это я понимаю. Тут глупо говорить, что сюжета тут нет. Но по началу, когда проходил мод, по факту так и было. Ничего не понятно, практически ничего не происходит, а сюжет, по факту очень посредственный - девушка хочет свалить из Зоны, но ей нужно отработать свои грехи. Поэтому она как дурочка бегает по всей зоне, чтобы просто услышать пару строк от НПС, о чем в целом всем было известно и так, я думаю.

6 минут назад, Riplika сказал:

AziatkaVictor  Ситуация с модом мне напоминает Кайф Лайф первой версии на голой Халфе. 
Потому и защищаю Kion. По крайней мере там где это стоит делать. 
Может после некоторой помощи автору, со стороны более опытных мододелов, если они найдут время, мод дойдет до ума. Тем более что Парацетамол и Скрипт подобным жанром увлекаются. Вон  Mawrak и ты обратили внимание. Пусть хотя бы просто грамотным советом по тех части (а это порой очень весомая помощь) может что и выйдет. 
Конечно при условии что сам автор не забьет болт.

Понимаю и одобряю. Просто некоторые могут переходить прям в крайности. Придумывают сами себе факты и аргументы, чтобы показать, что они правы, а игроки дураки. Радует, что ты таким не занимаешься.

Я в первую очередь захотел поиграть, потому что не понимал, действительно ли мод настолько плох или хорош. В целом, оказалось и то, и то. Идея хороша, но реализация хромает. Мне в какой-то момент тоже не хватала критики. Получалось плохо, а почему мне было не понятно. Поэтому постарался расписать всё максимально точно и по пунктам, чтобы, если автор захочет, он мог стать лучше.

10 минут назад, Riplika сказал:

Скорее последнее.  Потому мне и пришлось переигрывать 3 раза.
Чтоб точно убедиться что правильно все поняла. 

Тогда могу за себя порадоваться, что еще не разучился читать диалоги в модах

11 минут назад, Riplika сказал:

Так и не нужно, там все по делу.  Эмм ну пожалуй кроме пунктов:

В целом да, могу понять. Если учитывать то, что у неё такая информация о сталкерах и что она не может себе представить что-то другое, то да. Но мне кажется, что тут все-таки будет важнее то, как это играется. Я давно понял, что временами одно важнее другого. Ровно и тут так же. Иногда лучше поставить выше геймплей, чем логику. Временами же, правда реже, - логику выше геймплея. Поэтому я бы лучше немного подкорректировал диалоги и в целом, мир

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, AziatkaVictor сказал:

 Но по началу, когда проходил мод, по факту так и было. Ничего не понятно, практически ничего не происходит, а сюжет, по факту очень посредственный - девушка хочет свалить из Зоны, но ей нужно отработать свои грехи. Поэтому она как дурочка бегает по всей зоне, чтобы просто услышать пару строк от НПС, о чем в целом всем было известно и так, я думаю.

Ну в первое прохождение меня хватило не на долго. Казалось все предельно ясно.
И решив что пусть лучше 3е судят чем 6-ро несут выбрала срок.
Потом увидела переписку автора и Сталка про Панофобию.  Получила Ласточку и Крылья
Третий был просто контрольный чисто на все концовки. Ну и плюс Хуг и imminent подтвердили догадку.

3 часа назад, AziatkaVictor сказал:

Просто некоторые могут переходить прям в крайности. Придумывают сами себе факты и аргументы, чтобы показать, что они правы, а игроки дураки. Радует, что ты таким не занимаешься.

Нее ну я бывает в падаю в состояние упертости на грани упоротости не спорю,  просто порой как паровозу сложно стразу остановиться, особенно если есть увлеченность модом и стойкое чувство что ну чет тут не так. Как например с Алисой в Падшем Боге.   Но не до такой степени. Всегда есть смысл прислушаться или попробовать пересмотреть отношение как с тем же Апокалипсисом. 

5 часов назад, AziatkaVictor сказал:

Я сам старался в своём моде писать как можно меньше, чисто по делу. Однако и совсем не использовать какие-то приёмы и фразы не стоит. Получиться слишком сухо, примерно как тут.

Если не можешь, лучше не писать, а то может получиться как у Чудика в Диане про секретные запасы:
- грамотно, но оооочень уж натянуто и ооочень уж из далека. х)

3 часа назад, AziatkaVictor сказал:

Но мне кажется, что тут все-таки будет важнее то, как это играется. Я давно понял, что временами одно важнее другого. Ровно и тут так же. Иногда лучше поставить выше геймплей, чем логику. Временами же, правда реже, - логику выше геймплея. Поэтому я бы лучше немного подкорректировал диалоги и в целом, мир

Тут как говорится даже мыслей кроме двух озвученных ранее по этому поводу нет.  Это не каноничная ЗОНА из оф серий или модов.  Корректировка однозначно нужна. Но как это сделать без ящика не разберешься.

З.Ы

Спойлер
3 часа назад, AziatkaVictor сказал:

 Мне в какой-то момент тоже не хватала критики. Получалось плохо

Предупреждаю третий, и последний раз:
Самоирония и Самоуничижение разные вещи!!! 
На четвертый раз будет противогазотерапия  :u1F917:

 


 Короткометражник хуже Демосфена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн