Перейти к содержанию

felex_gallardo

Сталкеры
  • Публикаций

    335
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

145 Хорошая

Контакты

1 Подписчик

Информация о felex_gallardo

  • Звание
    Бывалый

Посетители профиля

2 193 просмотра профиля
  1. Удали всё и начни сначала, тебе проще примкнуть к уже имеющейся команде и там в роли рабочего копипаста интересоваться январь уже прошёл.
  2. Нормас а то одни васянки пилятся потом переносятся на огср. Трава крутая, на урине пилится?
  3. Тормозные кортекс ядра. Думаю за 2к хорошая покупка. Я сам набрал инфиников для рекламы, но они уже давно окупились .
  4. Не понимаю зачем красивую музыку портить, и на форуме с музыкой добавлять видео из игры 20 лет давности?
  5. Это где шутки про сохранения и пиво с мичел руст?
  6. Да у красных нормальные давно дрова, амуде адреналин И ПЕТУХ и холоднее, а в разгоне догоняет по фпс. Если бы не моменты где специально душат карты амде. Кстати за сколько брал? В днс пишут что в конце октября/начало ноября, карточка вообще стоила 60к.
  7. У тебя в спавне указан неверный айди, game_graph файл существует в геймдате? Другой компилятор пробуй. Дополнено 0 минут спустя Ещё один, иди помогай делать с2ок.
  8. Щас понапилят васянок на перспективных движках каждый месяц, и будут скулить на бусти что нет времени и денег. Идите лучше помогать в крупные проекты, там быстрее научат, и полезное время будет оправданно. Вон с2ок идите долизывать всей толпой.
  9. Это игровые движки со своим набором инструментов. Например в шадовс чернобыль апдейт на lхрей, в рамках проекта сделали подсос текстур из общей библиотеки для всех локаций, а не по отдельности. Что это дало? Ну хз экономию в мб, места меньше занимает, и дублирущие/одинаковые текстурки больше не нужны. В каждом своё виденье того как должен работать инструментарий с движком, с рендером,физикой,звуком,анимками, и т.д. А по сути тебе как игроку должно этого хватать, для понимания. Дополнено 16 минуты спустя Мне больше нравится канитель с оружейными паками, каждый разработчик хочет адаптировать под свой кастомный хрей то ганслингер то сткоп, то с модов на аномали. Не говоря о простых модах на тч\чн\зп адаптируют к адаптациям, потом переносят на хайповые огср, lхрей и так до бесконечности
  10. Вроде как мир собран, анимации допиливались ещё год назад.