Перейти к содержанию

Hunter

Сталкеры +
  • Публикаций

    8 007
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

Весь контент Hunter

  1. Hooky текстуры подгонять надо под ТЧ, там немного другое, чем в остальных частях.
  2. Paracetamol с релизом) А оружпак остался оригинальный?
  3. Люблю разную музыку, ибо-меломан. Самый топ: Раз-раз-раз, это-хардбасс и песни Сереги Пирата.
  4. Мастер. Дополнено 1 минуту спустя chriotmao приветствую, как продвигаются переводы Тру Сталка на другие языки?
  5. Круто, хороший оружпак. Ждем сразу следующую часть под названием: Атака Титанов в Зоне.
  6. Зачем есть красную икру, ведь есть же кабачковая... Дополнено 1 минуту спустя Очень смешно, если ты говорил про Modern Warfare 2007, конечно.
  7. Brock_Harrison прикалываешься? ТЧ раньше вышел, логично, что у него графон хуже. Хотя, у каждой части Сталкера есть свой, уникальный графон. Парашют А, дык просто нет сидов/пиров. Ты что качнуть конкретно пытаешься, мод какой?
  8. Парашют какую прогу для торрента используешь?
  9. Kataklysm не только у тебя, у меня днем было такое же, сейчас все прошло. Сайт дудосят какие-то гаденыши.
  10. Tarielovich а еще лучше, чтобы избежать других проблем, загугли сборку Лисабона, там инсталлятор идет полностью Визуалов за все года, начиная с 2005 года.
  11. fryt1k значит, распакуй еще раз этот файл, а лучше, всю папку.
  12. Череп_032 xray_имя пользователя открой и в конце строчки с Fatal Error.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования