Перейти к содержанию

Hatrix

Сталкеры
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

20 Нейтральная

Информация о Hatrix

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Добрый день, у меня довольно необычная проблема. Играю на разрешении 1920х1080, курсор вообще не двигается. Причём с самой мышью проблем точно нет, повсюду работает безотказно, кроме мода. Камерой могу двигать только стрелочками. Есть у кого идеи?
  2. Доброго времени суток. Я, конечно, понимаю, что этот вопрос может показаться неимоверно идиотским, но всё же - у меня у одного не получается выйти из машины, которая в Тёмной Долине? Всё на клавиатуре перетыкал, не помогло.
  3. Добрые люди, помогите, пожалуйста, с поиском материалов для рации в Тёмной Долине. Всё облазил, нашёл только транзисторы, терпения уже не хватает.
  4. Добрый вечер, комрады. Уничтожил всех военных на блокпосте, а снарягу никак найти не могу. Подскажите, если не трудно, что где лежит)
  5. imcrazyhoudini спасибо помогло А что, неужели после квеста с Аллоном (кстати, это референс к Дарк Соулсу, что ли?) квестовая цепочка обрывается и узнать, кто же этот таинственный заказчик не получится?
  6. Добрый день, у меня образовалась проблема. В ходе прохождения я пошёл на Янтарь сразу же как появилась возможность, то есть до Мёртвого города. На локации погулял, получил все концовки, поэтому решил подобрать тайник Искателя и завершить уже ветку с наёмниками. Но при попытке покинуть локацию получаю гарантированный вылет. С Сахаровым уже поговорил, если что.
  7. Доброго времени суток, комрады. Запускаю я, значит, ВШ2, а у меня на экране какая-то графическая содомия. И я б на это наплевал, но как только я загрузился то выяснилось: 1) У меня не отображаются НПС на мини-карте 2) Не отображаюсь Я в ПДА ВШ 2 качал с торрента от dimidum, поставил кум.патч, правки на костер и кровососов. Освещение менять пытался. Знает кто, что делать?
  8. Я нечасто оставляю отзывы, но как давний фанат модов про Кайдана захотелось высказать своё мнение. На мой взгляд из всех трёх частей Хроник этот мод получился хуже второй части и, примерно, на одном уровне с первой. Из положительных моментов могу выделить интересный сюжет, пусть и с парочкой роялей в кустах, неповторимую атмосферу Lost World, которая лично мне очень импонирует, грамотно написанные диалоги и беготня, сведённая к минимуму (на основном уровне находятся аж две машины, которые очень облегчают прохождение). Хочется также похвалить стабильность, вылетов было всего один два - один по моей вине, а второй из-за битых сейвов в Лиманске. Поверьте, для модов Базиля это высокий уровень) Минусы остались теми же, которые преследуют моды про Кайдана ещё с Варианта Омеги 1. Некоторые квесты чувствуются как добавленные чисто чтоб растянуть сюжет, в парочке моментов становится неясно куда идти и что делать (например, ближе к концу, чтобы продолжить сюжет нужно было поговорить с местным торговцем, о чём я узнал из ютуба, так как в самом моде никаких указаний или наводок на это действие нет), неадекватная ценовая политика и криво работающий упаковщик патронов. Несмотря на вышеуказанные недочёты, мод мне понравился и я не чувствую, что зря потерял время, пока играл в него. Очень советую.
  9. Нет, лор означает только те истории, которые происходили во вселенной, то есть связанные с ней напрямую, а не как-то там... Общность сеттинга не даёт никому права записывать каждый фанфик в лор Сталкера, только потому что происходят в одной вселенной. Нет, не может) Оно дополнит лор только в том случае, если авторы оригинальной вселенной признают это частью лора. Ну как это было с расширенной вселенной ЗВ, в частности.
  10. Значит ли это, что вы признаёте мою правоту?
  11. Всё просто - если о событии не упоминается в трилогии, значит в рамках этой трилогии этого события не было
  12. Ну так я о чем и говорю - любой мод будет противоречить оригиналу. Вообще. Лор - это наполнение вселенной, то, что в игре мы либо находим и изучаем сами, либо нам рассказывают. Таким образом вообще любой мод противоречит лору, ведь истории рассказанные там, не упоминаются в трилогии.
  13. vader_33 не вышло, создал вроде в корневой папке, назвал правильно, но вылетает всё с тем же логом
  14. Ну например? Приведите пример как надо нарушать Лор, чтоб нарушить его не так сильно, а на полшишечки) Боюсь тут уже дело не в целостности Лора, а самого сюжета.