Перейти к содержанию

Пупок тигра

Сталкеры
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о Пупок тигра

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

1 318 просмотров профиля
  1. Tyrob Я говорю то, что после найма охраны в виде долга, нету ни с кем диалога: ни с Халявой, ни с Лисом, ни с Мессером. И нету у меня Вовы Виста. Последнее, что сказал Халява, — прийти позже. Прошло дней 10, нету ни у кого новых реплик. Я смотрел прохождение, и на этом этапе Халява дает квест: встретиться с ним на элеваторе. Но у меня такого задания нет. Может, я чего-то не понимаю, или квест забагался? Я это понять хочу. Дополнено 0 минут спустя
  2. Tyrob так квестов больше нету, а ветку квестов на этом не кончается
  3. Что делать с веткой базы после нанятие охраны в виде долга? Не с кем нету диалога(последняя фраза от Халявы что нужно зайти позже скоро придет курьер)
  4. Можете подсказать где искать этот тайник? ( в трубе его нету)
  5. TaylerVendetta 2 раза с яндекса скачивал и 2 раза файл был поврежден
  6. Есть альтернативные источники скачивания? А то Гугл Диск квота кончилась, а торрент подключение к пирам бесконечное.
  7. А что делать, если при запуске пишет: "shader compilation failed" , шейдер кеш удалял
  8. Дополнено 1 минуту спустя Cворачивается игра при загрузке игры с ошибкой: Expression : wave&&wave->length() Function : CSoundRender_Source::LoadWave File : SoundRender_Source_loader.cpp Line : 65 Description : Can't open wave file: Arguments : gamedata\sounds\weapons\whine_5.ogg Подскажите что делать
  9. Подскажите пожалуйста! У меня нет файла присоединиться к серверу(или подобное).Скачал абсолютно все.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования