Перейти к содержанию
  • LIVE

    СТРИМ ПРЯМО СЕЙЧАС!

    Тема эфира: Впервые прохожу Black Mesa. Stream #1

  • Вышел новый мод от Андрюхи Святого!

    HIZgKqRWj2sdCwmWprueA6nDZEP14hsPqL0acITT


    Состоялся релиз сюжетной модификации «Payback» («Расплата»). Это пятый мод из серии комедийных модов от модмейкера Андрюхи Святого, которые ранее удостоились высоких оценок от сообщества. Новый проект разработан все также на платформе Тень Чернобыля. Короткая аннотация гласит, что играть мы будем за искателя приключений по прозвищу Мастер. Затронет квестовая линия несколько новых локаций. Для предварительного ознакомления с модом предлагается трейлер.



    Для тех, кто не играл в моды этой линейки или для освежения памяти, модмейкер подготовил перевыпуск всех предыдущих модов серии, включающий многочисленные правки и улучшения. Все ссылки на скачивание доступны в одной теме на форуме.


    C5l6327YIpDpFSRhsOsdV7YOOUZN453hoXsArg2ScqBPeiHKLyYpxt4dUe6nvW4xsLQZID8YsPetP_4DwRriTeHq92IFNhrgz9VBU1nw_vK05EGnYaJdKmdG


    Оставить отзыв и оценку  Скачать  Проголосовать за мод


    Премьерный стрим от AP-PRO:


    • Лайк 3
    • Хабар 2
    • Клоун 1
    • Спасибо 1

    Авторизация  

    Читайте также



    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    VINT_THE_STALKER

    Блудный сын вернулся, это нельзя пропустить) 

    • Лайк 3
    • Сталкерский лайк 2

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты
    Cyrax

    ААААААААА Админ! Спасибо! И автору мода спасибо! Я по слову "Пэйбэк" вспомнил игрушку великолепную! Soldier of Fortune: Payback . Пошел качать!


    Дополнено 1 минуту спустя

    Wolfstalker 

    Изменено пользователем Cyrax

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты
    LastZlo

    Легенда радует контентом.

    • Лайк 1

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты
    Experiment

    Большой шаг вперёд по сравнению с предыдущими модами в плане нарратива и сценария, имхо. И радует что мод стал более серьёзным, а не треш ради треша)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты
    Commandor

    Жестоко Андрюха Святой поступил. Выпустил мод за день до выхода Borderlands 4, чтобы составить жёсткую конкуренцию и обрушить продажи игры.

    41038239_....jpg.f6db89f873ee9c7308b60d1dc4514bd2.jpg

    • Смех 1

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты
    trepach

    к сожелению сейф на середине игры покрашился, все сейвы. пруфов нет, обиделся, и снес игру. а до этого игра от Андрюхи - огонь. все игры огонь.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты
    KYTY3OB

    1007346581_shot2025-09-30170259.jpg.1f376efb79cde463ae6cd97f7ba1db25.jpg

    Обида :u1F641:
    Вылет при запуске. Не лечится никак.
    Win 11 Home 24H2
    12th Gen Intel(R) Core(TM) i5-12400F (2.50 GHz) 16Gb
    NVIDIA GeForce RTX 3050
    Присоветуйте средство, люди добрые...


    Дополнено 10 минуты спустя
    3 часа назад, KYTY3OB сказал:

    1007346581_shot2025-09-30170259.jpg.1f376efb79cde463ae6cd97f7ba1db25.jpg

    Обида :u1F641:
    Вылет при запуске. Не лечится никак.
    Win 11 Home 24H2
    12th Gen Intel(R) Core(TM) i5-12400F (2.50 GHz) 16Gb
    NVIDIA GeForce RTX 3050
    Присоветуйте средство, люди добрые...

    Ух, всё, победил. Шаманство с совместимостью, исключения для антивиря. потом вот это,
    1481227512_shot2025-09-30174302.jpg.e6a4e635ce356365a0bbd664c3b1f53b.jpg

    Потом танцы с настройками - выкручиваешь на средние, применяешь - вылет  и потом всё запускается снова на максималках и виснет после заставки.

    Уф, намучился. Теперь наслаждаюсь :)

    • Мастер! 1

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



  • Скачать моды

  • AP-PRO.RU в социальных сетях

                


Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования