Перейти к содержанию

JAPAN

Сталкеры
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент JAPAN

  1. JAPAN

    True Stalker

    Всем привет! мод отличный, локации шикарны! последний раз играл в сталкера когда вышла аномали) вот решил посмотреть что же это за тру сталкер - и не пожалел! команде мода - респект! молодцы!
  2. На вкус и цвет - все фломастеры разные, так то. Соль, реборн и нлс - мои самые любимые моды?
  3. Вам не 3aeбло? Может в личке повыясняете у кого длиньше??
  4. Тень121 здаров) в свободное время от работы поигрываю) время мало стало на игры)
  5. adz120 это System software for Windows v.3.5.2 [Ru] на Торрент-трекер NNM-Club или ищи способ обхода блокировки трекера или этот же аналог в инете.
  6. 5eg4 System software for Windows v.3.5.2 [Ru] (Обновляемая) https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=831907 вот эту накати рекомендуемую по умолчанию - там всё чё надо для игр есть.
  7. Дедам и старым хрычам типо меня) то как раз не проблема железо обновить, хотя у меня и так норм под средне-минимальные. Какой то особой эйфории нет тк - чё это за студия вообще которая делает с2? Её ресурсы и уровень? А ну да - казаки и всё такое. Понятно?
  8. Скорей всего сталкер2 встанет в один ряд с фол4 и киберпанк - ну типо такая красивая недоигра и всё, креатива нет в подходе, а креатива нет потому что он есть) но эффективные менеджеры и всё такое - так что максимум что будет это уровень метро, и то это при максимально благоприятном исходе. Тут простая вилка у них - или эксклюзив в идеях, риски и всё такое или масспродукт и баблишко - их выбор очевиден...
  9. Не обновлял, прошу заметить?а новое купил? а в оконцовке даже пол игры не прошёл - скушно?
  10. Как что? Будешь наши стримы смотреть в тиктоке?
  11. Неплохо, неплохо... Только вот после киберпанка никому веры нет?
  12. Всем привет! А как детектор аномалий включается?
  13. У меня никогда не было пиратской винды, но мне чёт даже в голову не приходит думать что у всех так же и у всех лицухи?
  14. Да, печально. Я как то думал что он помоложе был. Вчера впервые увидел его фото. Дед по сути делал хорошее дело для детишек и тд. Спасибо ему. Дополнено 2 минуты спустя Оригинал выглядит вот так кстате - "О мертвых — или хорошо, или ничего кроме правды." Дополнено 6 минуты спустя Помянем добрым словом и памятью, тк имя Хатаб знакомо любому геймеру на постсоветском пространстве.
  15. я вобще не могу зайти на http://nlc-zone.ru/ Дополнено 2 минуты спустя