Перейти к содержанию

u2freeuser

Сталкеры
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Нейтральная

Информация о u2freeuser

  • Звание
    Новичок
  1. Этот мод сделал так, что стало тошнить от игры.... А именно, заковыристые места квестовых предметов - вынуждает много лазить и исследовать, по 100500 раз тыкаться по всей локации, бить ящики, доски (за ним может быть схрон или проход). Собрал 11 документов. Дальше отпало желание играть. ИНТЕРЕС УБИТ ЗАНУДСТВОМ !!! Жаль потраченого времени... Моя стата: время в зоне 1мес, выполнено заданий 52, деньги 154122, убито мутантов 526, найдено артов 455, найдено тайников 219. Достижения: Искатель, Состоятельный клиент. Мод НЕ СОВЕТУЮ к прохождению.
  2. Начал играть, но встрял в миссии по освобождению Жекана в деревне: - в ходе боя, оставшиеся бандосы где-то под землей)), мои соратники толпой раком уселись у угла дома и стреляют в землю, зашел в подвал, там Жекан на коленях с руками вверх, не освобождается - ждет когда бандитов убъем.... все тупик. Неоднократное переигрывание и F5-F9 спасли ситуацию, топаю дальше. а также: - понял что нельзя никуда суваться кроме как по заданию, так как враги тупо стоят и ждут моего прихода по расписанию)) -нежити спавнятся прямо у базы, убив первого часового, а потом прямо в помещении базы, где нельзя достать пушку, хотя соратники стали вести бой с ними. -убитые могут поплыть в воздухе или залипнуть и мельтешить на расположенных рядом объектах.
  3. Спасибо. Проиграл, коротенький) По ходу игры были непонятки и отрицательные всплески эмоций, но по окончанию все сглаживается)) Было интересно! Хорошо охарактеризован блатной-бандос! В реале блатные-зеки такие же клопы, это только в фильмах показывают благородных и справедливых блатных, в жизни они такие же мрази, за любую мелочь зацепятся чтобы поиметь что-то с простого чела. Для меня только один минус - картинки игральных карт. Зачем использовали какие-то недоразумения. Чтобы не происходило в мире, карты всегда будут постоянными.
  4. Спасиб. Проиграл. Без особых глюков, пару раз только вылетела, ну норм. - опять очень громкая музыка в меню по умолчанию За все пять частей вообщем: - только ствол норм найдешь, снарягу - апнишь их... и опа играем за другого перса ))) Еще раз, спасибо за приключение ! Удачи!
  5. Спасиб. Проиграл. Загружается и работает норм. - очень громкая музыка в главном меню! -двери, конечно, подпертые ящиками изнутри жесть)) Я увидел что в здании есть артефакт, но доступа нет...дверь громыхнула но не открылась после пары раз тыканья ножом... и я лошара всю карту оббегал вечер, ночь...*опа. Потом опять вернулся к этому зданию и тыкался более усердно, но что за подсказка на этот арт от духа про "где машина времени" не понял... -прикольно, есть еще одна девчуля
  6. Спасибо. Проиграл. Загружается и работает без глюков и зависонов.
  7. Спасибо. Прошел второй эпизод. Загружалось и работало всё четко, вылетов и зависонов не было. Только таже печалька с прицелами. Хех, с самого начала поторопился и не увидел третьего убитого сталкера - соответственно и метки куда идти не было... пробегал всю территорию - никого нет)), думал так и задумано), но все-таки нашелся третий)))
  8. Спасибо. Проиграл. Благодарю за мини-гайд (пригодился пару раз). 1. Запускается только один раз, если вышел , то следующая попытка неудачная - процесс просто висит фоном в диспетчере задач. Нашел для себя решение - закрыть процесс в диспетчере задач и вернуть обратно всю оригинальную папку BIN "Зов Припяти" (заранее сделал копию). Игра запустится опять на 1 раз. Потом опять повторить также. 2. Косяк с прицелами это печалька. У меня, поочередно было домашних до 2003 года - 2 ЭЛТ древних-монитора, и с 2003года - поочередно 3 ЖК широкоформатных монитора , где народ брал и зачем неширокоформатные??? И если это косячный мод оружия, зачем его использовали... странно, неужели нельзя как-нибудь исправить...