Перейти к содержанию

Nomad™ LIVE

Сталкеры
  • Публикаций

    3 614
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    23

Весь контент Nomad™ LIVE

  1. Дверь открывается, писали что тут баг может быть
  2. Не наю)( Даже моды работают, не работают только читы)
  3. Встанет, щас так играю же) HW Люмен не завезли, увы(
  4. Обновилсё, сэйвы работают, моды работают, читы не работают Скоро выложат рабочие)
  5. Ну да ладно, резерв сделаю, сломаю, так откачусь)
  6. АПДЭЙТ ТОРРЭНТОМ https://disk.yandex.ru/d/-89Lia5HNjfxVQ Мольфар Та да) Капец! даже в ФортНайт на плойку завезли аппаратный ЛЮМЕН
  7. Пишут что патч моды ломает, ёпта, у меня модов там немерено
  8. ПАЧ НИЧЁ НЕ ДАЛ В ПЛАНЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ
  9. Без FG, и с DLSSQ вместо DLAA, пока что такой результат, спустя 2.5+ часов: FG конечно же сжирает VRAM неслабо, само собой, да и FG+DLAA куда интересней
  10. Да! Дополнено 17 минуты спустя Дополнено 56 минуты спустя КРЫСЬЁ Дополнено 23 минуты спустя Дополнено 35 минуты спустя ТАМ АПДЭЙТ НА ПОДХОДЕ
  11. Дак тут и так UE 5.1.1 GSC Edition aka X-Ray 2.0+ Куда уже ИКСРэйней то За частую все игры на UE5 +-= схожи по стилистике, но С2 исключения, считаю это делалось намеренно, и получилось
  12. Не, она не нужна, то на всяк случай, если что-то сломалось Дополнено 29 минуты спустя
  13. Стоит, должно плавнее работать. От этого автора всегда хорошие оптимизаторы. Он спец по UE5 Дополнено 2 минуты спустя
  14. Я бате поставил, у него тоже 8370+16ОЗУ+1070, но он ещё не играл)

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования