-
Публикаций
1 772 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
26
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Календарь
Новости
Моды
Моды S.T.A.L.K.E.R. 2
Весь контент chriotmao
-
Остались ток где уместно, в остальных случаях заменены на более логичные ходы. Плюс там где кончалась катсцена и нас кидали в гущу событий тоже заменили (к примеру на свалке техники)
-
Изначально в 1.0 версии там была какая-то хрень, но потом я заменил награду. Квест переработали, так что не будет таким бесячим)
-
Пока прост гуляет, думаем над таким же бесячим квестом как на канистру (шутка)
-
Она не поможет если к примеру дисплей 120-ХХХ Гц) Дополнено 0 минут спустя Неплохо, потихоньку обрастает мясом) Дополнено 5 минуты спустя Леха гуляет в симуляции, ищет себе мод на стримчанский
-
Через Nvidia App не получается?
-
Как вариант переустановить OpenAL
-
Возможно ты поставил туда, где твоя учетка не админ. Попробуй переустановить в другое место. Судя по всему у тебя не может создастся user.ltx
-
Скинь лог из userdata\logs Дополнено 0 минут спустя Скинь лог из userdata\logs
-
Слышали бы это разрабы сталкер 2
- 1 146 ответов
-
- lost world
- lwcop
- (и ещё 6 )
-
При разработке игру проходить с рпг это нечто) Дополнено 0 минут спустя Ох знал бы я) По моей части осталось только скомпилировать уровни)
-
я кстати по одному большому фидбеку переработал и награды, и тайники)
-
Без комментариев Дополнено 0 минут спустя Неужели нельзя ее из тайника взять?)) Тайник выпадает со 100% вероятностью
-
Надо внимательно почитать этот пост Дополнено 0 минут спустя К примеру скинуть лог из userdata\logs сюда Дополнено 8 минуты спустя Зато может использовать от RPK-201, где-то разве сказано что рожок от РПК-74?
-
Ошибка цены, будет исправлено в патче.
-
Никак
-
В патче будет фаст-тревел, симуляция, как раз для тех, кто не любит гулять и изучать, и любит пострелять.
-
Попробуй переустановить, но туда где ты администратор. Если таких мест нет - рабочий стол подойдет.
-
Либо антивирус, либо не поставлен VCRedist из инсталлятора Дополнено 1 минуту спустя Видишь ли какая тема, моду полтора года, баг который у тебя - уже возникал, и был вызван неверной установкой патча. Поэтому открой архив архиватором и закинь все в папку с игрой с заменой еще раз)
-
Если бы была поставлена корректно с заменой, вылета бы не было) Переставь
-
Патч не установлен Дополнено 0 минут спустя не поставлена папка bin от патча
-
На моем скриншоте другая версия ТЧ, баннер внимательно смотри, за него не дают ЕЕ ТЧ. Дополнено 0 минут спустя Баннер не с песочным человеком, а сталкер у ворот Дополнено 1 минуту спустя Тебе дали потому что у тебя версия с песчаным есть) Купив нормальную версию дали и ЕЕ) Дополнено 1 минуту спустя Кстати ты не помнишь, откуда у тебя появилась вторая версия?
-
В посте с патчем же написано: Дополнено 2 минуты спустя Да, улучшайзинг некоторых старых, некоторые моменты могут переехать в другие подлокации к примеру. Новых прям глобальных пока не планируем, но т.н. автоквесты торговцев а ля тч будут. Вначале пофиксим все что имеется и накопилось в бэклоге, а там видно будет.
-
Новостей что-то давно не было, по сути особо и нечего рассказывать, пилим потихоньку, исправляем баги, удары по голове, интерфейс дорабатываем ну и конечно локации улучшаем. Когда соберем побольше инфы будет пост, пока могу лишь скриншотик дать, на нём видно работу над бампом гальки на берегу. Дополнено 0 минут спустя Даю объём короче :-)
