Перейти к содержанию

Тень121

Сталкеры +
  • Публикаций

    3 192
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Весь контент Тень121

  1. А Циклоп из ОП профессиональнее стишки сочинял.
  2. По умолчанию это "использовать", а рюкзачок "ш".
  3. Stern-13 А сколько он весит, а то у меня на 2.5 гг висит.
  4. Надо вспомнить и отдохнуть от ОП 2.2. А где фиксы на него брать? Дополнено 2 минуты спустя Stern-13 А где фиксы лежат, может пригодятся.
  5. Emmis Сейчас стрим смотре по моду, так там 9 дерект себя чувствует отлично. Уже на Янтаре, там всё ок.
  6. Ну чё панику подняли, он выйдет к моей днюхе.
  7. Класс. НО!!! Второстепенному НПСу. Наверное. А всё таки классно. Дополнено 3 минуты спустя StariyStalkKRG А тебе слабо? Вроде балабол ещё тот.
  8. Ластик купи. И три о монику. Меньше по порносайтам лазить надо.
  9. А я монолит вынес на АС, они начали на меня агриться, а чё лысый, ну и влупил им.
  10. У меня на Агре с наймов выпал "джагер". Убойная штука. И патрики есть в продаже.
  11. Переиграю, хоть уже до Х18 подполз. Видно где то некорректно поспешил.
  12. В том то и проблема, что мужика там нет, один Лис ноет что ранен. С Тарзаном все вопросы порешал.
  13. Что то не могу найти Гену по заданию Сидора. Дом на против фермы весь перерыл. Может там какой то нюанс имеется?

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования