Перейти к содержанию

Roge

Сталкеры
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Нейтральная

Информация о Roge

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 05.07.2004

Дополнительная информация

  • Имя
    Егор
  • Пол
    Мужчина
  • Любимые моды
    Золотой шар. Завершение.
    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф.
    Путь человека. Шаг в неизвестность. Дежавю.

Посетители профиля

1 344 просмотра профиля
  1. С днем рождения, удачи в разработке и жизни.
  2. какой шикарный ковер, это преступление! повесьте его на стену!
  3. Это просто невероятно! Такой подход к работе, браво разработчики. Надеюсь что эта поездка была для вас, как хорошим отдыхом, так и стимулом продолжать работу. С нетерпением жду проект, удачи!
  4. модель ученого, из сталкера на x-ray, смотрится неуместно, но так как я любитель летней зоны, поверхность мне понравилась. лаборатория тоже ничего.
  5. какая-то дрянь не понятная, меня лично устраивает нынешний x-ray, а этот скриншот просто дразнилка, если есть что показать на уникальной платформе - так покажите, а не страдайте фигней, f12 теперь платный!?
  6. Roge

    Short story - Intruders

    Отличный мод, хорошо написанные диалоги, гнетущая атмосфера и проработанная локация с увлекательной стелс составляющей сделали моду рейтинг и теплые отзывы. Очень понравилось ходить по деревне, исследовать каждый домик, удалось даже поговорить с зомбированным, у него не было половины головы, он был окровавлен и голос его звучал так жалобно, что мне стало очень не по себе. Прогулка по коллектору вышла вполне захватывающей, реплики напарника поддерживали интерес к прохождению, я считаю что молчаливые НПС в процессе прохождения, не очень хорошо сказываются на заинтересованности игрока, но вот здесь авторы молодцы, исправили ошибку многих модов. Тут даже нашлось место загадочным фантомам, которых автор прозвал"Иллюзы". На самой миссии, пробираясь в тени, убивая неугодных и снимая с их трупов ПДА с информацией, все больше проникался красотой истории. Конец тоже порадовал, душевный разговор был в самый раз, после тяжелой ходки. Мод однозначнорекомендую, он не займет у вас много времени, зато оставит неизгладимые впечатления и эмоции.
  7. Желаю успехов на последних этапах разработки. Жду качественный, хороший проект.
  8. Люди, подскажите пожалуйста, если начну знакомство с арсеналом с 7 части, ничего не потеряю?
  9. Будет интересно увидеть проект нового жанра на движке X-Ray. По предложенным скриншотам могу сказать, что выглядит вполне недурно. Будем ждать дальнейшего развития проекта.