Перейти к содержанию

Anubis

Сталкеры
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная

Информация о Anubis

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Anubis

    Another Story

    Мод делал ребенок. Логика отсутствует в данном моде. Были вылеты на Агро. Так же у меня не было диалога со Змеем. Перешел в Бар. Тут же появляется задания поговорить со Змеем. А откуда оно появилось? Кто мне об этом говорил или намекал из НПС? На Агро перепутан диалог с НПС. Не он тебя просит о помощи,а ты. Так же на Агро,нет наводки на то,что ГГ должен идти в эту область локации,для того что бы продолжить сюжет. Долговцы все молчат. Диалогов с ними нет. Так же есть квест о том,что бы найти провизию. НО опять чехорда. У торговца есть провизия в продаже. И ее можно купить и сразу отдать. ГДЕ ЛОГИКА ЭТОГО КВЕСТА??? Я спустился в коллектор. Нашел выход,а задание висит. Хотя я все трупы осмотрел. И взял все,что было в трупах. Так же. Ты берешь в самом начале квест по освобождению сталкера. Как его спасти? Ищешь на форумах. Откуда игрок должен знать,что нужно этот квест проходить сразу или после определенных своих действий??? ИТОГ: Мод запороли. Ждал большего,а получилось как всегда.
  2. [error]Expression : res!=-1 [error]Function : get_rank [error]File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrGame\ui\Restrictions.cpp [error]Line : 34 [error]Description : cannot find rank for [error]Arguments : wpn_m16a2 Решать проблему будут с вылетами? Дополнено 26 минуты спустя Еще один вылет: [error]Expression : fatal error [error]Function : out_of_memory_handler [error]File : xrDebugNew.cpp [error]Line : 348 [error]Description : <no expression> [error]Arguments : Out of memory. Memory request: 1051053 K
  3. [error]Expression : res!=-1 [error]Function : get_rank [error]File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrGame\ui\Restrictions.cpp [error]Line : 34 [error]Description : cannot find rank for [error]Arguments : wpn_ak105 Так же идет зависание игры. Почему не знаю. Не было такого ни в одном моде.
  4. Мод вышел сыроватым. Сюжет ТЧ. Автор его расширил,но не хватило сил довести его до ума. Все знают,что нужен декодор. В моде их 2. Зачем?Порадовали новые квесты,хотя с одним квестом не понятки. Его можно получить только перед тем,как не прошел одну локацию.А если прошел ее,то квест нельзя получить. Почему так,не понял. Так же есть новые локации,но только ради доп.квестов. Зачем они нужны? Ведь если делаешь мод и обозначил сколько у тебя локаций,то задействуй их все, если есть сюжет. Т.е. прохождение сюжета на всех локациях. Тайники старые остались. Хотя можно было их разнообразить. Нашел тайник,а в нем всего 5 патронов. Вопрос: А почему только 5 патронов?( хотя в других лежат и по 20 и по 60 патронов). Части монстров выпадают очень редко. Надеюсь автор доведет свой мод до 100%.
  5. Что я должен там найти? Я получил задание от Сахара: Найти оборудование на Болотах. А перехода нет!!! Пришлось делать перезагрузку. И еще как на Радар попасть? Где тропа? И почему у меня 2 декодара? Один в Припяти лежит,а второй в Рыжем Лесу. Почему если не взял задание у Сидора на костюмы до похода в х 18,то после прохождения х 18 его НЕТ!( этого задания) Ключ у контрика. А дверь при выходе из лабы справа.
  6. Действия происходят через 20 лет после серии игр S.T.A.L.K.E.R.. ВОПРОС: Какое действие? О чем или о ком будет сюжет?
  7. imcrazyhoudini. Прошел этот момент кое как. Все нормуль. НО вопросов много: 1. У меня тормозит игра(хоть на статистики,хоть на динамики). 2. После того,как сделал замеры с Кругловым. Висит задание: Предложить помощь ученым. Диалога нет. Пошел без пси-шлема. Сделал все. Сдал доки Бармену. А задание висит. 3. Получаю задание хоть от Сидора,хоть от Бармена - Все зачистил,а квесты не закрываются. 3 раза бегал на Дикую. Задание все висит. Хотя ни кого кроме долга там нет.
  8. imcrazyhoudini. Я 3 часа не могу пройти это место. Зверь лезет на вояк и погибает.
  9. Как выполнить задание в Лощине? Уничтожить бэтр. 3 шага делаю- задание провалено!!!
  10. Прошел этот мод. Минусов больше,чем плюсов. Автор не захотел соединять все линии. Хотя можно было это сделать. Сюжет остался прежним. Вопрос: А за чем я пойду на другие локации? (Если я иду по сюжету. ) Не знаю,как у других. НО у меня получилось вот это: После отключения Выжигателя, Бармен говорит о том,что перед Припятью собирается отряд ветеранов. Пришел в Припять их(сталкеров) там НЕТ! А они на Кордоне. Пошел на Кордон. Подхожу к ним,а диалога НЕТ(с ними). Беру доп.задания. А их нет в ПДА!!! Это как понимать??? Все в голове держать??? ВЕС: ОТ 30 до 86 кг. Что я могу взять на продажу??? А что я с собой могу взять??? Куча монстров. А патронов 0. БРЕД одним словом. А не мод!!!