Перейти к содержанию

Paul_Fox

Сталкеры
  • Публикаций

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Paul_Fox

  1. Следующего по видимому уже не будет билда, единственные кто работал с проектом - мы с Романом около 4 - 4, 5 лет. Роман - всё в порядке, в Москве тут рядышком, но не знаю сможет ли в модинг вернуться. Дай бог человеку счастья дома, а не безсонных ночей компиляций.
  2. Талант, Искусство - святое. OTTA-orchestra & Didula "Greece" live sound in the Kremlin.
  3. С Шугаем к сожалению вылет в этой последней версии, лучше отказаться, пошли его самого сходить, (отказ ему).
  4. Приветствую, скорее всего не установлена своя папка bin, движок правился, частая ошибка при установке игры. Можно вовсе квесты не проходить и гулять по локациям, хотя чтобы видны были основные переходы нужно взломать ПДА Грифа что убит наёмником на Топях в начале игры. Находим три ПДА в логове кровососов с участием свободовца Карачуна, отдаём технику Звонарю, это на Топях после зачистки деревни Бычки.
  5. StalkerVan51 привет, не там, на водокачке на краю посёлка, планировалась, но не реализована подсказка.
  6. Vovochka что за вылеты с переходами не понял, может быть папка бин не с мода, а с ЗП, тут своя. Прицелы в меню можно выключить, они наследство бывших помощников. НИ не нужна.
  7. Да ну уже их, с ихними батонами. Не удивлюсь если глухое кино будет.
  8. Vovochka, возможно, если был в лабе у Стрелка, на Аэродроме у Свободы, в Лесничестве у Долга, на Спутнике зачистил, Рабочем посёлке и в Х-17 дошёл до рубильника генератора. В ПДА появляются задания, с кем заговорить в игре ведь выбор, можно вовсе задания не брать а пройти мимо или просто отказавшись в диалогах. На картах тоже есть различные персонажи. Тут, как бы развитие фриплея, за руку по линейки квестов лишь вначале.
  9. Добрый! Нашёл пару-минутный видос - Тыц, проходим по пещерам на нижний ярус лабиринта, прямо, в конце поворот у камня налево и проход вправо. Поднимаемся, немного злых зубастых сволочей и лестница с переходом наверх. После разборок с двумя отрядами монолита вверху, рекомендуется выключить фонарь, на лестнице там переход, и база монолита его заметит. Предпочитаю снимать балбесов по тихому. ?
  10. Надеюсь переиграть помогло. Дошёл до деревни зачистил сам, всё ровно, пленники вышли и поблагодарили.
  11. Vovochka выложенную версию ещё не успел пройти. У меня есть без ошибок, но с Повелителем, но возможно разработчик вставил там уже новое. Полагаю что дал бы лишь в личке, у меня прав нет на общественную выкладку без разраба, как обещал пройду за сегодня и завтра, пусть даже идут праздники. Тебя бы в тест к нам с Романом, спасибо что раскусил эту игру. Если копнуть - там квестов и приключений на глобальную модификацию давно хватает, ссылка на группу в ВК в шапке темы, да и в теме хватает. ? Недавно ошибка была с деревней Бычки, не исключаю что повторилась. Коли всё что есть на сегодняшний день уже выложено, тогда можно и прохождение в лабу Х-17 выложить, (видео, правда делалось лишь разработчику, чуть ускорен ход и бег ГГ, убойный ствол и выносливость), тестировались недавно там помещения и двери при слабых видеокартах.
  12. Вот ведь непонятка, если в деревне Бычки затык вышел. На протижении нескольких лет сбоев там не было, квесты с бандитами сделал проекту весьма опытный разработчик с Большой буквы Денис. В крайняк, придётся мне протестироавать снова выложенное скачав, может скрипты или конфиги криво залились. Уже лет много с проектом возимся, Романа терпение заканчивается и моё тоже. Отпишу на этих выходных.
  13. Ну если Роман слил, тогда я уже не вижу перспективы в дальнейшей разработке. Заселены некоторые локации, Шахты и лаба мутантами и монолитовцами. Проходы и двери открыты. Новый облик свободы и долга. Если когда-нибудь кто-то возьмётся довести до ума, можете воспользоваться - буду рад, но ПЖ без СДК и скриптов с конфигами, хотел и останусь лишь тестером. А вообще, не ждал такого поворота, пригласил вчера и отправил разрабу квестера NikiTa_99029. А может и к лучшему, не железные столько пилить до блеска.
  14. Обожаю спецов, но когда девушки в команде - вдвойне кайф. PS: Вполне современные разработки коллектива, сумасшедший инструментал и обояние.
  15. Лишь только заметил. Позволю себе уточнить, четырнадцать - это вначале кто-то дал маху. По утверждению разработчика Goroff, цитата: «Локаций будет 11. Две из них подземные лаборатории и одна подземная лабиринт. Получается три подземных уровня и 8 наземных». ЗП2 - тоже не имеет отношения к данной игре, лишь Андрей Непряхин предоставлял разработчику локации. В шапке темы ссылки на правки и дополнения от olivius74 ведут на DropBox, но файлов там нет. Рабочие ссылки: - Улучшенная текстура бинокля от olivius74, ссылка на скачивание - Тыц; - Hud от olivius74, адаптированный для этой переведённой игры на французский язык за рубежом под названием "Renegade Project" в 2021 году. Ссылка на скачивание этого худа - Тыц; - Лучшее качество изображения от olivius74, ссылка на скачивание - Тыц. - По просьбе геймеров был расширен ассортимент торговцев Баула и Ильича, ссылка на скачивание - Тыц; - Правка на детектор Сварог от CiberZold была опубликована им в этой теме, стоит отдать должное. Эта ссылка на скачивание правки детектора - Тыц. Сегодня Роман мне пояснил что летом скинет новый билд вместе с СДК, раз нет толку и завязывает с модингом. Ну, что я могу сказать, он автор и разработчик, редеет наш строй... ? Буду рад если лишь погорячился. Немного скриншотов, локации, включая новую пионер/лагерь частично заселены включая новых мутантов.
  16. Странно что за загадочная видяха стоит. Поставил сейчас самую простенькую, фпс на средних настройках под 70, а не температура.
  17. Проект, который в данный момент разрабатывается: "Проект Отступник". Требования к модмейкеру: Проекту требуется человек, который сможет реализовать квесты, (желательно и умеющий работать в СДК). Дополнения от себя: Ссылка на страницу мода либо же краткое описание и скриншоты проекта: https://vk.com/topic-158867971_39692477 Прямая ссылка моего Разработчика, просьба лишь обращаться по делу: https://vk.com/id124516676 Скриншотов и информации по ссылке достаточно, идёт заселение локаций. Необходимо обратиться в личку к Роману, (Goroff), либо ответить в сообществе. Ссылка сообщества: https://vk.com/otstupnik2017 Ещё раз сегодня попрошу о помощи. Квесты умеют многие реализовать. Заселение нпс есть включая лабораторию монолита, мутанты всякие новые. Можно и не добить квест, многие уже прокололи. Не дайте ребята, девчата, закрыть проект, летом скоро проект обещает слить снова в народ мой Разраб.
  18. Почитал тут в теме "новости", годовалые... На ВК в 2019 году в группе Тут объявление было.
  19. О чём Вы ребята, фотохостинги не все в доступе. И при чём тут нацисты, им не место на нашей планете. На неделе смотрел доступность фотохостингов, файлообменников, (в РФ), может уже что сменилось: imgbb.com ------------- работает; dfiles.eu/signup.php -- работает; fotokto.ru ------------ работает; www.dropbox.com/home -- работает; dfiles.eu/ru/ --------- работает; webfile.ru ------------ работает; multi-up.com ---------- работает; www.ziddu.com --------- работает; www.mediafire.com ----- работает; postimages.org -------- работает; imageban.ru ----------- работает; ru.files.fm ----------- работает; rataku.com ------------ работает; hostingkartinok.com --- работает; fastpic.org ----------- работает; mega.nz/start --------- работает; vfl.ru ---------------- заблокирован, продают, новое не загрузить; i-fotki.info ---------- заблокирован; www.netload.in -------- заблокирован; upload.com.ua --------- заблокирован; kvotka.ru ------------- заблокирован; blocked.ti.ru --------- заблокирован; radikal.ru ------------ заблокирован; rghost.net/main ------- заблокирован.