-
Публикаций
1 200 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
31
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Календарь
Новости
Моды
Моды S.T.A.L.K.E.R. 2
Весь контент Honey_Vlad
-
После окончания сюжетки, если выйдешь на истинную концовку и покинешь лабораторию через обычный выход, ты сможешь играть во фриплее. Бегать по локациям, выполнять задания нпс и т.д. Дополнено 1 минуту спустя Алайф никто не трогал, потому что с моим уровнем технических знаний это невозможно. Просто отключен респавн сталкеров, который в свою очередь вызывал массу вылетов. Из-за отсутствия постоянного респавна Зона кажется мертвее.
- 1 819 ответов
-
- oblivion lost
- билды
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Hrust ну да, а что?
-
Это сделано только для тех, кто во фриплее играть собирается. Если не включать правку, то и сюжет тронут не будет. Я не смог удалить эту сценку. Сделаешь - внедрю. Не сделаешь - в версии для фриплея останется как есть. Чтобы это смотрелось нормально, нужно хотя бы на двух Крыс натянуть разные текстуры. Обе текстуры лежат в файлах, но я лично не знаю, как это сделать. Поможешь? Дополнено 45 минуты спустя Нет, не точно.
- 1 819 ответов
-
- 2
-
-
- oblivion lost
- билды
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Понял, значит для тех, у кого соответствующие моники, правки эти обязательны. Буду иметь в виду.
- 1 819 ответов
-
- oblivion lost
- билды
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
У тебя два варианта: если хочешь играть с его патчем, то засунуть в него старый спавн. Либо можешь не играть с ним Дополнено 0 минут спустя Ничего. Это проблема с чистильщиком трупов, но данная мелочь на прохождение не повлияет
- 1 819 ответов
-
- oblivion lost
- билды
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
А у тебя самого 2К монитор? Дополнено 0 минут спустя Да, пойдет. Только учти, что в патче Хруста новый спавн, тогда и его придется поменять
- 1 819 ответов
-
- oblivion lost
- билды
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
sh6d0vv да, но перчатка нужна для сюжета
- 126 ответов
-
- shadow of chernobyl
- oblivion lost
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Сейф и есть ящик. Забираешь его содержимое и можешь спокойно покинуть локацию, потому что чистонебовцев убьют мутанты (это не баг, так и задумано).
- 126 ответов
-
- shadow of chernobyl
- oblivion lost
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Imyarekus сейчас проверю у себя. Дополнено 1 минуту спустя да + включить старый спавн Дополнено 28 минуты спустя В общем, полностью переустановил мод и тоже поставил соп. Мод запустился. Поэтому предлагаю тебе еще раз удостовериться, что ты именно УДАЛИЛ старый bin и поставил на его место новый (то есть никакой замены файлов происходить не должно, только полное удаление старого бина и перенос в папку нового). На всякий случай уточняю, что из папки MODS ничего перетаскивать не надо, - ты ее всю переносишь в папку с модом и включаешь. Только после этого поставь СОП в JSGME. Но если ты абсолютно уверен в том, что установил все правильно, то единственный совет - переустановить мод, проверив, не побились ли файлы (в установщике такая функция есть). Других идей, почему у тебя не запускается мод, у меня нет. Я только что смог запустить его, проведя установку по своей же инструкции.
- 1 819 ответов
-
- 1
-
-
- oblivion lost
- билды
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Imyarekus скинь весь лог-файл, потому что на скрине нет причины ошибки. Ну и попробуй повторно соп установить (удали бин - поставь бин из сопа; отключи правки - включи соп и фикс ошибок)
- 1 819 ответов
-
- oblivion lost
- билды
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
В nick.script ищи "gta car" или поищи только по слову "gta". Это скрипт, отвечающий за угон автомобиля Дополнено 0 минут спустя Будут, я туда тоже добавил и обновленный фриплей, и оружейный аддон. А все остальное и так было там.
- 1 819 ответов
-
- 1
-
-
- oblivion lost
- билды
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Обновил патч. Добавил в дополнения оружейный аддон и поправил шрифты в рейтинге. Уточняю: это НЕ оружейный пак FWR OLV v.2. Благодарю KiberKaban'a за его создание. Дополнено 16 минуты спустя Да. На локации их заспавнится больше, когда ты документы поднимешь. Это сделано для оптимизации.
- 1 819 ответов
-
- 2
-
-
-
- oblivion lost
- билды
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Играть на статике - лучший вариант. Обычно из-за динамики такое происходит.
- 1 819 ответов
-
- 2
-
-
- oblivion lost
- билды
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
uznik_banana используйте гайд для решения затруднительных моментов. Ты подобрал не сюжетный арт. Сюжетный - на первой куче мусора, а тот, на котором была метка, всего лишь повторяющееся задание для фарма денег.
- 1 819 ответов
-
- oblivion lost
- билды
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Обновил как главную версию для установки, так и устаревшую, где есть старый спавн и болезни. Довел до ума фриплей. Поскольку для объяснения изменений придется упоминать сюжетные моменты, закину все в спойлер. Читать на свой страх и риск!
- 1 819 ответов
-
- 5
-
-
-
- oblivion lost
- билды
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Сказать не могу, но обычно что-то подобное вызвано из-за скриптов. У меня, к примеру, было так, что скрипт спавнил мутантов, которые пытались выбраться из лаборатории и не могли. Это приводило к жутким лагам. Логи ничего не показывают?
- 1 819 ответов
-
- oblivion lost
- билды
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
av661194 нет Дополнено 0 минут спустя в разделе "установка"
- 1 819 ответов
-
- 1
-
-
- oblivion lost
- билды
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Я тестировал раньше и сейчас проверил. Вылета нет. Медик проговаривает фразу, не берет деньги и результаты исследования не приходят. Только в логе выдается уведомление, что нужная фраза не найдена. В общем, в этом плане все нормально
- 1 819 ответов
-
- oblivion lost
- билды
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Проверь, не разрядился ли он
- 1 819 ответов
-
- oblivion lost
- билды
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Выяснилось, что в игре существует еще одна концовка, - жажда власти. Добавил ее в список.
- 126 ответов
-
- 1
-
-
- shadow of chernobyl
- oblivion lost
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Юристы не могут разобраться в этом вопросе, так что тут не угадаешь) Если захотят, то могут. Но форум спасает тот факт, что здесь все это дело распространяется бесплатно (ибо моды), а потому серьезные санкции вряд ли будут применены.
-
Нет
- 1 819 ответов
-
- oblivion lost
- билды
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Лучше походи вокруг, можешь на другую сторону берега перейти. Но вроде бы он спавнится по таймеру, да Дополнено 1 минуту спустя sadmann видео достаточно хорошее, прежде всего из-за того, что в нем раскрываются причины ухода флаера из комьюнити. Да и в целом обзоров на 3.0 не сказать, что много. А уж тем более на Народный патч, если выносить за скобки прохождение Мануэля Дополнено 6 минуты спустя abdelajel53 3.0.19 est le dernier correctif officiel du développeur. Mais j'ai fait un patch de fan 3.0.20. Il simplifie le jeu et convient au premier passage de cette modification. Si vous êtes intéressé, vous pouvez suivre le lien qui apparaît sous mon message.
