Перейти к содержанию

IgorDyx

Сталкеры
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о IgorDyx

  • Звание
    Новичок
  1. А чего никто не ноет про молнии, дождь и песни у костра. Это же "так банально" тут для некоторых... Только выложи где-то арт с молниями и костром...
  2. Привет. Сюжет вроде интересен в начале и в средине, а под конец какой-то скомканный и в самом конце совсем сдувается. Особенно бесил этот супергерой, и по совместительству рояль в кустах, друг главного героя - Карп. Ну такой удобный, везде появляется где надо прям. Получил полностью прокачанные экзоскелет и три вида оружия в первой трети игры и из-за этого исследовать мир пропала мотивация. Не понял зачем технику нужны инструменты, если самый первый техник прокачивает все что не принеси по полной? Графоний интересный, иногда на деревьях и домах текстуры наложены странно, то кирпичики маленькие, то слишком повторяющиеся текстуры на деревьях, узором идут. Но в целом графика очень хорошая. Трава понравилась, как ГГ держит оружие. Закаты и туманные рассветы завораживают. А еще приборы ночного виденья не рабочие. Ничего не видно, экран просто становится зеленым и все. P.S.; Хорошо было бы что бы новые сайд квесты появлялись после каждого акта. А то я в начале все выполнил и остался один сюжет. Разработчику желаю творческих успехов.
  3. Успокойтесь ребята. Я просто папку с игрой закидывал в програм файлс. А этого делать не нужно было. В след раз я просто создал другую папку для этой игры и все теперь работает. Кстати сохранки в этом моде прямо в папке с игрой.
  4. А я там на ящике какие-то таблетки нашел, нажрался их и так его и убил. Но помогли ли мне те таблетки я не знаю. Не успел вникнуть, но они для мозга типа или что-то вроде того. Возле броневика ящик, за ним прячься когда темнеет экран, а когда проявляется высовывайся и стреляй. Ну и пожуй этих таблеток.
  5. Еще одним вопросом потревожу. Не сохраняются никакие настройки и сохранения тоже не сохраняются. Каждый новый запуск игры как с нуля с 1024х768. Подскажите пожалуйста как решить. Спасибо.
  6. Добрый день. Такой вопрос - в этом моде есть какая-то краткая предыстория что было раньше или обязательно предыдущие проходить? Разберусь вообще что к чему без предыдущих частей? Спасибо.