Перейти к содержанию

Nomad™ LIVE

Сталкеры
  • Публикаций

    3 614
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    23

Весь контент Nomad™ LIVE

  1. Дополнено 39 минуты спустя Вахаха) Брал за 40к, и даже так это был лютейший ОвэрПрайс Тупо СЮР
  2. Эта игра заточена под RTX 4000, а именно Frame Generator. Не даром КУРТКА форсил видосы на ТРУБЕ. Там апдэйт готовится конкретный, именно на графон, выйдет после НГ. Трасcировка аппаратная, текстурный пак, и так далее.
  3. Каждый день бэкаплю сэйвы, у меня так пропадали уже, научило.
  4. Тоже такое ловил, не мог понять что происходит) Дополнено 2 минуты спустя Дополнено 39 минуты спустя Аппаратный Ray Tracing завезут после НГ, инфа СОТКА Дополнено 18 минуты спустя В Крайнем апдэйте порезали качество текстур, это хорошо прям бросается, я явно играл всю неделю с куда лучшими текстурами, да и по загрузке ВИРАМа это видно, стало жрать значительно меньше
  5. Это с каким модом? С ДРИМ Ультра у меня вот такой свет стал Закос под ЧН?) До этого такого точно не встречал Я вообще моды только на графон всегда ставлю, исключительно. Дополнено 47 минуты спустя Ахаха, а это что? 00 ЛЮМЕН на МАКСИМАЛКАХ Дополнено 1 минуту спустя
  6. Терабайта видеопамяти будет мало: размышления о негативном влиянии на игропром развития Unreal Engine Дополнено 20 минуты спустя Энтузиасты исполняют Не ну а чё? В РЕЗИК же добавили, а на СТАЛКАЧА моддинг куда серьёзней Дополнено 8 минуты спустя Ахаха) Видяху кто-то впаял в скалу Дополнено 26 минуты спустя Чёт я раньше таких лучей не видал. Или были? 00
  7. Отож( Дополнено 1 минуту спустя Ну мб в след. версиях исправят, и можно будет заюзать Дополнено 5 минуты спустя Есть ещё такое ☢️Настройки по-настоящему эпической графики☢️ Теперь «эпические» настройки должны больше соответствовать этому Улучшенные тени (глобальные и локальные) — Увеличенная дальность прорисовки растительности — Улучшенное освещение — Улучшенные отражения — Включен GTAO
  8. Кроч. Остановился именно на ДРИМ Ультра, самый оптимальный по балансу качество/производительность, ещё и звук бустит нехило
  9. Даже необходимы, сам не фанат АЗУЗА Но если не учитывать бренды - то со всем согласен
  10. Там же в описании как раз таки про мышь и писали: задержка мыши удалена
  11. VeDbMaxxx А Dream Ultra не ставил? Щас вот с ним планирую играть, а там видно будет
  12. VeDbMaxxx Это разные моды, от разных авторов, нужно выбрать какой-то один.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования