Перейти к содержанию

Paracetamol

Разработчики
  • Публикаций

    1 414
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    17

Весь контент Paracetamol

  1. Господа, с Новым Годом! Надеюсь приходящий год будет более позитивным и продуктивным.

    1. Ostrov 64 bit

      Ostrov 64 bit

      сейчас идет финальная компиляция....

    2. VAMP SOLDIER

      VAMP SOLDIER

      Тебя тоже с Новым годом!

  2. Ну ACDC может помочь если вдруг спавн для сдк конвертнуть надо
  3. На Стим не проверял, по идеи должен работать
  4. ОГСЕшным еще можно, там плюс вроде прободание предметов пофиксили
  5. помоему тоже самое добавлял яндекс.диск...
  6. Смори, вей поинт по простому говоря - это точка до которой будет идти нпс, моб, верталет и тд, все кто умеют это делать вообщем. Обычно ставят walk точку (куда будет идти условный нпс) и look (куда будет смотреть) функционал вей поинтов большой, лучше почитай об статьи в интернете, просто загугли. Way point ы ставятся в соответсвуюшей вкладке в сдк. Вообщем погугли в инете, это не сложная тема, если будут более конкретная проблема - пиши
  7. local trader = level_object_by_sid(003) db.actor:run_talk_dialog(trader) В ТЧ такое находил в скриптах, но не пробывал ещё Дополнено 0 минут спустя Вообще это шняга конечно багованная, но с ней можно работать, по крайней мере я так несколько диалогов без проблем делал
  8. Скорее всего он хочет звук с небольшой дистанцией слышимости
  9. По стандарту должны стоять такие параметры для всяких окружающих звуков
  10. Да я давно уже скачивал, этот сайт вроде не рабочий давно, да и сам архив с правлеными шейдерами утерян deffer_impl_lmh_flat.psdeffer_impl_lmh_flat.vs
  11. deffer_impl_lmh_flat_d.psdeffer_impl_lmh_flat_d.vs Дополнено 1 минуту спустя Господа эксперты, подскажите, можно ли в ТЧ запретить заспавненному через скрипт НПС входить\выходить в\из определённый\определённого рестриктор\рестриктора?
  12. Я посмотрю немного позже, у меня где то был вроде правленный шейдер. Это только на компилятор от SkyLoader'a наблюдается?
  13. Да не, там этот приколдес иногда вылазит, у меня тоже вроде бывало такое на старом компиляторе, а так вообще заглушку можно закинуть, я где-то находил в интернете
  14. Посмотри статьи про секцию meet в логике, там как то можно было вызывать диалог принудительно
  15. monk Лучше всего конечно сдк Дополнено 1 минуту спустя Для конечной сборки подойдёт Particles EDITOR, если будут добавляться партиклы например из ЗП
  16. ну тут без правок только так
  17. А эти исходники не пойдут без правок на 2022 студии?

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования