Перейти к содержанию

SHERT

Сталкеры
  • Публикаций

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SHERT

  1. В группе ВК всегда самая свежая ссылка. Сейчас она такая - https://drive.google.com/file/d/1DKyoTKXU5Mg4IlG8wBMagcYYG_JrbIBi/view Ну и потихоньку пилится самая глобальная версия мода за всё время, где будет ещё больше контента.
  2. А есть другие варианты? СДК с исходниками спавна под LA DC нет.
  3. Кто-нить распаковывал all.spawn из LA DC (например 1.4007) с помощью Universal ACDC? Миллион лет моду и в просторах гугла ничего нет. Лог сия чуда пишет: Universal ACDC v.1.38 checking version of all.spawn... This is a spawn of S.T.A.L.K.E.R. unknown, spawn ver. 121 opening all.spawn... reading header... reading alife objects... handling error with breakable_object, template l FATAL ERROR! Function: stkutils::data_packet::error_handler Line: 1548 Description: unhandled exception Ссылка на безобразие - https://disk.yandex.ru/d/yzx9fcKSkwIYXw
  4. SHERT

    Lost Alpha DC

    Да это образно говоря. DCE это типа 1.4008. Там есть куча крутых правок которые подошли бы в ванилу. Но переделывать DCE по словам разраба гипер сложно + занят другими проектами. Но из DCE можно было бы выковырнуть пару правок + обновить ресурсы игры (версию движка, лаунчер, каналы модов и так далее). Вот и выходи что в теории могла бы выйти обновлённая версия Конкретно что можно: - Из DCE подробные описание патронов, систему проводников и в идеале респавн артефактов. Ну и другое по мелочи. - Всякие новые мелкие правки которых нет в DCE, типа исправить звуки шагов ГГ (цок цок каблучки) и прочее. - Обновлённые ресурсы мода.
  5. SHERT

    Lost Alpha DC

    Все проблемы с лаунчерами, версиями сборок двигла, модами и прочим решилось бы перезаливом 1.4007 с самыми актуальными правками (1.40075???). Но у бати Хардкора, то есть Альфы нет времени. Ну там ещё по мелочи можно было б добавить правки из DCE, типа подробные описания патронам, проводники и так далее.
  6. 1. Старые никнеймы надоели, плюс веду канал на ютубе с другим названием 2. SHERT
  7. SHERT

    Lost Alpha DC

    Есть легенда, что в разработке была обнова DC версии с исправления от Extended + пак правленных тачек + новый уровень l25_antennas. Кто-то ещё про это знает? =D
  8. Для разнообразия в тему 😁 п.c. потом шапку обновлю)
  9. Ништяк Импакт скрины! Слава художественному гению GSC!
  10. Ого, последняя версия по словам автора. А ведь старт разработки сборника был как будто ещё вчера... Во времена когда ещё даже Лост Альфа не вышла.
  11. 1 - Ни на какой, нету активной разработки 2 - Пока нету планов на новые режимы Сейчас делается обнова где в основном упор на оптимизацию.
  12. Прокачка планируется только в версии на платформе LA DC. Режимы что описываешь можно сделать, но пока остаётся стандартный на полной генерации, где чисто цель - всех уничтожать.
  13. Новые режимы\механики - потом. Сейчас цель - оптимизация геймплея и исправление ошибок, вылетов, ибо движок сталкера лютое говно и не тянет массовые экшон сцены. Сейчас удалось во время мяса при включённых динамических объектах и аномалиях получать стабильные 60 фпс, правда пришлось урезать немного графон и количество мобов. За прохождение всех волн + босс (максимум полчаса) уничтожается в среднем 200 мобов. P.S. Были идеи по поводу новых режимов. Один из них полный фриран по всей локации, играешь где угодно без привязки к точки, но не понятно как делать радиус смерти и получение оружия (лутбоксы в инвертарь?), ну и так далее.
  14. Пока в моде есть поддержка 4:3, но в след обнове возможно её не будет, останется онли ш\ф. Так же нету статики, расширенных настроек, мод оказуален для западной аудитории, добавится перевод на Английский и Украинский языки. Скачал мод, распаковал, запустил, играешь. Никакого гемора, всё уже оптимально настроено.
  15. Glomar всё что описал реализовать можно, но нужно ли? USF это чисто геймплейчик под расслабон, зайти, завалить волны врагов с боссом играя на любой локации за почти любого сталкера и всё. Версия на LA DC неизвестно когда будет, но она в планах есть. tofufechka подождите лучше скорую обнову. Вся необходимая информация есть в группе ВК.
  16. Да, уже ответили насчёт бампа, нужно текстурщика поискать. Модель в ближайшее время скину сюда или в лс, я пока мировую не делал, только худовую для ГГ. Можно ещё поменять пути типа wpn_mp5_scope_hud_animation (и ещё АКСУ например) на стандартную.
  17. Дефолт модель к сожалению никак не менялась никем, осталась с бородатого 2008, там просто "гениально" ПЫС полигоны в цевье расставили.? 1 - Укоротил цевьё, но видна диагональ\скос, растянуты полигоны\текстура, можно на скрине заметить. 2 - На левой части модели цевья 2 дырки, сами полигоны есть, на правой части модели 6 дырок, прост текстурой нарисованно на плоскости. То есть нужно как у L85 с двух сторон делать. Для ГГ не заметно, но на мировой будет видно. Поэтому моё качество исполнения модели низковато для мода уровня OGSM. Если кто есть посильнее моделлер\модельер ?, то он смог б сделать всё качественнее. Эт так чисто демонстрация, что можно было б сделать. P.S. На тему расширения арсенала на основе дефолт оружия, вот как вариант MP-5 SD, здесь я думаю всё ок в плане качества. Но! Мне не понятно откуда часть "чёрных" полос\пикселей на текстуре, когда она сама чистая в геймдате? Такая проблема есть ещё у ПБ. Я юзаю модели\текстуры из OGSM, у меня такая проблема тоже была в самом моде. Непонятные чёрности.
  18. А почему дефолтная G36 была заменена? Когда ту же G36C можно в стиле дефолта так.
  19. Обалденные читы, небольшие правки графики сверху мода + мод на аптечки из дополнений) Дополнено 48 минуты спустя https://disk.yandex.ru/d/rX_pWD5fSTT_Xw
  20. Стабильный вылет при переходе на Кордон по сюжету с Болот?
  21. По поводу уников. Можно текстуры с ТЧ взять (правда чуть править надо). Там многие стволы имеют серое цевьё\рукоятки. Плюс в билдах есть куча текстур всего и вся, с помощью чего можно расширить визуальную составляющею мода. По предложениям: - Добавить фикс почернения травы при отдалении от неё (build_details.dds в уровнях), в ТЧ всё ок. - В доп. моды добавить Лето для ЧЗО ? - Мож билдозелёно карлика добавить в Подземки? ? P.S. В последнию версию играть норм не выходит, часто сейвы бьются, в логе инфы полезной нет. В прошлых версиях мода такого никогда не было.