Перейти к содержанию

Marich7501

Сталкеры
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о Marich7501

  • Звание
    Новичок
  1. Ещё при переходе с Кардона на свалку гг тутже погибает. Думал нужно одеть противогаз, одел не помогло, что это баг или нужен противогаз получше?
  2. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как победить частое зависание анимаций? Часто приходится нажимать f7-f5. А если при очередной перезагрузки гг загружается без здоровья то комбинация f7-f5 не помогает даже если повторять ее несколько раз. Может что в настройках сделать?
  3. Здравствуйте! Давайте опишу как сделал, может что-то делаю не так. Загружаю сохранение которое у костра, загружается игра у гг нет здоровья. Нажимаю f7-f5 игра перезагружается , но ничего не меняется. Что я делаю не так? Подскажите пожалуйста!
  4. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста почему при переходе с локации поляна на кордон у главного героя нет здоровья? Его невозможно восстановить? Заранее благодарен!
  5. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как увеличить начальное колличество очков? Что то я не нашел. И ещё вопрос , ассортимент у торговцев по началу очень скудный. Так будет всегда или он будет увеличиваться? Если нет то как его увеличить? Заранее благодарю!
  6. Ещё раз спасибо за оперативную поддержку!!! Дополнено 16 минуты спустя Сейчас попробовал запустить выскочила ошибка. ( Shader compilation failed , check your log faile additional information. ) Подскажите пожалуйста что пошло не так? Заранее благодарю! Дополнено 13 минуты спустя Все разобрался!!!
  7. Сегодня гляну по внимательней, но по моему я так и запускал. Хотя могу ошибаться. Подскажите ещё есть ли смысл менять уровень сложности перед запуском аномали д11avx? По моему тут читал что в этом нет смысла. И что означает с магазинами и без магазинов?
  8. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, иногда бывает замыливание на некоторых областях экрана. С чем это связано и как это поправить? Тут уже задавали этот вопрос, но ответа я что-то не нашёл. Заранее благодарен!