Перейти к содержанию

chai

Сталкеры
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о chai

  • Звание
    Новичок
  1. Эм, а почему это ? А что можно сделать если мутантов не хватает и хочется ишо? Или вырезано с тем разумением чтоб война группировок происходила?... Чет много вопросов у меня...
  2. ясно, спасибо бро). бум качать))0
  3. Надеюсь не сильно достал, но если возможно еще вопросик. В твоем модепаке 1.3 в настройках можно было выставить переносимый вес овер 5000 кг. А теперь в 1.4 максимум только 50... Чтобы мне подправить чтобы снова быть ходячим складом?) спс.
  4. Ура! Заработало все у меня, отключил какой-то доп. мод, буду смотреть какой. Я щаслив). Обвесы типа "Болотной твраи" из этого аддона не навешивались. Терь все ОК. Терь такой вопрос, после того как поставил мод-пак Босса 1.4 игра стала на аглицком. Как бы мне ее в русский перевести, подскажите кто-нить). Спс..... А,все в настройках нешел.))Сори))
  5. ага. К Споре. Со спавнера тоже происходит у меня, вылет.
  6. круть, спс. А 1.4 поверх 1.3 с заменой можно ставить? Я так поставил, зашел в магаз прикупить обвес "болотная тварь" и сразу вылет. Есть какие нить идеи что поправить?)
  7. спсасибо за коммент. Может еще подскажите. Чет не выходит... Стоит у меня Modpack By Boss V 1.3 в который и включен Boomsticks. Я вообще первый раз Аномали запустил. На АК-105 есть про навесное оружие пункт : имеется возможность улучшить оружие с помощью тактического набора. А что за дебаг с иконкой серого цвета. Спавнер или галочка при запуске ярлыка Аномали?. ... Или еще что ?)) Сори что так много вопросов)
  8. кто-нить подскажите плиз. Я так понимаю чтобы использовать прицелы из этого мода необходимо навешивать на оружки наборы с прицелами. Например у меня АК-105 и тактический набор "болотная тварь" для АК-105. Но, вот незадача, как мне его навесить на АК-105. ПРобовал жать "использовать" и на верстаке искал и перетаскивал мышкой на АК - ничгео не помогло( ...