Перейти к содержанию

Kydecnik

Сталкеры
  • Публикаций

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Kydecnik

  1. Пришелец Тогда другой вопрос я щас скачал поставил и есть пока 2 основных вопроса, а сейв у костров всегда один, он так дальше будет себя перезаписывать? а если в игре че то сломается как отгрузится если сейв один? И второй вопрос игра подфриживает или статтерит сильно при том что фпс на ультрах 150, комп мощный аэти ваши аномли гаммы и редуксы спокойно у меня летают, есть инфа как пофиксить мб какой нибудь параметр в игре за это отвечает?
  2. А есть какие ни будь не официальные патчи от багов, а то хочу скачать, а в комментах у людей столько проблем с игрой. Ну и мб есть правки на скорость бега или какие нибудь другие облегчалки, а то я не трайхардер но сам мод прикольный
  3. Во что лучше поиграть в ОЛР 2.5 или в Вектор отчуждения? Где геймплей разнообразнее и зона живее?
  4. Хочу поиграть в ВО или в ОЛР 2.5(ибо 3.0 не играбельна) и вот хочу знать отличия версия, меня больше интересуют не сюжетные а геймплейные изменения. Где интереснее исследовать мир, где он живее и рандомнее, где интереснее геймплейные нововведения? И что посоветуете?
  5. Hrust Если все таки ведется работа то она ведется так же на 16 патче? или перешел на 19? И в принципе какой шанс увидеть сделать более менее рабочую стендалон версию?
  6. кекарь О, а есть смысл в нее играть? можно на ней игру пройти? или то что это не 19 патч критично?
  7. Я так понимаю доработки мода не предвидится автор забросил, А есть мб какие ни будь не официальные правки и фиксы которые сделают мод играбельным и проходимым без постоянных вылетов по 5 раз за час и без отгрузок сейвов на 3 часа раньше, а то скрипт сломался?
  8. Raygun Спасибо значит выбор пал на оп 2.2, но а стоит ставить какие нибудь аддоны приведённые выше в вкладке Аддоны или неофициальные правки и паки во вкладке Народное творчество? Может какие нибудь из них очень полезны и важны, так как мод глобальный по описанию не определю надо ли оно мне, нужно экспертное мнение.
  9. Мужики крч хочу поиграть в оп до этого играл ток в нс 2016 и есть пару вопрсов. В какую версию оп лучше играть оп2, оп2.1 или оп 2.2, и нужно ли ставить неофициальные правки(если нужно то какие?). И я слышал что там дофигища тайников и вообще вся игра на них построена(ну ниче гайды в помощь) но реально они там за картой в затекстурии находятся или таких единицы(а то это очень сильно ломает в принципе игровую атмосферу и игра перестает восприниматься как игра)?
  10. Мужики до куда сюжет доделан? и можно ли как нибудь микростаттеры пофиксить которые почти каждые пару секунд играл в нс огср которая требовательней и там такого не было.
  11. Hunter Я видел там прохождение ее, там по мимо движка огср минимальные расхождения в геймплее, да и мне не нравится система магазинов, вот конкретно про эту версию солянки узнать хочется потому что слышал что там различий много.
  12. Так господа, хочу задать пару вопросов, я проходил только солянку 2016 и всё, стоит ли играть в эту(уж зацепили меня скрины и видосы с таким вайбом олдовых модов) и проходима ли она до конца, просто раз версия 10го года, в ней закончен сюжет? и сеть ли какие нибудь критические ошибки которые навсегда сломают игру если я не буду знать о низ заранее?
  13. Так гайс, есть инфа про глобальный патч, а то хочу начать играть в мод уже после выхода следующего патча, что бы не было такого что я сейчас начну а через неделю выходит патч и надо все заново начинать.
  14. Мужики застрял в аномалии лифт в Х18, можно как-нибудь выбраться от туда, нелегальные способы тоже подойдут, а то не хочется всю лабу переигрывать.
  15. Как пользоваться эти интерфейсом кодовых замков, там непонятно куда нажимать то я нажимаю в одну точку он крутит колесо то нажимаю в нее же и он переключается на другую цифру, не могу дальше первой цифры уйти бред какой то.
  16. Два вопроса, раз в сколько спавнятся арты в аномальных зонах? И можно сделать что-нибудь с ценами на продажу, а то целые автоматы покупают по 50р с хорошей репутацией, тут даже скилл на торговлю не поможет, будет ну 150р вместо 50 и что, приходится по цикличкам прыгать при помощи проводника и часть бабла тратить, а то бегать это совсем кринж, я что в солянке?
  17. А можно как-нибудь отключить автосейвы при входе в безопасную зону? я сам хочу когда мне надо в них сохраняться.
  18. Господа помогите, в полном экране сильно скачет фпс и микрофризы постоянные стабильно каждые 2 секунды, а в оконном все норм но почему то нижняя панель виндовс все равно видна хоть и разрешение окна у меня максимальное.
  19. pauk_200 DepayLol Спасибо за ответ, тогда уж подожду глобального патча.
  20. Хочу начать проходить данный мод, давным давно играл в olr 2.5, но не допрошел до конца, и хочу перед стартом мода задать пару вопросов. 1)На каком освещении лучше проходить игру, раньше я в оригинальном сталкере и в различных модах играл на статике потому что у меня был слабый комп, а как появился мощный то я все моды прохожу на динамике(нравится большое количество теней, да и игра становиться как-будто ярче, нет ощущения что мир накрывает гигантская туча), так вот я просто слышал что вроде как игра на olr 3.0 лучше себя ведет на статике. 2)Так же я слышал что в моде арты со временем разваливаются, хочу узнать есть ли возможность куда нибудь их положить так что бы они не портились, я конечно не знаю насколько быстро ни портятся, но мне кажется это обесценивает артефакты для использования, и если тут есть трансмуты как в олр 2.5, то при поиске второго артефакта первый развалится. 3) Главный вопрос насколько игра проходима? Я специально ждал патчей, хочу узнать на сколько много багов, вылетов, и случаев когда надо откатывать сейвы на часы назад. И может вообще нет смысла начинать сейчас проходить, возможно выйдет 20 патч, но я не слежу за этим, да и нигде не видел новостей, но если есть инфа, ответьте пожалуйста.
  21. Короче разобрался. С худами так и не решена проблема и я забил блот. А вот с ощущением фпс пропали проблемы, не знаю почему но при включенном дискорде фпс в игре ощущается низким(оверлей дискорда отключен) хотя железо нормальное, i7-10700, 16gb ram, ssd nwme, 4060ti. Ну ладно можно из без дискорда поиграть
  22. Крч что бы ты все понял объясню в общем ситуацию: Начну по порядку первое мне не понравился встроенный худ(он норм отображается только кол-во патронов чуть сдвинуто вправо) и я решил поставить стандартный любимый худ как в нс 2016, и когда поставил понял что он криво отображается все полоски(они как-будто все сдвинуты вправо и вверх), я решил проверить все худы и понял что во всех худах такая проблема, я менял разрешение игры, разрешение монитора, но все оставалось также. По итогу я забил на эту проблему потому что у меня была помимо этого проблема по серьезнее, у меня в игре фпс в районе 90-150( 90 в нагруженные моменты) а ощущается как кадров 30-40, фризов нету просто как-будто низкий фпс хотя msi автобернер и оверлей nvidia показывают высокое количество кадров, и тут я вспомнил что в игре нет полноэкранного режима а только оконный во весь экран, а у меня с оконным режимом проблемы, в большинстве требовательных игр у меня в оконном режиме та же фигня, показывает высокий фпс, а ощущается как 30 кадров на любых настройках, но как только в любой игре включаю полноэкранный режим все сразу становиться плавным. И собственно вот хочу узнать можно ли как-нибудь активировать в нс огср полноэкранный решим, возможно это решит мои проблемы.
  23. full hd 1920x1080, монитор 75 герц, пробовал и 75 и 60 ставил на монике. Дополнено 1 минуту спустя Ну мне бы найти просто возможность во весь экран открыть игру, и если поможет с моими проблемами то гуд, если нет ну тогда не судьба
  24. Есть возможность включить полноэкранный режим? А то у меня фишка такая хз с монитором или еще с чем в играх в оконном режиме нормальный фпс ощущается как низкий примерно 150 фпс показывается а ощущается как 40, а в полном экране в играх все норм, вот и думаю в солянке так сделать а то 120 фпс на высоких а по ощущению все 30. Да и еще ставил другие худы и все не правильно отображаются(хотя выбрал под правильные разрешения).
  25. Помогите, поставил стандартный худ(это который в виде пда в левом верхнем углу экрана) на full hd 16:9, и зеленая полоска выносливости съехала вверх, я пробовал новую игру начать, ставить худы разных разрешений, но не помогает. Дополнено 38 минуты спустя Попробовал разные худы и все съезжают(во всех вариациях разрешений), кроме стартового с мини картой внизу, но я категорически не могу играть с миникартой внизу худа, и мне нужно как нибудь пофиксить съезжающие худы. Помогите пж, полоски здоровья, шума, брони и тд. съезжают.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования