Перейти к содержанию

Stern-13

Сталкеры
  • Публикаций

    4 774
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    32

Весь контент Stern-13

  1. Используйте лучше лицензионные Steam или GoG, если обладаете такими. Только откатите на патч 1.0004: Вот таким методом например (Youtube Video)
  2. Завести аккаунт на Яндексе Перейти по ссылке на мод Нажать сохранить на свой Яндекс Диск Перейти в свой диск Найти файл Выбрать скачать
  3. Ссылка на скачивание (Яндекс Диск) Скачать Запустить Выбрать путь до игры (или положить в папку с игрой и путь будет указан сам) Выбрать 1 из 3 вариантов Нажать установить Играть
  4. Лучше через менеджер модов, на установщик лучше чистку игры от не нужных файлов сделать
  5. Это я знаю, смысл немного в другом. Тут говорится про любой gog. У них же есть русский клиент, а судя по совету все равно надо ключ писать.
  6. А если русская версия gog, зачем нужен этот ключ? Ладно уж если Multi версия, то да. Дополнено 1 минуту спустя В чем? От игры все равно только архивы .db* используются.
  7. Quote у меня такое было на Кордоне (в самом начале) - скачай движок от stcop 1.06.3 - замени и играй. Дополнено 3 минуты спустя Hunter вообще ни одного вылета не встретил, играя 2 дня подряд - только сворачивая игру.
  8. Фикс потом патч. Это когда пачка патронов по 5, 9, 15, 21 и т.д. пакуется в единую пачку 30, 50, 60 патронов
  9. Imperator_GS поставить OpenAl и игру запускай с ...\bin_x64\xrEngine.exe, а не с ...\bin\XR_3DA.exe
  10. Неее, не подскажу. Сам последний раз там был 4 или 5 лет назад.
  11. дойдет, худо-бедно Основная тема мод на Discord и там иностранцы в основном и группа около 1500 человек ? Так что нечего судить по этой теме на форуме.
  12. Stern-13

    Lost Alpha

    это к окулисту, а не ко мне.
  13. Так написано же что бета, а не релиз.
  14. Можно еще так (Youtube Video) Дополнено 15 минуты спустя Ключ -2947ww используется в .db архивах. Для .xdb используется идентичный ключ -xdb, как в ЧН-ЗП
  15. Это уже что-то у вас там с модом или клиентом, что-то не то. Проверяйте правильность установки. Я запускал, не было такого, был только вылет при загрузке уровня.
  16. Ссылка на скачивание (Яндекс Диск) Дополнено 0 минут спустя Привет. Решение выше.
  17. Не поверишь... В шапке темы:
  18. Скачиваешь архив по любой из ссылок В архиве все сразу идет Распаковываешь скаченный архив Ставишь из дополнительного ПО того чего у тебя нет Запускаешь Играешь. P.S. И патч на счетчик артов не забудь добавить.
  19. Все части мода в одном месте + фиксы: Ссылка на скачивание (Яндекс Диск)
  20. Stern-13

    Del

    flt_1 для патча предыдущего, а не дополненного

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования