-
Публикаций
780 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
24
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Календарь
Новости
Моды
Моды S.T.A.L.K.E.R. 2
Весь контент Honey_Vlad
-
Ну да. Но концовка не из этого числа. Как и Агропром, который по диздокам вовсе не был сплошь зараженной территорией.
- 1 405 ответов
-
- oblivion lost
- билды
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Ты мои слова извратил. Я написал: данная концовка не связана ни с диздоками, ни с билдами. Это прикол от флаера, который не вписывается в цель мода (восстановить ОЛ 2002-2003 гг.).
- 1 405 ответов
-
- 1
-
-
- oblivion lost
- билды
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Но все-таки эта концовка далека от концепции сталкера. Она вроде бы ни в одном диздоке не планировалась.
- 1 405 ответов
-
- oblivion lost
- билды
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Сомневаюсь. Опять же, ты пробовао удалять d3d9 и dxgi? Я его убрал, как и всю секретную концовку в целом. Она была максимально пасхальной и не вписывалась в сюжет. Но это мелочь в сравнении с тем, что в игре есть глаз, который игроки считали нужным для концовки, хотя это было не так. Из-за этого возникала путаница и много вопросов.
- 1 405 ответов
-
- oblivion lost
- билды
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Она там вроде рандомно спавнится. Ее может и не быть.
- 101 ответ
-
- shadow of chernobyl
- oblivion lost
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Поэтому соповцы яростно долбились к нему в лс, требуя исходники, после чего, обидевшись на отказ, начали поливать его грязью хд.
-
Могут ученые начать враждебно относиться. Скорее всего это.
- 1 405 ответов
-
- oblivion lost
- билды
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Cама по себе она падать не может. Она падает или за квесты (если долго их выполняешь в начале игры), или за враждебные действия против нейтралов
- 1 405 ответов
-
- oblivion lost
- билды
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Нет. Дополнено 1 минуту спустя 1) Установи весь soft из папки appdata > soft 2) Если мод не запускается, удалите из _bin_olr_3 файлы"d3d9.dll" и "dxgi.dll". Игра выдает проблему с видеокартой.
- 1 405 ответов
-
- oblivion lost
- билды
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Этому доброму парню не дают раскрыться... А ведь в нем есть потенциал!
- 1 405 ответов
-
- oblivion lost
- билды
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
НПС в первой Готике учили меня жизни. Цитата работяги-рудокопа: "Веришь кому-то и в результате попадаешь в неприятности!". Задумайся об этом...
- 1 405 ответов
-
- oblivion lost
- билды
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Запускай игру через ярлык на рабочем столе. Дополнено 0 минут спустя В разделе "установка" написано, что может помочь.
- 1 405 ответов
-
- oblivion lost
- билды
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Я-то не переживу. Может быть проблема в том, что я где-то накосячил. Это надо проверить, чтобы другие с такой проблемой не могли столкнуться.
- 1 405 ответов
-
- 1
-
-
- oblivion lost
- билды
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Отправь мне сохранение. Оно лежит в папке с модом, appdata > savedgames. Загрузи сохранение на какое-нибудь облачное хранилище и кинь мне ссылку.
- 1 405 ответов
-
- oblivion lost
- билды
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Зачем? Он лежит на первой мусорной куче, прям недалеко от перехода на Кордон. Если не подобрал, он там и лежит до сих пор.
- 1 405 ответов
-
- oblivion lost
- билды
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
А ты точно ТОТ глаз нашел? Квестовый лежит на мусорной куче самой первой. Просто Жаба также выдает задания с другим глазом, которые к сюжету отношения не имеют. Ну и сходи к Кабану, который на севере Свалки. Дополнено 5 минуты спустя На клавишу F. Я только что протестировал, все работает. Возможно проблема в том, что старые сохранения запустили на новой версии?
- 1 405 ответов
-
- oblivion lost
- билды
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Собрал свои старые (и новые) фиксы, а также правки Yara, и решил выкатить их отдельным файлом. Главная особенность данного фикса, - почти все элементы, которые были в 3.0.19, сохранены. В основном эти правки исправляют баги и вылеты. Есть пара геймплейных правок, которые чуть облегчают 3.0.19. Данный фикс будет мной поддерживаться, поэтому если начнете с ним играть и найдете ошибки, - скидывайте. Скачать можно (тут).
-
Armagonis новую игру начать придется, да Народный патч (чейнджлог).txt Дополнено 47 минуты спустя Собрал свои старые (и новые) фиксы, а также правки Yara, и решил выкатить их отдельным файлом. Главная особенность данного фикса, - почти все элементы, которые были в 3.0.19, сохранены. В основном эти правки исправляют баги и вылеты. Есть пара геймплейных правок, которые чуть облегчают 3.0.19. Данный фикс будет мной поддерживаться, поэтому если начнете с ним играть и найдете ошибки, - скидывайте. Скачать можно (тут).
- 1 405 ответов
-
- 4
-
-
-
- oblivion lost
- билды
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Я их не обновлял очень давно. Да и там не разбито по датам ничего. Может сегодня этим займусь, чтобы людям было проще видеть различия в версиях.
- 1 405 ответов
-
- oblivion lost
- билды
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
takennnn папка с модом > appdata > soft. Установи себе все оттуда
-
Могу только сказать, что правок было очень много.
- 1 405 ответов
-
- oblivion lost
- билды
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Проблема болезней не в их количестве, а в том, что они могут приводить к проблемам с прохождением игры. Если ты своевременно не диагностировал болезнь/кончились капсулы/не успеваешь дойти до торговца или медика, то высока вероятность смерти игрока и, соответственно, отката по сейвам до момента заражения. Поэтому-то я их убрал полностью.
- 1 405 ответов
-
- oblivion lost
- билды
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
А если хочется просто поиграть? Без продумывания того, как обойти всех собак и радиоактивные зоны? 3.0 и без 6-7 доп.квестов затянет надолго. 3.0 может подойти для всех. Многие люди, забросившие 19 патч, осилили мод на 20. Чтобы это "чуть-чуть" было, объекты нужно было удалить. К тому же из-за них возникали баги, которые также фпс у игроков роняли. Их слишком много, чтобы перечислять. Я пожалуй оставлю предупреждение, что 20 патч кардинально меняет то, что было в 19. Чтобы потом претензий не было.
- 1 405 ответов
-
- oblivion lost
- билды
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Теперь это не патч, а переосмысление. Официально. Особенно когда ты приходишь к торговцу, а ночью он тебя лечить не собирается. И ты, затерпев такое отношение, откатываешься на час игры назад. Этот шарм приводил к тому, что ни один игрок данными подземельями не пользовался. В них и сейчас смысла не очень много, но с нейтральными крысами теперь там хоть ходить можно. Проблема в том, что эти квесты очень даже влияли. Пока ты не сопроводишь вертолет, тебя не пустят по сюжетной линии. Почему? А вот так. Да и с точки зрения геймдизайна многие квесты странно смотрелись: идешь в Долину - выполняешь квесты - тебя заставляют отвлекаться на брата Кравцова - ты бежишь через Свалку и Бар, чтобы обсудить с начальником какой ты крутой - вновь бежишь в Долину. Это искусственное растягивание сюжетной линии мода. Зачем это нужно? Опять же, если 19 патч - это музей билдоты и диздоков, где квесты реализованы вот так, потому что так буквально в бумагах написано, то 20 патч не музей, а попытка привести 19 патч в играбельное состояние для массового игрока. Так что дело вовсе не в наградах. Люди и за экзач не захотели бы бегать ради 3 строк диалога. Поиграйте в OLR 1.0 или Вектор Отчуждения. Динамических объектов там тоже не особо много, но хуже от этого они не стали. Я решил, что лучше хоть чуть-чуть сбавить нагрузку на процессоры игроков, чем обеспечивать атмосфэру (да и что бы вы делали со всей кучей коробок и мусора в моде?) В конце-концов, никто никого не обязывает играть в мой патч. Есть 19 патч, на котором все лучшее, что есть в моде, сохранено. Не вижу проблемы. Мне много раз уже предъявляли то, что вместо патча я переосмысляю мод. Это не так. Просто раньше я занимался приведением в порядок технической части мода просто чтобы в него можно было играть без постоянных вылетов и софтлоков. С этим вопрос решен. Но это лишь одна сторона проблемы модификации. Есть и вторая - геймдизайн. Когда игрока в хаотичном порядке заставляют бегать туда-сюда, это никого не радует; когда тебе банально не дают возможности от этой беготни отказаться, желание дропнуть мод только увеличивается. Поэтому этот патч можно называть как угодно, но в конце-концов люди смогут и в сюжет "Детей Зоны" вникнуть, и на реализацию диздоков глянуть на 95%. Да, без заданий на сопровождение вертолета, но тут уж придется затерпеть. Жаль, что патч не понравился! Дополнено 0 минут спустя Вырезано, чтобы всем настроение испортить.
- 1 405 ответов
-
- 2
-
-
-
- oblivion lost
- билды
-
(и ещё 1 )
C тегом:
