Перейти к содержанию

capsyt2

Сталкеры
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

Информация о capsyt2

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Почему не отображаются метки заданий? Где и как поставить не нашел, а сам я в карте зоны не очень разбираюсь)
  2. Здравствуйте снова. Несколько раз переустановил, все встало на свои места) Возможно, это еще и от памяти зависело. Я почистил диск на который устанавливал, и произошло чудо. Во всяком случае, спасибо вам за помощь! p.s. на канал ваш подписан)
  3. Я имею ввиду прописал в свойствах ярлыка -skip_reg
  4. Все сделал как сказали. Поставил -skip_reg и удалил user.ltx. Всё тоже самое, такой же вылет.
  5. а куда конкретно писать эту команду? и еще, когда я пытаюсь применить настройки (любые) вылезает --------------------------- Fatal Error --------------------------- Expression : Function : invalid_parameter_handler File : xrDebugNew.cpp Line : 987 Description : invalid parameter stack trace: 0023:00D23DAE xrCore.dll, xrDebug::fatal() 0023:00D095F1 xrCore.dll, CTimer::CTimer() 0023:00D27209 xrCore.dll, CInifile::save_as() 0023:0AC03DCE xrGame.dll, CDialogHolder::UseIndicators() 0023:0AC0740A xrGame.dll, CDialogHolder::UseIndicators() Press OK to abort execution --------------------------- ОК --------------------------- эта ошибка. Примерно то же самое вылезает, когда хочу начать новую игру. Подскажите, что сделать.
  6. Насколько длинная модификация?
  7. Наверное для кого то вопрос прозвучит странно, но я в этой теме не разбираюсь. Скажите, как то можно посмотреть насколько длинный мод? Если нельзя, то просто ответьте, сколько примерно по времени его проходить?
  8. Возможно глупый вопрос, но я в этой теме не шарю. Нужна ли оригинальная игра для мода?
  9. Что делать, если с пушек прицел можно снимать, а устанавливать обратно уже нельзя? Пишет про какой то аддон....и прицел исчезает из инвентаря.
  10. Intel Core i5-9400H, а это на что то влияет?
  11. Мне хочется знать в чем дело.. Просто уже второй день нормально скачать не могу. Вот сегодня получилось, а по итогу вылетает на заставке. Что может быть?
  12. Всё сделал правильно. Итог не запускается, т.е появляется заставка и вылет.
  13. Почему пишет архив OLR3-OBT.7z.001 поврежден? В архиве ничего нет, что странно Хочу его открыть, пишет, что поврежден, и в нем 0 файлов, хотя размер 716.800кб
  14. Почему пишет архив OLR3-OBT.7z.001 поврежден? В архиве ничего нет, что странно Хочу его открыть, пишет, что поврежден, и в нем 0 файлов, хотя размер 716.800кб