Перейти к содержанию

Hunter

Сталкеры +
  • Публикаций

    8 010
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

Весь контент Hunter

  1. Pwrflnelch это, значит, с последней обновой ошибки пошли, раньше все было нормально.
  2. Pwrflnelch винда какая? Yuuichi Aizawa все норм пашет, если винда-10.
  3. ed_rez что значит, не было? Я за него в прошлом месяце голосовал)
  4. walrustechno если не найдешь правленный файл, то просто пропиши каждому рангу нпс данный ствол и вылетать не будет.
  5. AlNaz ты не понял, загугли, у Гаранда есть характерный звенящий звук при отсечке последнего патрона. Это единственное оружие в таком плане)
  6. reute70 все не так, у меня на старом компе с оперативой в 4 гига и с видяхой 512 мб на динамике вообще не играбельно было.
  7. gunslingerfun нафиг ты его поставил, в моде через консоль меняется фов.
  8. I am dead Гаусска с Ганса? Похвально)
  9. Camovar посмотри на свое железо и все станет ясно.
  10. Mavpas при условии, что, по заяве автора, можно играть за Одиночек)
  11. ian98 ты про какие-то особые рпг? Да и зачем это? Люди не складируют тонну предметов в рюкзачке.
  12. ДЖАМБО поэтому и используют длину гильзы, чтобы понять, про какой ствол идет речь.
  13. MaestroMaior слушай, там на сайте nlc zone имеется в разделе Правки варианты xrgame.dll с различным фовом, можешь закинуть в шапку.
  14. Messer. Stalker не нужно, я же говорил уже, что на сайте в разделе Аддоны для модификаций есть все три части под Переосмысление.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования