Перейти к содержанию

dasher

Сталкеры
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Нейтральная

Информация о dasher

  • Звание
    Новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Egor
  • Любимые моды
    Ветер времени, Anomaly
  • Город
    Днепр

Посетители профиля

2 325 просмотров профиля
  1. Cпасити-памагити) у меня проблемы с анимками предметов в купе с сткопом. ГГ прячет руки и всё, звук проигрался а анимация не появилась. У кого такое было, есть ли идеи как решить? Вроде всё по инструкции делал... Дополнено 5 минуты спустя кто либо?
  2. Дароу, мальчишки и девчонки! Скажите кто-нить плз, кто либо спавнил воронов на навой локе? Расскажите как, будьте друзьями. А то нашёл урок 2014ого года где чувак через АСДС это делал) Кароче не то, я пипл - старомодный, но не настолько. Я вроде понимаю что смарт наверное нужен, но в ориге глянул там же 4 спавна каких то непонятных. В общем, не знаю как быть. Хелп) Дополнено 0 минут спустя Хочется просто правильно сделать всё
  3. HollyDead ты в каждой теме на ап про про гансл что ли пишешь?? Дополнено 1 минуту спустя А мод классный. Не предпочитаю ТЧ, но тем не менее, круто выглядит. И судя по всему готов будет скоро. Желаю всех благ, поставил лайкос.
  4. Andrei Che аххах, я с главной зашёл. Я думал новость об обнове это и есть верхушка. Дополнено 3 минуты спустя Хотя сейчас энивэй, ничего не понятно, список годов каких то. Я так понимаю главных героев будет столько сколько годов? Это вообще реально реализовать на двигле сталкача?
  5. Атмосферно, и так уютно в общем. Главное что оружейка ещё есть, а не как в Масоне (сюжет в нём неплохой тем не менее). А о чём у тебя будет мод, Nktk?
  6. Привет. А какие будут системные требования у данного мода?
  7. Добрый вечер. У меня вопрос таков: я работаю в 3д редакторе, в штурмовой винтовке к какому джоинту лучше ассайнить обойму? К wpn_body или всё же нет? Я просто к wpn_body пробовал, и получается у меня в абакане две обоймы, одна прилеплена к боди, но поверх Дегтярёв ещё при перезарядке вставляет другую). Как мне правильно сделать? Дополнено 11 минуты спустя Наверное это шейдеры из папки bin. У тебя стоит какой то погодный или графический мод?
  8. ForserX, с вами правда можно иметь обратную связь? Я просто взял ваш движок в основу своего мода, и сейчас пытаюсь к нему адаптировать свои другие любимые моды. Дополнено 0 минут спустя как сборка наподобие Дополнено 0 минут спустя но есть и мои изменения
  9. то есть надо dll ковырять? Дополнено 0 минут спустя Какая допустим прога для этого нужна?