Перейти к содержанию

Matrix

Сталкеры
  • Публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Matrix

  1. а какой толк в этой модификации если есть Soc:GA?
  2. S.T.A.L.K.E.R. STSoC Weapon Pack Дата Релиза: 08.03.2023 Для: S.T.A.L.K.E.R. Shadow Of Chernobyl 1.0006 Сделан на базе: OGSR Engine 2.1.394 (Edited) Discord ВНИМАНИЕ!!! В моде вполне могут быть некоторые вылеты, баги и недоработки. По этому поводу прошу писать на сервер в дискорде! Скачать оружейный пак: Google Drive Скачать фикс(ОБЯЗАТЕЛЕН К УСТАНОВКЕ!) Куммулятивный фикс(06.07.2023) - Яндекс Диск На дискорд сервере были опубликованы некоторые аддоны для мода!
  3. ну чайник это такое, если не расплавилась нагревающая спираль, то починить можно в 99% случаях, если есть голова на плечах))
  4. выглядит круто в созвучии с Дед эиром, но положение оружия нужно доработать ибо портит картинку(
  5. спроси у аниматоров ганслингера, они точно знают что с этим делать:)))) Дополнено 2 минуты спустя автору темы просто пока что очень сильно повезло, а может и нет.?
  6. та я спрашивал вообще как эту проблему решить можно. XD
  7. к слову. то что я сломал игру уже понятно, потому что это произошло после изменения скриптов для АИ нпс.
  8. столкнулся с проблемой, достаточно не типичной. почти все сталкеры, не учитывая торговцев, вдруг онемели. произносят фразы только при смерти, или когда ложаться на землю из-за маленького хп, тоесть тяжелого ранения. но проблема именно в том, что они фразы не произносят, тоесть даже не шевелят губами, как обычно они делают когда говорят. кто-то знает с чем возможна проблема? S.T.A.L.K.E.R. New Times
  9. локации оригинального ТЧ только без ЧАЭС, использованы были из Autumn Aurora 2.
  10. сюжет пока что на доработках, так что большинство таких моментов будут иными на релизе.
  11. хах, ну я имел в виду то, что он один из первых сталкеров в зоне, и в голову прилетело это)
  12. Название: New Times Дата релиза: Запланирован на лето 2022 (Ну, был.) Автор: Matrix Платформа: OGSR Engine X64 (Тень Чернобыля)
  13. Лучше б заранее это дело бы допилил, раз планов много. В полный релиз играть так или так приятнее, а без всего дела что ты напланировал, это выглядит как очередной мод собраный на коленке за 5 минут.
  14. на деле то выкупаю, но на это заморачиваться особо не стал Дополнено 1 минуту спустя спасибо дружище что написал, я бы так и не заметил что я там сонный налепил)
  15. ей богу, крутяк. на гансе пробовал проходить, не то. сткоп уже приелся X)
  16. Название: S.T.A.L.K.E.R. Апокалипсис OGSR Автор оригинального мода: Zaurus Автор адаптации на OGSR: Matrix aka Crystler Платформа: S.T.A.L.K.E.R. SoC 1.0006 (OGSR Engine + MonolitUI)
  17. полезный модецкий, особенно при адаптации того же СТКоПа на огср)