Перейти к содержанию

Комедиант

Сталкеры
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Комедиант

  1. StrawFlux Горячую клавишу не забудь для рации как в OGSR: GUNSLINGER Addon а то очень не удобно лазить каждый раз за рацией в инвентарь.
  2. StrawFlux Понял,принял,дошёл до складов пока снес не могу с ванильным балансом долго играть,нпс с чугунными головами вымораживают)Кстати если берёшь фишки из других модов,советую NLC Style Addon v1.5 Final и Prosectors Project 1.6.1 это последнее из годноты на ТЧ во что я играл,может что интересное для себя найдёшь,в общем удачи в дальнейшей разработке,новую версию обязательно опробую.
  3. Урон бы увеличить от гг по неписям и наоборот а то бандосы по пол магазина с АК впитывают а так годный аддон удачи в дальнейшей разработке.Подскажи по настройкам в ogsm_options.script,отключаю жажду персонаж всё так же хочет пить.
  4. Саму тачку поближе подкати к Волку и что б ящик был в тачке тогда должно регнуть квест.
  5. Можно ли как-то попасть на базу ЧН на болотах вижу там и место для сна и нпс а прохода нет.Версия 1.6.1-4 фикс
  6. hardplayer22 Круто ждём релиз,один вопрос модели рук такие и останутся на релизе?Или есть возможность заменить,просто покрашенная кожа с перчаткой сверху смотрится так себе,если с тёмной текстурой ещё более менее,то с костюмом с видео прям так себе.
  7. tapecoda Убить по стелсу,с ножа или оружия с глушителем,у меня лично получалось убивать с ножа и остальные сталкера оставались нейтральны.А по поводу попадания НПС тебе в голову через кусты и туман за километр это часть хардкора,лечится только самостоятельным исправлением точности нпс в конфигах,а так любая перестрелка это F5-F9,по умолчанию)
  8. Босс Ну так то да,решил с ним перепройти ТЧ в целом нравится,но есть ряд раздражающих моментов,по типу дробь не убивает кабанов,почти бессмертные бюрреры,нпс за киллометр через туман с мп5 попадают тебе в голову,если открыл окно торговли с торговцем просто посмотреть и ничего не купил он обижется и падает репутация и т.д.А ну и классика ХАРДКОРА стамина разряжается за 2 секунды)
  9. Приветствую где в баре можно набрать воды в флягу?
  10. Как поменять только менюшку?