Лидеры
Популярный контент
Показан контент с высокой репутацией 12.10.2021 во всех областях
-
3 баллаПРАКСИС , а при чём тут меряться? И чем гордиться-то? Лично я просто люблю статистику и системность, мне нравится упорядочивать информацию. Кроме того, список - это удобно и наглядно. Если бы кто-то ещё выложил свою статистику (как, например, 1beer выше) мне было бы интересно её посмотреть, просто так. (Вдруг приглянется какой-то интересный мод, который раньше на глаза не попадался.) Думаю, автор темы тоже не предполагал никакого меряния и спрашивал ради статистики. Свои посты я ведь никого смотреть не заставляю, но даже если для одного человека это окажется капельку интересным/полезным, то и отлично. А как иначе? Этого точно не боюсь.
-
2 баллаАвторы: Vandrerer & Cromm Cruac Тип: Графическая модификация Платформа: ТЧ 1.0006 Дата: 29.11.2013 Описание: Изменения: Скриншоты: Видео: Ссылки на скачивание: F.A.Q.
-
2 баллаМожет надо кому. Теперь все ножи будут срезать запчасти (но не все срезают с крупных), добавил в описание ножей, с кого могут срезать (не стал добавлять всякие монтировки, молотки, итак понятно, что они не срезают). Может какие-то ножи пропустил, пишите в личку https://disk.yandex.ru/d/2guFwZGthvpr1w Поправил иммунитеты деревянным и металлическим ящикам, бред какой-то сидеть ковырять их 2 часа, теперь разбиваются с 3-х ударов https://disk.yandex.ru/d/nD-otV4z7ksgdA Для FIX101021, на других не проверял. Насчет проблем с правками пишите в личку ножи nzk 3.1 FIX101021.7z ящики nzk 3.1 FIX101021.7z
-
2 баллаС июня, есть желание закончить модификацию до (а по возможности и раньше) следующего года. Но в действительности, я работаю над модом редко и небольшими шагами. В этот раз без подробностей и медиа. Просто, надеюсь уложится в желаемое время.
-
2 баллаНЕТ, братишка, не боюсь. А моды, я все прошёл, которые только есть. Статистику не вёл. Тема то норм., вдруг кто что пропустил из модецких !?
-
2 баллаСогласен Дополнено 6 минуты спустя Нужно чтобы медики лечили полностью тело. Попытался у Лемура вылечить руки, но он мне только ещё больше ногу сломал, гад!
-
2 балла
-
2 балла
-
2 баллана данный момент пройдено 85 модов https://github.com/1dogg/stalkerMods тут чисто пройденные сюжетки. графические аддоны, оружейки и непроходимые из-за багов моды не включал если кто что посоветует к прохождению - буду рад
-
1 балл
-
1 баллАвтор: TMM Team (Назар Моисеенко, Иван Амеличкин) Платформа: CoP Тип: Короткометражка Дата релиза: 21.08.21 Действия в моде идут после событий Зов Припяти. Главного героя звать "Китель", ему предстоит пройти тяжелый путь. По заданию Сидоровича, он направляется в центр зоны - на Затон, чтобы передать важную информацию бармену по кличке "Борода". Но не всё так просто, в этом районе зоны происходят необъяснимые вещи. Массово пропадают одиночки и группы сталкеров. Но главная цель нашего героя - найти Лиса...
-
1 баллСчастливая свинья, которая приносит удачу и хорошее настроение. Если у вас плохо на душе, то посмотрите на эту свинью, и ваше мировоззрение станет лучше. Модель была создана по арту Stalker 2 2011. Лоу поли, без развертки. Это когда делал одно, а получилось другое
-
1 балля подзабил на этот квест-у меня Вульф забаговался сколько не переигрывал-тупо припал на мослы и залип хотя все делал "как учили в автошколе"-кровосос его слопал позднее жаль Вульфа? всем удачи и всех благ и участи вульфа избежать!
-
1 балл
-
1 баллДополню, труп может быть внизу, у воды. Дополнено 2 минуты спустя Тут важно пройти точно все стадии этого квеста: 1. спасаете Вульфа от снорков. 2. ищите на Станции переработки отходов труп, на трупе ПДА 3. возвращаетесь обратно к Соснодубу. Там нет Вульфа. Ищите ТРИ улики - нож, рюкзак и пачка от сигарет 4. только после этого идёте к Лесопилке, где Вульф стоит на коленях у костра
-
1 баллПод самим трупом должен быть рюкзак смотри внимательно . Если ты после разговора с Иваром сразу пошёл за костюмом то постарайся быстрей дойти до этого трупа и забрать костюм . Если ты после разговора заходил на Радар и не забрал костюм то его могут забрать Сталки .
-
1 балл
-
1 баллНазвание: Misery Rebalance Автор: nol00k1 Платформа: Зов Припяти Здравствуйте, я разработчик модификации Misery Rebalance. Данный проект подразумевает перед собой переделанный misery с оружейный паком gunslinger, HD моделями сталкеров, новой проффесиональной озвучкой интро и концовки игры, новыми текстурами, звуками, переделанной концовкой и многое другое. Из меня объясняла такой себе поэтому если вы заинтересованы в модификации то советую присоединится к группе в социальной сети ВКонтакте по модификации, там вы будете в курсе всех новостей. Дополнено 2 минуты спустя Группа ВКонтакте: https://vk.com/bynol00k1
-
1 баллSnatex труп того сталкера в четырёх местах спавна. На миникарте отображается белая метка - это труп. Ищи внимательней.
-
1 баллДостаем из дальнего ящика нашу информационную рубрику Stalker Today! Это короткие, но зато более оперативные выпуски новостей по вселенной S.T.A.L.K.E.R.. Включай, и будь в курсе всех событий! Приятного просмотра! AP-PRO.RU, 2021 г. Читать далее
-
1 балл
-
1 баллЭто вроде даже не релизная версия, а уже дофига людей её себе поставили, а мне, а мне что? Мне и виндовс 7 подходит вполне ?
-
1 баллВсё же жамканье герба СССР - концептуальнее. Вспоминаются поэтические строки: Слева молот, справа - серп, Это наш советский герб. Хочешь сей, а хочешь - куй, Всё равно получишь [...]
-
1 балл
-
1 баллВспомнил себя будучи школьником - тоже был свой списочек с пройденными модами и тоже гордился сколько модов прошёл (и не важно, что там были и говномоды. Потом надоело и удалил этот список. Мнение спустя годы: Это бред - играйте в то, что вам нравится, в своё удовольствие, а не меряйтесь письками - кто сколько модов прошёл) Я знаю кучу мелких модов, сыграв в которые я могу за 3 дня перегнать вас) Не боитесь что Сталкер вам осточертеет? На хорошие моды настроения не будет - ладно там Фладар, Мануэль или Вольф во всё подряд играют - они ютуберы, это их хобби-работа) Выйдет какой-нибудь топовый мод, а он вас не впечатлит, потому что вы наелись говномодов) Но прикольная тема)
-
1 баллЗагрузочная флешка Windows 11 в Rufus без проверки TPM 2.0, Secure Boot, RAM и поколения процессора https://www.youtube.com/watch?v=1chyNCwXNOA
-
1 баллВ таком случае, Кузнецов станет никем Как-то, когда-то проходил первый ОП или DMX-mod точно не помню - я подстрелил Кузнецова с его проходной шайкой. После, когда узнал, что у него имеются задания, при помощи спавнера «изобрёл» нового Кузнецова. Кузя по умолчанию враг - сначала подстрелил, вылечил. Из майора в обычного одиночку-доходягу превратился. Видать, голова у него ещё на месте была, прошёл метров двести и снова покраснел. Вывод таков, что не следует проявлять агрессию к военнослужащим, в данном случае к отряду майора Кузнецова. Иначе наломаете дров и будете потом локти кусать. Для справки: по сюжету персонаж не нужен! Модификацию можно смело пройти и без него. Единственное, что потеряем - это его задания и рецепт трансмутатор.
-
1 баллПРАКСИС Модификация полностью стабильная. Ниодного вылета за все перепрохождение. Перемещений по карте нет. Передвигаемся стандартными переходами. Хардкор уместен. Не сложно, но и медом казаться не будет. Золотой Шар - полностью готов к прохождению на базе OGSR Engine 64-bit Никой отсылки на шапку. Всё написано от руки.
-
1 баллДобрый день! Специально зарегался на сайте, чтобы тут сообщение оставить. Ты собираешься полностью переработать Мизери? Я предлагаю вот что изменить: 1) Сделать ремонт гораздо дешевле покупки нового оружия: Когда играл в мизери, постоянно боялся поломать снарягу, ведь цена на неё растёт в геометрической прогрессии. Уже за починку 15% можно отдать приличную сумму, а отремонтировать самому далеко не всегда получается. Из-за этого каждая вылазка превращалась в своего рода нервотрёпку с боязнью растрепать броник. 2) Радиация. В моде очень быстро убивает радиация. Вроде и хапнул немного - но всё, здоровье перса таит. Я бы уменьшил влияние в 2-3 раза. 3) Цены. В Мизери убитая экономика, которая только специально растягивает геймплей, заставляя фармить. Было бы неплохо сделать цены более адекватными - еду более дешёвой, а артефакты более дорогими, а не как в моде - буханка хлеба = арт. 4) Кровотечение - если тебе сносят очень много хп, то тебя добивает кровотечение, которое резко уменьшает здоровье. Хорошо бы уменьшить эту смертоносность. При ранении кровь же не вытечет до критического значения за 5 секунд? А в мизери такое возможно. Такое ощущение, что ГГ не человек, а помидорка. 5) Пусть оружие попадается в рандомном состоянии. Например, вероятность спавна оружия с 10-20% прочности - 60% с 30-40% - 20% 50-70% - 10% 70-80% - 7% 90-100% - 3% И увеличить количество лута в трупах, но не сильно. 6) Урон от мутантов завышен: слепая псина убивает в экзоскелете с трёх укусов. Полтергейсты плавят мозги за секунду, не оставляя шанса в закрытом помещении и т.д. Вроде всё) Понимаю, что по моим "хотелкам" это уже не Мизери, но всё же хочется поиграть в подобного рода мод. Пусть перестрелки и урон останутся такими же хардкорными, но без конченой экономики, ремонта и радиации. Думаю что игра шарм не растеряет, так как основу мода всё-таки составляет мрачная атмосферная графика, звуки и окружение, которое нравится многим. И многих подбешивает такой хардкор, хотя до самого сложного мода ему далеко. Дополнено 7 минуты спустя Я бы не был столь категоричен. А вот возьмёт и бахнет мод с крутой оптимизацией и отличными правками. Не забывай, что Ветер Времени делал вообще один человек - и исправлял его сам. В итоге мод намертво вклеился в топ. А чел просто потихоньку пилил мод. Если так думать, то моды на сталкер не должны были вообще выходить, ибо вся трилогия наспех сделанный, но так и не доведённый до совершенства продукт. Хотя я тоже думаю по поводу оптимизации - ну если у него нет идей, то было бы глупо делать лагающий мод, в который никто играть не будет.
-
1 балл
-
1 баллТак я проверил все ножи на работоспособность и выявил то, что 90% всего холодного оружия не пригодны для разделки мутантов вообще. Список не работающего холодного оружия: охотничий топор, мачете, самодельный нож, штык-нож, туристический нож, нож мясника, боевой нож, BJ-2, клинок монолита, томагавк Gerber Downrange, ржавый нож, кукри, нож М9. Остальное холодное оружие нормально работает.
-
1 балл[logic] active = sr_idle@play1 [sr_idle@play1] on_info = %=play_sound(radbase_1)% on_signal = sound_end | sr_idle@1 [sr_idle@1] on_game_timer = 10 | %=play_sound(radbase_2)% sr_idle@play2 [sr_idle@play2] on_signal = sound_end | sr_idle@2 [sr_idle@2] on_game_timer = 10 | %=play_sound(radbase_3)% sr_idle@play3 [sr_idle@play3] on_signal = sound_end | sr_idle@3 [sr_idle@3] on_game_timer = 10 | %=play_sound(radbase_4)% sr_idle@play4 [sr_idle@play4] on_signal = sound_end | sr_idle@4 [sr_idle@4] on_game_timer = 10 | sr_idle@play1 Ну и конечно убедись, что эти четыре трека действительно отличаются друг от друга.
-
1 баллhttps://disk.yandex.ru/d/k5NlHTDaBSjqzg Тут все версии SA, кроме цельной 0.8.5. Она была заменена на цельную 0.8.8. Но в вашем случае можно скачать 0.8 и поставить патч 0.8.5.
-
1 баллНа этот случай в правом верхнем углу сейфа есть кнопка - герб Советского Союза. Нажмите на нее, и всё изменится к лучшему.
-
1 баллЛекс ПДА по заданиям - больше нигде не понадобятся. В Баре можешь торговцу информацией сдавать. По моему двадцать штук за наводку на тайник. Дополнено 6 минуты спустя Niger_V_anomalii попробуй полностью переустановить модификацию.
-
1 баллПросадки это уже к нам (gswr, axr), будем разбираться ? Дополнено 14 минуты спустя Да, кстати. Посмотрел стримы, с погодой версии с G.S.W.R. что-то неладное творится, то циклы из оригинала, то из G.S.W.R. Предполагаю, что-то со скриптами или конфигами, быть может что-то упустили при совмещении с нашим модом.
-
1 баллБудут только у Новикова. Флешки с инфой об улучшениях можно отдавать любому механику и только он будет делать данные улучшения. Но есть нюанс: если ты потом поссоришься с группировкой механика, то апы уже сделать не сможешь нигде. Так что, выбирай механика не наобум Лазаря. З.Ы. Советую читать Ридми к моду, прочитанное сократит тебе время на расспросы.
-
1 баллВ OGSM можно любые найденному технику флешки нести. Они перестали быть привязанными к конкретным штопателям.
-
1 баллНу как-то не хотелось бы начинать юзать новую ОСь с "костылей". И я того-же мнения, тем более, что абгрейд железа уже запланирован.
-
1 баллBogdanych66 ушедшую душу делал прошареный человек, а жекан так вообще по моему мастер. Этот мод я сделал буквально за 2 месяца, при том что это просто моя тренировка. Работаю уже над проектом, который с первых минут лучше чем этот
-
1 баллPolicai я родился и вырос в этой стране, имею ввиду СССР, а написал я так ради развлечения и какой-никакой улыбки, и Вы не можете мне этого запретить. И да, я не хаю ту страну, в которой у меня было счастливое детство.
-
1 баллВам сколько лет дитё? Почему с таким неуважением каверкаете название хоть и бывшей , но великой страны... Значимости Вам это не добавит...
-
1 балл
-
1 балл
-
1 балл
-
1 балл
-
1 баллДобрый день. Работа над модом идет. Делюсь небольшими новостями с видео демонстрацией. Возможно, кто-то помнит фитчу с Удушением от Зомби и Захватом Излома, которую ранее я реализовывал через движок. Но, LB у меня уже совмещен с GUNSLINGER'ом, а он имеет собственные правки движка. Ввиду этого, реализовал скриптовую версию Удушением от Зомби и Захватом Излома. (Возможно подобное будет и для некоторых других мутантов. Написанная механика гибкая к этому.) И скриншотики, что бы были. Традиционно, "непонятные".
-
1 баллЭто на манер : прошёл пользователь - 20 модов - ранг новичок, прошёл - 50 модов - ранг Сталкер, прошёл - 100 модов - Мастер, а если прошёл больше 100 модов - Легенда. Эта градация относительная. Автор темы хотел просто узнать, если он прошёл определённое количество модов, то можно ли его считать Мастером прохождения модов.
-
1 баллПоследний День, конечно же, интересно, кто, что, кто этот лидер, которого Призрак застрелил и все в таком духе.
-
1 баллВ друг кому то надо, то вот мой репак Дилогии (две части в одном инстале.) ➲ Скачать с PiratBit ➲ Скачать с StalkerPortaal
