Перейти к содержанию

Тень121

Сталкеры +
  • Публикаций

    3 192
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Весь контент Тень121

  1. Лиса ты дите другой цивилизации, заметь отличной во всех отношениях. Деньги не пахнут, об этом говорили еще в Древнем Риме. Понимаешь мы с ними не совместимы во всех аспектах жизни. Мы их не понимаем, а они нас тоже. Это равносильно прирастить дерево к камню.
  2. Не отличная, это стопудово. Мне не понравилось почти всё (на данный момент). Может ещё не разыгрались или сюжет еще не развернулся.
  3. Братья по разуму, подскажите где качнуть ссылки на сей мульфильм. "Шоб було". Восторга и салюта в воздух не будут, вчера смотрел стрим, ну так средне, т.к. я лично пропитан атмосферой трилогии. Качать будет сын в Москве, там скорости поболе моих 1мб.сек. на флешку.
  4. Да ни будет его ни хрена. У нас ОП 2.2 до конца не пройден, а они делят шкуру не убитого видмедика.
  5. Raygun Привет, я пробовал такой финт, он у меня прокатил, т.к. я рюкзак выложил в нижнем правом углу на самой в миллиметр границе локи и бездны. По всей вероятности там не путей миграции неписей.
  6. Поздравляю сайт, его Шефа и всех причастных. 15 лет это вам не это, туды её в качель, это , короче через три года в армию загребут. Поможем ему стать совершеннолетним. Всем здоровья тонну и удачу в придачу.
  7. В полном объёме для релиза, не существует.
  8. Да мне он на хрен сдался, ждать его. Он ждать меня будет.
  9. Всем привет, а подскажите мне други такой вопрос, через сколько времени перезаряжаются пси зона после варки кристалла, амулета, оберега?
  10. Да, тут не дать ни взять, а от него не спрячешься. Это тот жмур у которого нашли записную книжку? Тогда пусть отрабатывает свои злодеяния. _professor_Sakharov_ Профессор, а есть ли ещё "вечные жмуры" в моде, а то беготни много, телепортов тута нема.
  11. OKSIKODON Не отрицаю такой вариант, ну тут есть большой минус, в игре есть предупреждение, что если с собой долго носить кристаллы, то ГГ заболеет и его лечение будет долгим и мучительным и не стопроцентным, а когда бегаешь и всё двоится, муть в глазах, да ну его нафиг. Попробую в Баре за колючкой где во всех модах делал, может не доберётся туда воришка, там вроде нет путей для НПСов.
  12. Всем привет. Попал я на кражу своего добра на ИП. Подсказывайте, т.к. уже не помню, как сохранить барахлишко от кражи кажется деда Западло. Сейчас на Промзоне перед Баром, нычка ещё на месте.
  13. _professor_Sakharov_ Спасибо, догнал всю эту канитель, кстати прочитал об этом в своем ПДА.
  14. Всем привет. Давно играл, уже не помню каких выдающихся личностей надо фоткать для китайца?
  15. Да вы батенька харчами перебираете, у меня вообще ДВА было. Бросил я это грязное дело, через пару заходов все поправилось.
  16. dumidum ИЗВИНИ я тебя перепутал с Denikius . Понаделали туда -сюда, морочат голову писатели туды их в качель.
  17. lapa1969 В том месте несколько телепортов и один бросает в тот самый ангар. Дополнено 1 минуту спустя А кто скажет где на ЧАЭС найти человека с флешкой за №9 и что дальше делать с ними? Дополнено 4 минуты спустя Hunter Есть у меня трилогия, сто лет в обед, её ставил и уже с ЧАЭС 2 вернулся, было пару вылетов, да в Х16 глючный объект удалял.
  18. dumidum Привет. Выручай, тайник Коли на АС в " районе знака "туда - сюда", как я выяснил это указатели на дороге, на одном есть указатель "сюда". Другие места пустые проверил, они на тутубе есть, а про этот тишина, может опять зафигачили в какую-нибудь косорыловку. Если сможешь поделись ссылью, что бы тебя не дёргать.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования