Перейти к содержанию

Nomad™ LIVE

Сталкеры
  • Публикаций

    3 614
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    23

Весь контент Nomad™ LIVE

  1. Так и есть Регулярно перепрохожу ЧН, каждый раз накидывая сверху ещё каких-то графических модов, и каждый раз это отвал башки Кстати пора и честь знать, нужон глянуть что там по ЧН есть с максимальным упором в графон Охота на Стрелка
  2. ЛА это ЭПОХА А чё там ЛА 2.0 будет на уг5?
  3. Как до института стагнировал, а после деградировал
  4. Согласен. Вообще играть, как и смотреть фильмы, нужно на расстоянии от 2.5 метров, дабы не перенапрягать глазные мышцы, монитор побольше, и от себя подальше.
  5. Не проканал это спам типа "самое самое во всем этом самом", те кто оценивают в курсе дела
  6. В итоге ТОП только один, вернее предТОП https://www.dsogaming.com/articles/here-are-the-worst-optimized-pc-games-of-2024/ Кстати всё остальное тоже на уг5, это как бы пища для размышления, окромя дд2, ну то как скорее исключение из правил, чем закономерность.
  7. Даун взял первое только потому что это был тупо порт с уг4 на уг5 Дополнено 1 минуту спустя 00
  8. Кстати, там слух пошёл что в ближайшее время выкатят набор для создания читов модов. Посмотрим, посмотрим кто первый анонсирует чит мод уровня Лост Альфа, Путь во мгле, и Ветер времени Тот кто работает с подобными наборами на уг5, знают хорошо что это такое Самое, самое там интересное это оптимизация, и особенно на этом древнем форке 5.1.1, это фиаско братан, восян будет в шорохе, проклянёт всё на свете

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования