Перейти к содержанию

prohodchik

Сталкеры
  • Публикаций

    171
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

20 Нейтральная

Информация о prohodchik

  • Звание
    Бывалый
  • День рождения 18.01.1998

Дополнительная информация

  • Имя
    Юрий
  • Пол
    Мужчина
  • Любимые моды
    SGM 1.7, Долина шорохов, Пространственная аномалия
  • Город
    Москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. prohodchik

    True Stalker

    Мод — потрясающее проработанное приключение, полное событий. Плюсы: Геймплей. Играть приятно, нескучно, в меру сложно (в основном), разнообразно. Диалоги. И правда читабельные. И вполне правдоподобные. Плюс-минус: Сюжет местами странный. Минус: Беготня туда-сюда. На некоторых локациях, например, как будто специально нет торговцев и техников. Набрал хабара, поломал амуницию — беги через два уровня до ближайшего лагеря, где все они есть. И правда хорошо бы DLC про северную Зону с окончанием истории Термита.
  2. Бандиты не дают прочитать диалог, нападают раньше. Баг или фича? Дополнено 5 минуты спустя Я, кстати, понял. Если подойти к бандитам на элеваторе, а потом отгрузить сейф раньше этого, они будут знать, где ГГ, и придут за ним.
  3. Просто "баланс" это когда можно пройти без страданий. Если нельзя — только в отдельном режиме. А вообще подобного мода по функционалу нет, вот разработчики и наглеют.
  4. Прошёл на пару концовок. Плюсы: + Почти все квесты неплохие. + Переработанный Янтарь. + Геймплей сравнительно сбалансированный, есть схватки с противниками-людьми и мутантами, прокачка не нужна, экономика странная и невыгодная (ЧН напоминает, вроде). Плюс-минус: Сюжет в основном хорош, но финалы максимально скучные и без пояснений. ГГ просто сделал что-то или не сделал, последствия игрок может придумать сам. Минус: Дыры в террейне ничем не залепили. Комментарий: Несмотря на некоторое количество негатива, желаю автору успехов и останавливаться на достигнутом.
  5. Моё почтение! А новости есть по моду?
  6. Здравствуйте! После установки фикса русского языка от Виталкера русский язык не появился. Если нужен не только фикс, то где ссылка? Дополнено 0 минут спустя То есть инфа в шапке фигня? Гран мерси админам)
  7. Expression : fatal error Function : CInifile::r_section File : C:\MFS-Team\Advanced-X-Ray\SourcesAXR\xrCore\Xr_ini.cpp Line : 503 Description : <no expression> Arguments : Can't open section 'ammo_5.7x28'. Please attach [*.ini_log] file to your bug report stack trace: Всем привет. Вот такая фигня. Сделал всё, как описано, фикс поставил.
  8. А если не появляется окно?