Перейти к содержанию

dark_stalker_01

Сталкеры
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Нейтральная

Информация о dark_stalker_01

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 19.09.2001

Дополнительная информация

  • Имя
    Никита
  • Пол
    Мужчина
  • Любимые моды
    Oblivion Lost Remake, RMA, Shadows Addon, Путь во Мгле, Зона поражения (1,2), Золотой шар, Скрытая Аномалия, Исполнитель желаний, AMK, Autumn Aurora, Lost Alpha, Долина Шорохов, Пространственная Аномалия, трилогия Апокалипсис, Вариант Омега, Lost World Troops of Doom, Lost World Condemned, Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф., Тайные тропы 2, Misery, Anomaly 1.5.2., Call of Chernobyl, OGSE 0.6.9.3.

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Мощно! Очень много желающих знаю. Обязательно заценим, когда всё полноценно выйдет) Желаю успехов
  2. Хорошо, обязательно гляну. Когда в следующий раз пойду играть в ТЧ, то обязательно поставлю Paradise Lost. Было бы неплохо полноценно пройти данный мод :)
  3. Наверное, одно из самых крутых превью :D
  4. Хм, хорошо. Не знал даже... Думал, что уже концовку нормальную не получу. Окей, значит обойдусь без МГ. А жаль, очень классная локация вырезанного сюжета. На других уровнях не было такого вылета. Вообще, мод, наряду с тем же RMA (до подземки) максимально стабильно шёл. Играю, если что, на Steam-версии. Единственный момент - был до этого один вылет, но я понял сразу, с чем он связан. Когда перекладываешь патроны из ящика себе в инвентарь и их неровное количество, то в инвентарь может упасть пачка, в которой их 0 штук, что и приводит к вылету. Это было в баре, когда из ящика, который недалеко от Бармена, перекладывал дробь себе в инвентарь. Вообще, момент этот, когда предметы в окне инвентаря не стакуются, думаю, следует убрать и вернуть в исходное состояние, как-то криво смотрится, на мой взгляд.
  5. Помнится, ставил себе на Steam-версию данный мод в мае 2021, все очень хорошо было поначалу, все очень нравилось. Однако, в какой-то момент случился вылет, который просто не давал пройти. Если не изменяет память, то вылет был либо при переходе в подземку НИИ, либо в Бар. Точно могу потом по скринам в Стиме глянуть. В общем, желаю автору успехов в доведении мода до завершения. Люблю билдовскую тематику, буду рад заценить Paradise Lost, как только он будет полностью готов!
  6. С нетерпением жду данный, безусловно, шикарный мод! Именно подобного не хватает ТЧ :)
  7. Очень качественная работа проделана! Теперь осталось только всё это на какую-нибудь огромную карту перенести и устраивать покатушки в своё удовольствие с отлично проработанной физикой авто :)
  8. Вылет после растяжки в подземке НИИ. Пробовал переигрывать, перезаходить на локацию - ничего не помогает. Придётся бросить теперь мод. А жаль, очень понравился. FATAL ERROR [error]Expression : fatal error [error]Function : CInifile::r_section [error]File : .\Xr_ini.cpp [error]Line : 342 [error]Description : <no expression> [error]Arguments : Can't open section 'Џј' stack trace: 0023:1001CA41 xrCore.dll, xrDebug::backend() 0023:10034D98 xrCore.dll, IReaderBase<CStreamReader>::`vftable'() 0023:10034D88 xrCore.dll, IReaderBase<CStreamReader>::`vftable'()
  9. Жду полной версии! С удовольствием готов бросить все свои дела и пойти в данный, на мой взгляд, лучший и глобальный мод ТСС! 3 раза прошёл старые версии, с таким же трепетом пройду и в 4!
  10. Жду с нетерпением данный шикарный мод! Это именно то, чего не хватает оригиналу ТЧ. С удовольствием поиграю в него при выходе
  11. Выглядит интересно, надо будет как-нибудь с товарищами заценить :)
  12. Выглядит потрясающе, с нетерпением жду выхода окончательной версии! SoC Update станет отличным поводом в очередной раз пройти сюжет оригинала! Автору желаю успехов и терпения