Перейти к содержанию

Paracetamol

Разработчики
  • Публикаций

    1 414
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    17

Весь контент Paracetamol

  1. В распакованном виде будет 3,04 ГБ
  2. Название модификации: "Зимняя Сказка 2" Разработчики: Scavengers Group (оригинальный мод), Paracetamol (новая сюжетная кампания) Платформа: Зов Припяти Дата: 16.11.2023
  3. Как ты подпись поставил? Дополнено 0 минут спустя Под сообщением
  4. Подскажите, как можно перенести предмет из слота для детекторов в рюкзак? (Чтобы слот стал свободен)
  5. Краткость сестра таланта
  6. Не, ну это уже какой-то расизм... Осуждаю-осуждаю
  7. Господа, я правильно понимаю, что в ЗП никак не получится получить спавн элемент по его имени из all.spawn? типа:
  8. Скинь меш и тексутуры какие назначить
  9. Подожди, всмысле импорти в левел эдитор? Ты если в актор эдитор меняешь текстуры, то долже просто сохранить свой мешь и далее идти в левел эдитор без экспортов всяких Дополнено 0 минут спустя В логе что пишет?
  10. Господа, подскажите, обязательно ли проходить моды серии Реборна в хронологическом порядке, не запутаюсь в сюжете?
  11. https://ap-pro.ru/forums/topic/92-cop-modostroy-voprosnica/page/324/#comments вот тут пиши, а не плоди "темы"
  12. Попробуй скачать другой репак игры с патчем 1.0004
  13. Вписал в батник чтобы компилятор компилил спавн твоей локи? Красные это дефолтный сектор, так и должно быть
  14. ss_user_11-05-23_22-40-14_(mp_military).thumb.jpg.f62c1928cf571614c3a2105695fb0fb0.jpgss_user_11-06-23_12-21-17_(mp_military).thumb.jpg.ec350063fdc4c1805bff30dfed3878a1.jpgss_user_11-06-23_12-17-27_(mp_military).thumb.jpg.555f33c89809fe9729ed86a3b77ac2ee.jpg

    Надеюсь с партиклами не перебор

    1. Hunter

      Hunter

      Не перебор, но всегда бесил фонарь не на лбу, а в руке)

    2. Paracetamol

      Paracetamol

      За то атмосферненько:u263A:

  15. https://disk.yandex.ru/d/n5y_wRUKdNR8qA попробуй с этим фиксом, замени папку scripts в gamedata на эту
  16. Главное чтобы у мода гемплей был больше чем у прошлых работ, но т.е хотя бы больше 15 минут P.S не в обиду авторам

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования