-
Публикаций
1 200 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
31
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Календарь
Новости
Моды
Моды S.T.A.L.K.E.R. 2
Весь контент Honey_Vlad
-
Я этот баг починил недавно как раз. Скачай скрипт (тут). Если в папке с модом нет геймдаты, то сделай ее. gamedata - внутри папка scripts и в эту папку закинь то, что скачал. После этого отгрузись на сейв до начала отстрелка Фантазма. Лучше всего убивать его с ПЗРК. Один точный выстрел и вопрос решен.
- 1 819 ответов
-
- 1
-
-
- oblivion lost
- билды
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Давно уже. Понял. Просто я давно уже это дело правил и забыл, в каком скрипте это.
- 1 819 ответов
-
- oblivion lost
- билды
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Обновлен установщик. Поправлен баг с Фантазмом (если игрок стрелял в него из чего-то, кроме ПЗРК, спавнились зомби, которые дропали фпс до нулевых значений) и Зябликовым (теперь он выдает игроку скафандр в начале Янтаря). В английской локализации тоже поправил пару строк.
- 1 819 ответов
-
- 2
-
-
-
- oblivion lost
- билды
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Ну значит тебе нужно открыть дверь к рычагу для отключения Радара. Для этого нужно расстрелять штуку, которая похожа на аппарат управления монолитом из ТЧ. Этот аппарат точно есть в лаборатории, вроде бы на том же уровне, что и мозг.
- 126 ответов
-
- shadow of chernobyl
- oblivion lost
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
На каком ты моменте? На моменте, где нужно код из секретных документов вводить или что-то другое? Мутантов в НП там нет практически.
- 126 ответов
-
- shadow of chernobyl
- oblivion lost
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Ничего. Это баг, видимо. Можешь заспавнить себе комбез, если считаешь нужным (F1 - cпавнер).
- 1 819 ответов
-
- oblivion lost
- билды
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Уже точно нет. Кому после прохождения народного патча покажется, что чего-то не хватило, тот может пройти 19 патч. Вырезаны квесты с вертолетом и сопровождением ученых на Кордоне. Вряд ли это прямо-таки критически важные квесты.
-
Это не баг. Мы брали идеи из 2.5, включая бесконечное состояние артефактов. Аккумулятор также в разделе артефактов находится.
- 1 819 ответов
-
- oblivion lost
- билды
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
К сожалению, у меня нужных сейвов нет.
- 1 819 ответов
-
- oblivion lost
- билды
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Понимаю, но таких людей - меньшинство. Куда большее число людей дропало мод на Янтаре из-за того, что сюжет не двигается, а задания выдаются.
-
Но на сюжет это никак не влияет. То, что мы должны узнать на Кордоне, мы узнаем в Темной Долине. Разница буквально в 2-3 часа игры. Я хз, как это может влиять на восприятие сюжета. Потому что я убрал только те задания, которые игрока никак не двигали по сюжету. Именно поэтому ощущается разница лишь в часах, затраченных на Янтарь. Но восприятие сюжета никак не затрагивается.
-
О какой вырезне речь? Можешь сказать, что именно в Народном патче может настолько испортить восприятие сюжета? Дополнено 42 минуты спустя Какие? В смысле сломали? Она наоборот стала работать лучше.
-
Каким образом? Мне кажется ты не знаешь, о чем говоришь.
-
С этим не поспоришь, но увы. Я не профессионал, не модмейкер, поэтому именно починить каждый аспект было трудно. Ну да, поэтому я рекомендую народный патч тем, кто собирается впервые в 3.0 играть. Вот для первого раза - самое то.
-
На диске C cделай папку Games и скачивай туда. Я обычно так и делаю. Дополнено 10 минуты спустя Обновлен установщик. Внедрен фикс бага, связанного с псевдочеловеком.
- 1 819 ответов
-
- 2
-
-
- oblivion lost
- билды
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
У меня нет такой ссылки
- 1 819 ответов
-
- oblivion lost
- билды
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Нашелся один неприятный баг, связанный с псевдочеловеком. Его спавн может привести к дропу фпс, поэтому советую в папку с модом закинуть данный файл. Особенно актуально для тех, у кого счетчик выброса перевалил за 7. gamedata.7z Дополнено 24 минуты спустя Нужен лог и сейв. Ну и в целом: как давно скачал патч, с этой ли страницы, не ставил ли какие-то устаревшие аддоны? Не так давно человек, проходящий патч, также скинул сейв примерно с того же момента. У него такой проблемы не было.
- 1 819 ответов
-
- 1
-
-
- oblivion lost
- билды
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Перепройди.
-
Вот это задание я не трогал, т.к оно связано с сюжетной линией Майора, которая начинается как раз в ТД. А вот аномальные поля действительно многим не нравились из-за необходимости бегать и собирать замеры. Изначально я убрал только снайперов, но проблему это не сказать, что сильно решало.
- 1 819 ответов
-
- oblivion lost
- билды
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Вдохновился первой версией олр, где этого задания не было. Об охоте игрок узнает позднее, в ТД. Дополнено 0 минут спустя Не вижу проблемы. Раньше игроки жаловались на необходимость бегать по аномальным полям, а теперь, получается, на то, что бегать по ним не нужно? Еще раз: этот патч - для казуалов (!!!). Для тех, кто задушился из-за геймплея, из-за неубиваемых монстров, из-за заданий, где нужно бегать туда-сюда, и, как следствие, из-за задыхающегося персонажа. Так что не нужно удивляться тому, что в моде нет задания, которое у многих вызывало жжение в известном месте. Здесь нет алайфа из 3.0, потому что он вызывал проблемы. Здесь нет динамических объектов, потому что с ними были баги. Здесь нет целого ряда третьстепенных заданий, потому что они либо вынуждали игрока бегать через всю Зону, либо были сделаны для растягивания мода. Здесь нет того заселения, которое было в оригинале, - Зона куда более пустынна и поэтому не так сложна для игрока. Короче говоря, это не ОЛР мечты (и я на это не претендую!). Это проект, который банально допиливает 19 патч до состояния, когда не нужно терпеть вылеты или геймплей. Отсюда вытекает как масса плюсов, так и масса минусов.
- 1 819 ответов
-
- 1
-
-
- oblivion lost
- билды
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Конкретно в ОЛР это приводило к куда более негативным последствиям, так что повод весомый. Дополнено 1 минуту спустя После того, как ты убиваешь контроллера, идешь в комнату с компом и клавиатурой. Эта комната в том же коридоре, что и помещение с контриком, только чуть дальше. Заходишь туда и нажимаешь на клавиатуру. После этого должен проиграться неприятный звук, а на мониторе появится глаз. Возвращаешься назад и дверь открыта. Спускайся вниз и продолжай играть. Момент 100% не забагован, я его тестировал как раз когда последние ошибки исправлял. Если хочешь, можешь дать мне сейв, и я сам проверю, в чем проблема. Дополнено 2 минуты спустя Проходи игру и собирай в текстовый файл все ошибки. Когда закончишь проходить, скинь мне его.
- 1 819 ответов
-
- oblivion lost
- билды
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Финальная. Я неоднократно говорил, что в случае с динамическими объектами может возникать очень неприятный баг, - динамический объект застревает в статичном объекте. Из-за коллизии на локации начинаются дикие дропы фпс вплоть до неиграбельных значений. Ну и плюсом к этому, при определенных условиях квестовые НПС могут в них застревать и "буксовать". В принципе, я могу допилить динамический спавн, если мне сообщат обо всех ошибках в нем. Были два человека, которые начинали с ним играть, но фидбэка никакого я не получил.
- 1 819 ответов
-
- 2
-
-
- oblivion lost
- билды
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Ну вот за него и вообще все, что связано с устаревшими архивами, я не несу ответственности. Я оставил их только для тех, кто в будущем захочет еще что-то доработать.
- 1 819 ответов
-
- oblivion lost
- билды
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Если мод не запускается, удалите из _bin_olr_3 файлы"d3d9.dll" и "dxgi.dll". В разделе "установка" я об этом писал. Если не запускается, то напиши какие фиксы и правки ставил. Ставил ли дополнения? Какое разрешение монитора и ставил ли адаптацию шрифтов?
- 1 819 ответов
-
- oblivion lost
- билды
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
А ты давно патч ставил? Судя по ошибке, давно. Я вот сейчас протестировал данный квест и все работает корректно. Перекинь в папку с модом и отгрузись на сейв перед тем, как получишь квест на убийство ренегата. То есть на сейв, где ты уже убил сталкера на Медприборе, но еще не сдал квест лидеру Убийц. gamedata.7z
- 1 819 ответов
-
- oblivion lost
- билды
-
(и ещё 1 )
C тегом:
