Перейти к содержанию

Тень121

Сталкеры +
  • Публикаций

    3 192
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Весь контент Тень121

  1. Если в эти шедевры не играл, то пол жизни пресной осталось.
  2. Вот ты говорящая голова, так сюжет или 2 квеста. Нас обмануть практически не возможно, это ж аксиома. Так что информируй честно, "парни, ни хрена ничего нового, кроме иконки бинта или плюс 300 новых квестов". Пойми почти 100% за квесты и сюжет, а остальное вторично.
  3. А что там он хотел увидеть, новый дворец пионеров?
  4. Снёс. Такого дерьма я ещё не встречал. Не качайте и не ставьте. Педик озабоченный.
  5. ASSASIN64 У всех одинаковый лог вылета и что это за зверь и с чем его едят?
  6. Тоже вылетел зеленый жук, но без лога. Басски У меня тоже не получилось.
  7. Басски Сейчас буду решать как тебе возможно помочь.
  8. Надо попробовать. У меня на ТЧ 1.006 все моды без исключения шли на ура.
  9. Я полностью с тобой согласен, особенно достойного. Только пока .............................. .
  10. Hunter А чего вы так болезненно реагируете? Вы что родственники изобретателей С2? Что случилось от того что я сказал что ждалкер С2 это стабильность, проходили такие варианты много раз? Ну вы блин даёте. Почему вы так трепещите перед С2?
  11. Ну и дай Бог что бы такое продолжалось лет триста. Стабильность превыше всего.
  12. Ну теперь уяснил на фоне чяго. Пост ниже твоего, chriotmao не в бровь, а в глаз. Я это и имел ввиду.
  13. Wolfstalker Извини Шеф, как то выскочило без мозгового анализа темы. Приложу максимум своих усилий для не повторения не рекомендованных для нашего сайта умозаключений и спонтанных ляпов.
  14. Свежо придание да верится с трудом. Вероятнее всего будет суперраспиаренная компания на фоне СВО.
  15. По всем фактам с3.14зживания мозгов, тут наверное на первом месте. А с другой стороны медузы без мозгов живут блин миллионы лет.
  16. В угол загоняете господа охотники, всегда игнорировал последнюю степень сложности если представлялась такая возможность. Хард по моему мнению можно устроить самому себе под настроение, что я и делаю в ОП 2.2. Берётся "Сева", калашно-абакановский ствол, пукалка типа мод.форта и обычные эфки. А если под стаканом, то тут зависит от выпитого. Всем удачи.
  17. А вопрос такой возник, будут ли места, откуда не с3,14здят горбом заработанный хабар?
  18. Пишет, невозможно запустить данное приложение на вашем ПК. Обращайтесь к разработчикам. Антивирус отключал.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования