Перейти к содержанию

Zenon

Сталкеры
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Нейтральная

Контакты

1 Подписчик

Информация о Zenon

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. В общем, прошел ТД. И что могу сказать. В плане игрового мира мод неплохой. Прикольные механики с тайниками, не самая плохая озвучка. А теперь о главном, о сюжете. Мне сложно здраво комментировать данное явление. Моя психика держалась до появления летающей тарелки в Темной Долине. В моде столько нелогичных моментов (ученый - представитель богатейшей прослойки земли поручает поиск частей мутантов не наемникам, а сталкеру в котором и сам не уверен). Диалоги между плохо и средне. Они вроде бы и не прям ватные, но характеров практически не выражают. (Тот же Вано в клетке от уныния потерял свой акцент и шарм?) Геймплей не до конца сбалансирован. Я на 1 взломщике с 2-3 раза почти всегда все взламывал. Смысл качать талант дальше? В целом неплохая атмосфера. В общем, мод огорчил как и большинство. Не знаю, почему его воздвигают. Скорее всего в последний год моды вообще редко выходили не за гранью добра и зла, вот голодные игроки и вцепились. Сюжет 1/10 Диалоги 2/10 Геймплей 7/10 Атмосфера 7/10 Итого: 4/10
  2. Zenon

    D.E.V.I.L.R.Y.

    Ну что могу сказать. Модом это назвать можно, но никак не сюжетным. Сюжета здесь нет. Только набор заданий, да ещё и нудных. Много беготни. Много невырезаных нпс из оригинала ( которых не должно быть в данный момент времени). Атмосфер, который вообще не нужен. По итогу 2 бала за то, что есть и 3 за попытку сделать что-то новое.
  3. slesar6razriada ну ты сам написал, что у каждого разные вкусы. Поэтому в любом случае для меня мод такое.
  4. Босс мне хватило начала. Мод считают *хорошим* чисто из-за автора. Хотя и Золотой шар далеко не шедевр. Просто остальные моды еще хуже. Выбора так-то нету.
  5. Босс Если человеку нравится - пусть делает. Другой вопрос в качестве. За этот год ничего годного не вышло. И кое где ты прав. Подбешивают уже немного эти модификации на коленке с сюжетом на час. Понимаю, если бы они были хорошими. Но нет.
  6. Скачал, запустил. Вместо всех текстур предметов - серые квадраты на пол экрана. Карта искажена.
  7. 1. GhosTeam 2. [Название пока что не определено] 3. 3D-моделер, спец. по конфигам, текстурщик, SDK-специалисты, Нарративный дизайнер. 4. Активность и умение работать в команде. 5. Создание мода только в самом начале, поэтому нам предстоит немалый путь. Команда уже включает почти всех нужных специалистов, но для более качественной и быстрой работы мы нуждаемся в новых. Все желающие - пишите в лс.
  8. Zenon

    Ecolog Story

    Прошел этот мод два раза. Из плюсов могу выделить новые локации, хоть они и не отличаются особым размером. Интересно было поизучать их. Что касается сюжета, то он здесь есть, но не сказал бы, что интересный. Видно, что автор только начинает свой путь в модострое. Надеюсь, что в будущем он порадует нас новыми работами. Моя оценка 9/10. Бал снял за скудный сюжет.