Перейти к содержанию

sumrak6835

Сталкеры
  • Публикаций

    531
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

256 Отличная

Контакты

4 Подписчика

Информация о sumrak6835

  • Звание
    Опытный
  • День рождения 19.10.1990

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

6 170 просмотров профиля
  1. Именно поэтому. Замок это 100%-ая защита от воровства. К слову, воровать могут не всё подряд, а только часть вещей. У меня как-то тайник выпал рядом с базой вояк на Агропроме. Когда я пришёл его лутать, там был только выверт и пачка дроби. Я не придал этому значения, но когда зачищал базу вояк, у одного из них был винчестер, а в инвентаре ещё и аксу. Так я и понял, что он обчистил мой тайник. Ради интереса просмотрел файлы вооружения всех вояк, там только абаканы и калаши, так что дробовик сто пудов из тайника.
  2. Я поясню. Основные фишки АМК: выброс, динамические аномалии, оффлайн-алайф и варка артов. Даже если один из этих пунктов не работает это уже не АМК и такая поделка нафиг не нужна. Лучше вообще ничего не выкладывать, чем пускать в ход такую сырость. В Вики движка ОГСР наглядно показано как адаптировать подобные моды под движок. Я и сам переносил АМК + NLC 5.08 на движок ОГСР и у меня всё прекрасно работает. Если бы я лично этого не делал и не знал, что можно всё сделать качественно - я бы не критиковал.
  3. Уберите эту фигню и не позорьтесь. Там криво адаптировано. Динамические аномалии не работают.
  4. Ммм.. Так вообще то в любой игре из трилогии можно. А в СоСе тем более. Что уж говорить об Аномалии, которая на базе СоС собрана...
  5. Прошу прощения. Этот пункт читал, но не придал значения. У меня инет фиговый, поэтому лишнего не хотел качать, но, если так обстоят дела, не мог бы ты на торрент залить?
  6. Что ты, бл..ть, тогда туда напихал если сюжет на 2 часа? Адекватные сюжетные моды по 300 Мб весят. А, ну да, наверное на..уй никому не нужные 4К текстуры, на которые сейчас принято дрочить.
  7. Как я уже выше написал - это дрочево. В реале никто настолько разглядывать текстуры окружения не будет. Верхний предел 2к. Да, там видна разница, особенно если резкость текстур повысить и переделать бамп с картами высот. 4к это лишняя нагрузка на движок и в игре разницы почти нет. Юзал все варианты, на родных движках фризит, на модифицированных (OGSR, IX-Ray) разницы не ощутил. Бездари, которые не могут придумать нормальный сюжет, суют в свои сборки К-текстуры, ведь больше похвастаться нечем.
  8. Это вообще абсурд. Как для окружения, так и для худовых моделей оружия и пр. Во-первых, в игре разницу между 2к и 4к мало кто заметит. Во-вторых, ходить по стеночкам и разглядывать каждую трещинку никто не будет (ну или особо упоротые) Так что все эти 4к, 6к, 8к, дохулионК текстуры на..уй никому не нужны по факту. В игре не слишком видно, а особо упоротые перестают обращать на это внимание минут через 20 игры, т.к. стенки, асфальт и земля в модах не главное. Поэтому вообще не понимаю этого дрочева на дохулионК текстуры
  9. Supremeee Для любителей песочницы, не более. Я сам в СоСе зависал какое-то время, но фриплей должен цеплять чем-то особым, типа оружейки из Ганса или бюреров оттуда же
  10. Перекачивать в сотый раз файлы оригинальной игры... Видно в этом смысл..
  11. Что, бл..ть, за танцы с бубнами?! 2025 год на дворе. Автор "типа" правил движок "под мод". Откуда тогда вся эта ересь?
  12. По факту: фриплей (да), сюжетная ветка (есть, но своеобразная), новые циклические квесты (да), новые группировки (да), фарм (да), новое оружие (да). Но по сути тот же СоС С аддонами. Дополнено 2 минуты спустя Идеальное описание Anomaly, на мой взгляд
  13. Это дорога на Янтарь из Лост Альфы