Перейти к содержанию

Oleg 74

Сталкеры
  • Публикаций

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Oleg 74

  1. Доброго вечера, не могу понять поставил последний фикс и монстры стали бессмертными. Ничем не могу убить.
  2. Rembo-2 Я знаю как это делается, вопрос был почему стоит 10 это на что-то влияет кроме скорости времени? Спасибо.
  3. Rembo-2 Доброго вечера, а можно в Вашей сборке уменьшить течение времени? 10 как-то очень быстро как по мне ( в оригинале 1 к 1 ).
  4. StalkerCazino Доброго вечера, как вариант можно поиграть ( много разных фич и интересных нововведений ) кстати под последний патч адаптирован. Я играю с самого начала ( еще с ОП 2.1 ), вышла сборка Версия 9.0 Final.
  5. Перевар Доброго вечера, я не поклонник этого дела ( но раз такая ситуация ), включите спавнер и дело в шляпе.
  6. Перевар Доброго дня, то что нужно включить ( true ), а то что выключить ( false ).
  7. Перевар Доброго вечера, распаковать можно программой Win RaR или 7-Zip ( бесплатные если что ). В папке appdata есть файл new_arsenal, вот там все настраивается ( если английский никак, переведите и дальше просто ). Дополнено 18 минуты спустя Немного протупил, при загрузке игры создается файл example_new_arsenal там все на русском языке.
  8. Доброй ночи, может у кого-то сохранились прицелы от dog19601 ( в шапке закончилась ссылка ), поделитесь пожалуйста. Спасибо. Дополнено 49 минуты спустя Rembo-2 Доброго дня, заинтересовал Ваш мод, вопросик: с чем играть и какая разница ( по ссылкам gamedata или allspawn). Спасибо.
  9. Hunter Доброго вечера, играю на максимальных настройках ( прошел Кордон, Болото ), без проблем. Когда зашел на Затон и побегал где-то часа три все хорошо было, а потом начались вылеты. Спасибо PastKNIGHT что напомнил про эту команду ( совсем вылетело с головы ) прописал все пока хорошо.
  10. Доброго дня, и все таки кто играет на 64-х битном движке? Что скажите на счет стабильности, стоит-ли на нем играть? Спасибо.
  11. SuperMax Доброго дня, в Дискорде посмотри.
  12. Доброй ночи, уже давно на 11 Винде сижу ( с самого ее выхода, и не жалею ) все игры играю. Все отлично.
  13. karavan150 Доброго вечера, Уважаемый ( это не издевка, для меня Вы действительно Уважаемый ) колхоз дело добровольное.
  14. mums Доброго вечера, какой секрет ( ОП 2 патч 2.09 фикс 2 ).
  15. prophet Доброго дня, я извиняюсь ЗБТ удалять и начинать играть на ОБТ. Спасибо.
  16. karavan150 Доброго дня, мне кажется что если пихать что-попало то дальше будут проблемы. Вы же прохаванный Сталкер должны об этом знать ( у меня все работает с самого начала, участвовал в ЗБТ ), может проще было обновить библиотеки. Я Вас уважаю и досих пор пользуюсь Вашими правками ( на основе оных делаю для себя правки ). Счастья и Здоровья.
  17. dumidum Доброго вечера, не знаю может еще какая подойдет но у меня задание сработало на СВУ.
  18. tolyan366 Доброго вечера, спасибо за обновление ( но, пистолеты это хорошо только кто их использует? ). Лично я очень люблю пистолеты ( ОП 2.1, 2.2, Аномалия и прочие модификации, но там есть слот под пистолеты ), если-бы запилить дополнительный слот то было-бы по красоте. В некоторых модах при должной сноровке можно засунуть пистолет в слот для ножа( что я и делаю ) , здесь так не получится.
  19. Доброго вечера, играю без дополнений ( на счет движка 32бит, в ранних версиях играл на 64бит но сейчас не знаю где его взять ).
  20. Дополнено 3 минуты спустя Доброго дня, в предыдущей версии помогало при уменьшении качества. Сейчас не помогло, не могу попасть на Янов.
  21. Доброго вечера, хочу установить две версии игры ОП 2.2 ( одна чистая, другая с правками ) ничего не выходит. Установка просто виснет и отменить можно только через диспетчер задач ( одна ОП 2.2 установлена ) с другими версиями проблем нет ( ОП 2.1 было установлено четыре версии ). Подскажите пожалуйста в чем проблема. Спасибо.
  22. 2GARIN Доброго дня, у меня также стоит 11Win процессор i5-9400F, видяха 1050ti, 8гб оперативки полная динамика максимальные настройки. Пашет отлично.