Перейти к содержанию

TagasZX

Сталкеры
  • Публикаций

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент TagasZX

  1. Там артов куча и свойства могу быть разными у одних и тех же. И все арты с разных модов, а СИМК только с Аномали, поэтому в СИМК только Аномальские влезают, хотя, вроде, где-то была правка, чтобы другие тоже в них влезали.
  2. Они практически безобидны из-за своей кривизны. В основном умирал от того, что после убийства с ножа, от которого они с 1 удара умирают, багалась их моделька и убивала меня... А то, что их на болотах бесконечное количество, лучше быстрого делать дела свои и линять оттуда. Если проблемы с уроном, можно настроить в настройках множитель. Хотя это и решает проблему, но всё равно урон нужно фиксить, а то он кривой какой-то. Дробь как ПМ по мутантам.
  3. Если прям желание такое большое, то вот ссылка https://stalkerportaal.ru/load/gotovye_sborki_globalnye_mody_sall_of_shernobyl/nzk-mod-31/128-1-0-3404. Там и торрент и Гугл + последний фикс. Но скачивайте мод на свой страх и риск, баги вас в любом случае рано или поздно настигнут. В этой теме есть ещё фиксы сделанные vader_33 их можете поискать сами.
  4. Я тебе вот что скажу: лучше не играть до выхода большого патча, потому что игра не проходима из-за огромного количества багов. Пусть сначала исправят большинство заданий и другие Крит. Баги вот тогда можно играть.
  5. Я, которого уже 4 дня терраризурует бесконечное кол-во глистов на болотах. И они реально не кончаются, я задолбался их убивать уже... Дополнено 14 минуты спустя Возможно, мне тоже стоит придержаться от игры. Слишком сыро. Жду большущий фикс, который переведёт мод в играбельную версию. Желаю удачи разработчику и терпения, которое ему очень нужно. Дополнено 14 минуты спустя После выхода фикса буду дальше играть. Спасибо всем.
  6. Всё, теперь ты враг народа. А если пару бандитов убить, то враг мира. Ничего, вроде, не восстанавливает. Помню в некоторых модах сигареты восстанавливали. А тут они только радиацию снимают, тоесть почти бесполезные. Так что придёт ждать восстановления пси.
  7. Наверное, это сюжет из мода на Аномали с учёными. Попробуй притащить этот ноутбук учёным на Скадовске. Там Круглов просит вернуть ему какую-то информацию, которую наемники у них украли.
  8. Согласен тоже. У некоторых персонажей на Затоне и Юпитере не листаются строчки из-за этого половину хрен нажмёшь ещё. И диалоги нужно под одного персонажа делать, а то там шиза у гг. Дополнено 2 минуты спустя Поэтому нужно чтобы метки ставились. Намного лучше будет. А про машинку и ноут вообще хз. Может у торговцев есть, но там цены на них забабаханные скорее всего и в плюс не уйдёшь.
  9. Понятно, значит нужно фикса ждать. У меня тоже Воронин поломан, кидал такой же скрин. Выхлоп, кста, бесполезная херня без патронов, лучше бы ВСС дал или броник научный. Дополнено 0 минут спустя А ещё я писал, что когда Выхлоп в слот ложишь, то он пропадает. Дополнено 1 минуту спустя Блин, как не удобно с телефона тут писать.
  10. Нет, мне просто название надо как аномалия на англ. Называется, чтобы найти в gamedata. Вот мне нужны аномалии: жарка, кисель, гейзер, электра. Электру я, вроде, нашёл, но не редактировал. И я заметил, что у электры на Кордоне возле УАЗа недоделко от будки радиус нормальный, но эта аномалия встроенная и не меняет своё местоположение. А вот ту Электру, которую я видел на Затоне и Юпитере и фигачила сквозь стены, а на Юпитере прям в проходе на заводе заспавнилась и там невозможно было пройти, потому что она не пускала ближе 3.5 метра к себе. Тоесть мне нужно именно динамические аномалии редактировать. А где эти документы лежат? Я вообще забыл про них. Когда первый раз пошёл, то я там всё обнюхал и не нашёл, думал, что они под матрасом как в НС 2016, но там нет нихрена и забил на это дело на потом. В итоге вообще забыл про это задание. Дополнено 51 минуты спустя Глисты одни из самых кривых монстров. Они не наносят угона, но когда убиваешь их их труп спавнится чуть выше и из-за этого высокий шанс сдохнуть и багануть всю игру к чертям. На болотах их тьма тьмущая. Уже полчаса их геноцид устраиваю, а они не кончаются. Шт 100 уже положил точно. Дополнено 57 минуты спустя Вырубили блядский свет и теперь не запускается игра. xray_tagas.log
  11. Как смотреть ID аномалий? А то не могу кисель найти и жарку. Если они там вообще есть. Дополнено 1 минуту спустя А я понял как, по-моему. Дополнено 8 минуты спустя Нет, всё ещё не пойму как узнать. Через повелитель не видит аномалии. Дополнено 27 минуты спустя Нужно убрать все диалоги с вопросом "Как попасть в зону?". Зачем они нужны, если мы уже и так в ней? Дополнено 30 минуты спустя А как вы получили задание с флешкой от Шустрого для Сидоровича? Флеха у меня, а задания-то нет. Как его взять-то? Дополнено 37 минуты спустя Да что за хрень с НЛС-шными шмотками... самый обычный бронежелет стоит как экзоскелет. Дополнено 42 минуты спустя Сломанное радио (б/у) нельзя разбирать. Это тоже самое, что и радио из Аномали, только это из НЛС, походу. Дополнено 5 минуты спустя Иду на болотах с 9-ю фпс и тонной монстров.? Дополнено 33 минуты спустя Уже 2-й раз крашит на базе ЧН FATAL ERROR [error]Expression : bone_id!=BI_NONE [error]Function : SArtefactDetectorsSupport::Blink [error]File : Artefact.cpp [error]Line : 569 [error]Description : link stack trace: Дополнено 53 минуты спустя На болотах походу логово этих пиявок. Их там сотни.
  12. Там почти ничего не отмечается. Идти нужно пока по наводке нпс в словах и всё. По-моему, бредятина полная. Дополнено 56 минуты спустя Уже 2-й раз зависает на лесопилке на Затоне. Просто виснет намертво без лога. Дополнено 23 минуты спустя Не, ну это бред, блять. Если сделать 1 шаг - смерть через пару секунд. Охеренные радиусы у аномалий просто... Какой умник такое сделал, ну бредятина же полнейшая... Может как-то можно радиусы такие гигантские убрать самому? Достало уже. Дополнено 42 минуты спустя Тоже ломаный квест, походу. Это задание, где наёмники у Круглова украли инфу, когда он с экспедиции шёл. Не знаю какой там главарь и не находил ничего, но диалог уже есть. Дополнено 20 минуты спустя Нельзя выкладывать симк с Компасом почему-то. Компас у Ноя взял. Дополнено 26 минуты спустя Действия препаратов и энергетиков пропадает, когда переходишь на другую локацию. Дополнено 32 минуты спустя Лол, почему когда я выполняю задания охотника на Свалке, то репутация идёт к бандитам? Он же одиночка... Дополнено 42 минуты спустя Охотничья Сайга - это Сайга ISG только переделанная. То есть из B&S (Аномали). Отдачи вообще нет - нужно фиксить. Стоит 80к у Охотника на Свалке - нужно фиксить. Повысить цену до 200к как минимум. Дополнено 43 минуты спустя Ещё заметил, что у дробовиков какая-то точность большая. Дробью сложно нормально попасть... Дополнено 46 минуты спустя Ещё написано, что у охотничей Сайги большуший урон, но на самом деле он вообще никакой. В голову зомби 3 раза с дроби нужно попасть... Притом, что точность такая, что дробь почти в 1 точку летит, тоесть урона почти нет. М-да.. Дополнено 56 минуты спустя Изломы перекаченные какие-то. 10 выстрелов дробью - им вообще похер. Зато с ножа с 2-х ударов дохнут. Дополнено 57 минуты спустя У НПС слишком часто гранаты Ф-1 попадаются. У новичков термитные гранаты. Откуда? Дополнено 3 минуты спустя Лол, задание на тайник с доками дал Бармен. Этот тайник был у Сидоровича в бункере. Тот самый синий контейнер справа.
  13. Понятия не имею. Я там ещё не был. Скорее всего просто сломано всё. Дополнено 1 минуту спустя Тут проблема в том, что они со всей локации ползут на нпс и на гг. Был бы бесшовный мир, они бы со всей карты пиздовали, чтобы я их ножом с 1 удара убил)
  14. Не портятся. Только про мясо было сказано. Если Султан за бандитов, то не должен агриться, потому что бандиты нейтральны. Хотя они как-то криво нейтральны, убиваешь их - портится репутация ещё и хорошо так портится и иногда они тоже нападают без причины. Их фиксить надо. Дополнено 9 минуты спустя Пришёл на Скадовск, а там глисты всех завалили... Нужно сделать Семёнова и Дегтярёва бессмертными.
  15. Для этого я добавил Мод менеджер, чтобы в случае вылета откатить. Я просто хотел поменять главное меню, потому что оно уродское. А аддонами я пользуюсь, только теми, которые в папке со сборкой. Дополнено 1 минуту спустя А вылетало у меня не из-за того что я добавлял, потому что я потом абсолютно чистую сборку ставил. Я тут вообще не причём. По крайней мере, после начала новой игры вылетать стало редко.
  16. Я знаю это. В EFT играю тоже и там всё нормально с этим, а тут криво всё сделано, потому что аддон старый и его нужно обновить до последней версии.
  17. По-моему, бесполезно, потому что я пытался добавить другие аддоны, но сборка меня нахер посылала. Тут походу надо адаптировать всё. Дополнено 12 минуты спустя Иногда не получается листать строки в диалоге. Это, вроде, давняя проблема. Дополнено 31 минуты спустя Господи, какие лаги на Затоне... И не проходят нихрена. Там вообще не реально что-то сделать. И это проблема не NZK, в EFT 2.1 играл там такая же дребедень. Дополнено 42 минуты спустя У снорков аим... Дополнено 58 минуты спустя Нужно фиксануть мелких пауков. Они бьют за километр... Дополнено 16 минуты спустя Можно как-то убрать бредовый радиус аномалий? Они походу теперь все за километр бьют. Что за хрень творится. То микро-пауки убивают с 1 удара за километр, то аномалии...