Перейти к содержанию

Honey_Vlad

Сталкеры
  • Публикаций

    414
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    22

Весь контент Honey_Vlad

  1. GrokTonguesMyAnus есть только неофициальный
  2. По правой стороне от дороги есть несколько поваленных деревьев. Около дальнего поваленного дерева есть рюкзак с картой доступа.
  3. Бывает, но поправить это вряд ли смогу. Тоже бывает, но это надо менять маршруты. Я не умею. Так и задумано. Изначально планировавшееся наполнение - редкие собаки, плоти, военные. Квестовый контрик. Но не более того. Сталкеров мало, да, но это цена, которую пришлось заплатить за сокращение числа вылетов, - до трети старых вылетов вызывали именно респавнищиеся одиночки в деревне. Ассортимент у торговцев фиксированный на самом деле, обновляется каждые сутки в 12 часов дня, насколько помню. А вот этот ассортимент могут дополнять сталкеры, пришедшие поторговать. Так что ассортимент почти не зависит от НПС.
  4. Одно из последних изменений, связанных с Народным патчем. Для версии без болезней и с новым спавном создан установщик. Сама же версия мода запакована в db-файлы, благодаря чему после установки весит 8,65 ГБ. После прохождения игры вес сохранений в моем случае достигал 500 Мб. Таким образом, к концу игры Народный патч будет занимать всего 9 ГБ на Вашем ПК. Данная версия была выбрана из-за того, что именно на ней исключены софтлоки, а игрок встретит минимальное количество вылетов. Произведена проверка на вирусы, скриншот лежит в папке с установщиком. Основные правки вынесены в сам установщик, поэтому вручную ничего перетягивать не придется. Тем не менее, я оставил возможность дорабатывать данную версию ОЛР. Во-первых, все ссылки на распакованные версии патча остаются на этой странице, поэтому каждый желающий может создать свою правку и протестировать ее в игре. Во-вторых, в архиве я оставил JSGME, позволяющий внедрять правки даже для упакованного мода. Туда вынесены все второстепенные правки (приятное дин.освещение, старый визуал ножа, старый визуал Бармена, новая музыка в Баре и отключение мини-карты). Если Вы протестируете свою правку на распакованной версии мода, а затем захотите внедрить ее в упакованную версию, то просто закиньте оную в папку MODS и подключите ее через JSGME. За проделанную работу выражаю огромную благодарность Stern-13. Теперь люди, чей интернет не позволяет скачать 20 гигабайт модификации или люди, чье железо в силу каких-то обстоятельств ограниченно по свободному месту на диске, смогут поиграть в данную версию мода. Ссылка
  5. Звук должен сам появиться. Если этого не произошло, то в папке appdata есть soft. Устанавливаем oalinst В папку с олр кидаешь патч. Потом запускаешь мод и в левом углу будет написана версия 3.0.20 - Народный патч
  6. В моде такой функции банально нет
  7. Движок лежит в бин-папке, а версия в геймдате. Может бин-папка нормально не перекинулась в тот момент
  8. KiberKaban Благодарю! Дополнено 1 минуту спустя Архивы обновил. Добавил в дополнение "Новые перчатки", собственно говоря, более качественную версию перчаток при надетом костюме Убийцы. Что более важно, был добавлен абсолютно рабочий и корректно отображаемый костюм военсталкеров, который можно купить у торговца Долга. Благодарю за помощь KiberKaban'a.
  9. El Diablo у тебя файлы движка сырые. Если смотреть на твой лог, то там указан 'xrCore' build 1099, Feb 4 2024 у 19 патча 'xrCore' build 1168, Apr 14 2024 Либо ты играл не на 19 патче, либо сейчас установил не 19 патч, а чистый олр без патча.
  10. Я об этом не знал. Ты вроде бы на основной странице олр нигде не был указан. Если не сложно, то давай. Правда я уже сделал к каждому костюму перчатки. Но может быть более удачные твои варианты совмещу со своими.
  11. ну, можешь попытаться переустановить патч. это крайний вариант.
  12. Насчет него трудно что-то сказать. У меня тоже были вылеты на том моменте, когда я проходил олр на старом спавне. После диалога с Вороньим Глазом на демо рекорде попробуй отлететь к переходу (но не переходи на Свалку). Я вроде как-то так это проходил.
  13. Архивы обновил. Отключил постэффекты в финале игры. Теперь изображение будет нормальным. Тряска из-за выброса + постоянной серый, раздваивающийся вид отсутствуют в финале. Дополнено 30 минуты спустя Потому что ошибка со скриптом. На каком спавне играешь, с болезнями или без них, где скачивал?
  14. El Diablo ничем не могу помочь. С другими сейвами так же?
  15. Архивы обновил. Сегодня завершил свое прохождение на новом спавне. По мере игры исправлял различные косяки, в т.ч связанные с чистильщиком трупов. Теперь все работает как положено. За всю игру столкнулся с 7 критическими вылетами, половина из которых была связана не с ошибками в скриптах, а с памятью или лайтмапами.
  16. El Diablo игра ругается на то, что сейв не соответствует спавну. Такое может быть только если ты играл на одном патче, а сейчас ставишь сейвы на другой патч.
  17. Архивы обновил. Отключил объем рюкзака. Технически просто сделал крайне высокие значения объема и отключил вывод данных о нем в инвентарь. Дополнено 13 минуты спустя Архивы обновил. Еще одно значимое изменение: правка капсулы. Когда в инвентаре нет вредных артефактов, а игрок использует капсулу, гарантированно происходит вылет. Теперь этого не будет: если в инвентаре нет вредных артефактов, то игрок не сможет открыть капсулу. Если же внутри капсулы есть вредный артефакт, а в инвентаре нет, то капсула все равно спокойно откроется. Благодаря этому число вылетов из-за капсулы будет сведено к нулю. Оставляю ссылку на отключение объема и фикс капсулы. Скачать можно (тут).
  18. Там, где этот броник, вниз есть спуск по деревянной лестнице. Может быть под лестницей доки валяются. Но если нет, значит какой-то сталкер успел украсть.
  19. Залезь на крышу здания, недалеко от Гоплита. Тебе нужна та крыша, на которой еще есть спуск на нижний этаж по деревянной лестнице. Иногда документы падают как раз туда, куда ведет эта деревянная лестница. Знал об этом баге и пофиксил его. Но поскольку ты играл не на исправленном спавне, то у тебя проблема осталась. В любом случае спасибо за то, что прошел мод. -- Поскольку форум очень плохо работает, здесь я не могу отвечать часто. Если есть вопросы/предложения, пишите в вк.
  20. Скорее всего на новом спавне играешь, там этого нет. На сюжет не влияет, тебе нужен именно другой тайник. Архивы обновил. Вместо читерной правки на мутантов добавил возможность отключить мини-карту. В большинстве случаев она не особо нужна, а так обзор будет лучше. Правка опциональная и подходит для всех версий патча. Bez_mini-karty.7z
  21. Сталкеры живут во всей Зоне каждый момент времени. Симуляция в онлайн-режиме происходит, когда НПС находится на расстоянии меньшем или равном 150 метрам. Если НПС от игрока дальше, то симуляция происходит в оффлайн-режиме. Да. Да. Правда если будешь играть без болезней, то НПС от них не будут умирать.
  22. Vector Infamous удали цитирование, ведь из-за него скрины все равно видны.
  23. Althero картинки не прогружаются. Что там?