Перейти к содержанию

George_Marshall

Актеры озвучки
  • Публикаций

    112
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

George_Marshall стал победителем дня 23 сентября 2023

George_Marshall имел наиболее популярный контент!

Репутация

127 Хорошая

Информация о George_Marshall

  • Звание
    Бывалый
  • День рождения 19.02.1995

Дополнительная информация

  • Имя
    Георгий
  • Пол
    Мужчина
  • Любимые моды
    Путь в Припять, История Прибоя, Another Zone Mod, Волей Случая, Lost Alpha, Контракт на хорошую жизнь, Контракт на плохую жизнь: Эффект бабочки Контракт на новую жизнь, Хроники Чернобыля, Смерти Вопреки. В Паутине лжи, Пространственная аномалия, Путь человека: Шаг в неизвестность, Равновесие, SZA: The Second Project, Камень Преткновения. Пролог, Dark Path, Новая Война, Скрытая аномалия, На распутье, The Second Sun, Anomaly, Игра Душ: Новое Начало, Голос 1-2, Тернистый путь, Парадокс: Начало
  • Город
    Тула

Посетители профиля

4 920 просмотров профиля
  1. Вот кстати как это выглядит)
  2. Да из мода в мод, одно и тоже. Я конечно рад побегать пару часов, но когда так надо всю игру проходить - это утомляет. Такое удобно делать только в коротком метре, но никак не в глобальных модах.
  3. Только стоит учесть что этот мод ломает игру к черту. Я сейчас столкнулся с проблемой, что телепорты при телепортации, каким-то образом сохранились и если я к примеру прихожу к той точке, где был телепорт, меня сразу телепортает туда, куда я телепортался из этого места. В итоге я дотелепортался до такого, что банально не могу на Кардон попасть) меня сразу телепортирует на Свалку, потом в Бар, а из Бара обратно на кардон и так по кругу) Я хз как решить эту проблему. Но эта беготня хер пойми откуда, хер пойми куда - уже достала, хоть бы проводников сделали что ли.
  4. У меня единственная проблема, это то в баре, есть зона, которая перекидывает меня на Кордон) В итоге пришлось качать спавнер, что бы обойти эту проблему
  5. Где лежит мертвый долговец. Как его обыщешь, в ПДА будет внесен код двери. В разделе - заметки.
  6. George_Marshall

    Рассказ «Встреча»

    Да я хотел, но без видеоряда довольно скучно было бы, да и это просто было некой пробой в плане написания чего-то х)
  7. Какие реальные то? Билда который в альфа-версии был? О ну да, давай считать что альфа-версия это реальные геймплейные кадры. Реальные были только в трейлере, но и трейлер строился на бета-версии уже. Естественно за столько времени они уже успели подогнать все как хотелось бы. А катсцены опять же работают на движке игры, в чем проблема то? Примерно можно ожидать какой уровень графики будет в игре. Даже в билде слитом, освещение, текстуры, мелкие частицы — выглядят отлично. Да, я его сам вооючую юзал и смотрел, и графика там на самом деле мощная. Кривые только анимации были, доработки эффектов различных, и текстуры и анимации мутантов. Но это я думаю они уже исправили, а геймплей берегут на конец года. Единственное с чем я с тобой соглашусь, это оптимизация. UE5 хоть и выглядит красиво, но у него ряд проблем с оптимизацией, которую довольно муторно делать. То что С2 будет на старте глючить, тормозить, лагать - это несомненно. Если конечно GSC не запарились прям потно-потно с этим. Дополнено 1 минуту спустя Не знаю, я уже отписался от них, ни в одном сообществе столько ЧСВ не встречал. Ну а так, раз на раз не приходится.
  8. В самый токсичный паблик по сталкеру? Где собраны хейтеры вселенной?)))