Перейти к содержанию

Drups

Сталкеры
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Нейтральная

Информация о Drups

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 16.07.1982

Дополнительная информация

  • Имя
    Andrei
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Pripyt

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Drups

    True Stalker

    При смене настроек на максимально высокие, игра банально не загружается. висит в трее и не раскрывается на весь экран. мышьки нет. деспечир устройст не помогает, только перезагрузка пк. Что надо сделать: Запустить игру с ярлыка и когда заставка игры появится в трее на вести на неё мышку и перевести её в появившееся окно. и оставить её там. игра в таком случает запускается. если это твой случай. то вот решение. True S T A L K E R Исправления бага с запуском игры.
  2. Drups

    True Stalker

    нижний присяд это сочетание клавишь присяда и шага. соответственно в игре это будет по умолчанию ctrl+shift
  3. Drups

    True Stalker

    зачем её переименовывать? этот файл там и есть. скачай полностью рипак и установи. зачем тебе установленную игру перекидывать на стимовский зов припяти? это не архив с дополнениями...
  4. Drups

    True Stalker

    это своя игра с тремя версиями игры соединёными в месте...
  5. Drups

    True Stalker

    сейчас заценим...
  6. патроны на поясе для хардкорности и реалестичности. помню мод такой был отдельно на тень ставился для этого дела. биноколь в конфигах игры есть. он походу по квесту какого нибудь даётся.
  7. вот торонт. сделал полноценый Repack на него, убрал весь мусор от лаунчера и Reshade. скачиваешь, устанавливаешь и играешь. устанавливай желательно на ссд, а то загрузки будут долгие. Repack by Drups S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl Update 1.0.3.torrent
  8. бро я не автор мода. незнаю не расчитал размер ячейки с размеров сухпайка. ну прикольно же анимацию смотреть))) вот впихнул это в мод. а проверить размеры ячеек не удасужался. у меня так же было когда мод свой делал. пришлось потом меню инвенторя переделывать под размеры.
  9. Приветствую, кто в профиле?)

    1. Drups

      Drups

      Здравия. нейросет сделала, вроде на тему актрисы из семейки адамс. которая танцывала их танец. я в мастерской инджине сделал её на рабочий стол.

      WJtcSF00uhU.jpg

  10. краш без скрипта это потому что этот паёк помещается в слот для пестолетов. а текстура для размера под второй слот. вобщем поправь в конфигах. переназнач на второй слот типо где автомат и ружьё и вылета не будет.
  11. ))) отключение ReShade. в самой игре нажми кнопку Home, в открывшемся окне выбери вкладку Settings. в строке effect toggle key нажми лкм(левая кнопка мыши) и выбери любую из клавишь на клавиатуре. например end. на эту кнопку будет отключатся ефект решейда. ещё можно поигратся с самими пресетами решейда. их там 4-ре штуки, какие то менее требовательны к ресурсам пк. Дополнено 0 минут спустя
  12. может у него просто карточка с 2-мя гигами памяти? Дополнено 6 минуты спустя замени user файл на этот. он лежит в папке игры, пример: S.T.A.L.K.E.R. Shadow Of Chernobyl Update\stalker-shoc user.ltx
  13. ещё бы, кто не будь бы, встал на раздачу, было бы шикарно...
  14. с меги не докачивает. привышен лимит скачивания в 4гб. с яндекса привышен лимит скачиваний, только себе а потом качать. но у себя уже давно весь лимит исчерпан. с гугл диска скачивание идёт в 126кб/с. не судьба на торонт выложить?