Перейти к содержанию

PR1ZRAK86

Сталкеры
  • Публикаций

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о PR1ZRAK86

  • Звание
    Новичок
  1. Присоединюсь пожалуй к остальным "ветеранам" Зоны. В целом, довольно неплохой мод, однако, у любой медали обе стороны. Фенрир и Мистер Пропер конечно постарались над тем, чтобы моих нервных клеток поубавилось. Я, конечно, большой фанат Солянки ( играю в именно в нее очень давно ), но это простите господи трэш-мод ещё тот. Сотни не атмосферных тайников, и мало того что они не атмосферные, так ещё, как по мне, нахер никому не нужны! Конченные наводки, подсказки. Я, конечно, понимаю что они не обязательные к прохождению, но если это и есть главная задумка мода, то она провалилась с крахом. Второй момент - это то, с кого сделали Меченого-Стрелка. Дебильные подкаты, туева хуча баб, которых, по сути существовать не должно (Ладно, я там ещё могу Пантеру как ни будь понять). Бегал за Пантерой, померла, а Меченый: - А хер с ней! У меня же ещё баб в Зоне полным полно, найду кого ни будь! И последнее - это неписи танки. Какого-то конченного негра-китайца надо в КОРДа в голову смалить, чтобы завалить его, в то время, когда он же тебя валит с одной пули. В целом, игра на любителя. Играть можно, но сложно. Подойдет не каждому

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования