Перейти к содержанию

Nomad™ LIVE

Сталкеры
  • Публикаций

    3 614
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    23

Весь контент Nomad™ LIVE

  1. cryptopterius ХЗ, интерес будет ли, сомневаюсь. Ну кто-то реально будет второй раз это проходить? 00 Разве что глянуть на аппаратный ЛЮМЕН, всё, это час, максимум два Беги с одного конца карты по бескрайним лесам, чтоб кому-то, что-то сказать, взять, отдать, и так вся игра, хорошо хоть бег флэша можно включить Эта игра тупит, просто тупит тебя однообразием, бесконечным повторением.
  2. Новыми? Всю зону уже сбился сколько раз исколесил, это либо копипаст старого, либо копипаст на копипаст, леса, леса, леса, притом абсолютно идентичные леса, и вот трохи там то избушка, то сарай, то ещё хз что, лвл дизайна нет вообще, это ИИ генератор. И этот грёбаный УГ5 с абсолютно детскими болячками в лице мерцающих теней, пластелиновго отражения, и света сквозь бетонный стены
  3. Зачем? Игра проходняк. Модов тут сюжетных не будет, имхо. Все моды что щас на нэксусе это тупо читы, так и будет.
  4. Капец! Собака - кроль в хате типа добрая, а на улице пошла жара Эт чё было? 00 ОЛАЙФ? Типа ХИТРЫЙ ПЁС?
  5. По слухам это графический аддон. Дополнено 0 минут спустя Да! Для третьего обновления STALKER 2 — в нём устранили несколько причинвылетов
  6. tonic Есть инфа, что после НГ будет патч на 50+гиг, не ручаюсь за достоверность, но вполне допускаю
  7. IMPROVED 2.04 Правильное решение для улучшения производительности и устранения проблем с заиканием, сохраняя при этом визуальное качество. Оно повышает эффективность ЦП и ГП, уменьшает задержку, ускоряет загрузку и время загрузки. Оно также улучшает потоковую передачу и управление памятью. Примечательно, что в некоторых областях игры оно может увеличить FPS на 3-10 кадров в зависимости от вашего оборудования. Установка Stalker2\Content\Paks\~mods БАЗОВАЯhttps://disk.yandex.ru/d/aNSFxI1FKGBlZA ДЛЯ СТАРЫХ ПК https://disk.yandex.ru/d/BglCvmDP3NgQxA ИСТОЧНИК Лучший ОПТИМИЗАТОР, а тестировал я ВСЕ
  8. Вот он, я ж век мечтал Установка: Извлеките и скопируйте файлы из zip-архива по пути Stalker2\Content\Paks\~mods (если папка ~mods не существует, создайте ее). https://disk.yandex.ru/d/kMFuRcOnSycYPg
  9. 40 часов наиграл, ну это не СТАЛКЕР 2, это СТАЛКЕР 1 СЧ, как СТАЛКЕР 1 ЧН, и СТАЛКЕР 1 ЗП, только те и по сей день есть желание перепроходить, а тут уже даже первую ходку домучить бы скорее. Слишком всё устарело на фоне современных игр, примитивно одним словом.
  10. Не за это, за то что торрэнтом делился вне ресурса) Ну а чё, мне не жалко, инфа должна быть вседоступной
  11. Indiana Jones and the Great Circle не запустится на видеокартах без аппаратной поддержки трассировки лучей Игра Indiana Jones and the Great Circle не запустится на видеокартах, не оснащённых аппаратной поддержкой трассировки лучей. Трассировка лучей является обязательной функцией и включена по умолчанию. Отключить её невозможно, что делает запуск игры на видеокартах, таких как NVIDIA GTX 1080 или AMD RX 5700, полностью недоступным, даже несмотря на схожую производительность с моделями, указанными в минимальных системных требованиях. Минимальные требования включают NVIDIA RTX 2060 SUPER и AMD RX 6600, но их ключевым отличием является наличие аппаратной трассировки лучей. 9 декабря ожидается патч, который добавит поддержку полной трассировки (path tracing), что ещё сильнее повысит требования к оборудованию. Игрокам, планирующим покупку игры, рекомендуется убедиться, что их видеокарта поддерживает аппаратную трассировку лучей, чтобы избежать проблем с запуском. Дополнено 49 минуты спустя ХАХАХА, ТУПО СЮР
  12. Дополнено 6 минуты спустя С лучами теперь объекты пере отражают свет друг от друга, прям как в КиберПанке Глобальная иллюминация теперь как глобальная иллюминация, а не как было ХЗ чё
  13. Совершенно верно мой ДРУГ! Ты как всегда выдаёшь БАЗУ Добавилось какое-то типа самозатенение что-ли, теперь объекты не выглядят инородно, как буд-то их туда спецом поставили, теперь как буд-то они там и были Сёравно лучи скоро добавят официально, просто хавать они будут меньше ресурсов, потому как работать будут на RT ядрах. Щас в канторе активно тестируется апдэйт на графон, в аккурат под выход RTX 5000. И КУРТКА будет форсить RTX on vs RTX Off Всё как всегда...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования