Перейти к содержанию

DOLLAR

Сталкеры
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о DOLLAR

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. ВСЕХ с праздником! вопрос есть почему мод тяжело скачивать?! отдельным файлом нельзя? у многих лимит стоит на яндекс и гугл. есть торрент этого мода?
  2. спс большое! не могу лайкать пишет превышен лимит сегодня. у меня вопрос есть-ДО ЭТОГО БЫЛ КОМБЕЗ ОХРАНЫ НАУЧНИКОВ ЕСТЬ СМЫСЛ МЕНЯТЬ НА НОСОРОГ МОНОЛИТА ИЛИ ЛЮБОЙ НОСОРОГ? в след задачах что лучше будет? по деньгам надо решить! Дополнено 57 минуты спустя есть задние-а топи здесь тихие -около насосоной станции на болотах. я все облазил а задание так же висит не выполненным . мне нужно там с опред оружием быть там? я вочти все снайперки с собой забрал-но задание не выполняется! я где неправильно делаю?
  3. спс .да ветка с исполнителем идет в основном задании с осколком. я к тому что если побывать у исполнителя и бессмертие взять то игра не поменяется? если ты бессмертный -то игра намного легче станет, можно с ножом только ходить !
  4. спс. Дополнено 52 минуты спустя спс. то есть если исполнителя взять-- то он появится еще раз в заданиях, и сюжет поменяется или закончится игра ?
  5. спс. а если забрать осколок монолита-не выкинет куда то ? может забрать осколок и сразу к исполнителю-это же совсем рядом ?
  6. спс. но после исполнителя меня с командой не выкинет на болота ?я в первый раз не по сюжету пробрался до исполнителя и меня с телохранителями выкинуло на болота .
  7. привет сталкеры ! как поступить- есть 2 задания -найти исполнитель желания и со стрелком и бродягой найти осколок монолита в управлении ! вроде они рядом но какое задание первым надо выполнить ?
  8. сталкеры -не помогло. прошел заново путепровод с Бродягой с затона даже. вроде все норм началось-постреляли ВСЕХ тварей. но как только до монолитовцев дохожу -задание обновлено-пройти путепровод( то есть опять сначала). возвращался обратно-не помогает. мож еще что то сделать надо-патроны все подбирать с мелочью ?
  9. спс. нет с Бродягой не говорил-придется еще раз пройти.
  10. привет. прошли с бродягой путепровод-а задание не выполнено пишет. в прачечной поговорил со швом-и ничего. стрелок на 2м этаже говорить не хочет. подскажите что делать ?
  11. всем привет! играю в аномалия 1.5.1 и тут проблема-задание найти исполнитель желаний.но поговорив с бродягой появилось новое задание -идти через путепровод.я прохожу его -перед тем чем выйти из путепровода -задание пропадает и идти надо в школу. как только перехожу в припять-то задание опять появляется-идти в путепровод!!! в школе поговрил со швом-даже нашел стрелка на 2м этаже -но он не общается.а задание -идти в путепровод стоит так же!!!! что делать ???

     

  12. спецом зашел в игру где еще был здоров.прохожу в подвале ,всех крыс убивал .просто иду и -опа отравился просто.переиграл 2 раза все равно травится. что то задолбал этот мод. и уйти некуда-агорпром наверху-там военные. до лекарства хрен дойдешь.сохранки не работают.
  13. а как до него дойти. он у меня чихает,вздыхает, голова кружится у него.а тут еще врагов рядом ****.сохранения не работают.
  14. народ ! помогите у меня значок как радиации висит.но не радиация а как отравление что ли .не могу вылечится .все аптечки жрал.арты все выкинул.играть стало невозжожно, потому что сохранения не работают.он рождаеться уже мертвым.что делать ?